^

*** / Болталка

Я хочу провести ночь с ..
1-ой красавицей у неё на хате
12 голосов
2-мя красавицами у них на хате
4 голоса
3-мя красавицами у них на хате
3 голоса
4-мя красавицами у них на хате
8 голосов
Астралом у себя на хате
1 голос
1-им красавцем у него на хате
3 голоса
2-мя красавцами у них на хате
2-мя Астралами у себя на хате
один (одна)!!! надоели все!!!
10 голосов
В опросе проголосовало 40 человек
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
# 19 сентября 2005, 16:11

Astral_Lover

Гражданский 5 уровень
251 сообщение
80 SFP
Тут можно\нужно говорить на разные темы.
Темы для разговора выбирайте сами.
# 19 сентября 2005, 18:42

Astral_Lover

Гражданский 5 уровень
251 сообщение
80 SFP
ЧТО ТАКОЕ ОФФТОП?????????????
ктонить может мне объяснить что это такое?
все употребляют это слово, я тоже хотю, но не знаю что это такое, может расскажете мне ктонить что это есть?
# 19 сентября 2005, 18:46

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
— оффтоп — уход от основной линии темы
# 20 сентября 2005, 10:25

SandraMD

Гражданский 4 уровень
208 сообщений
28 SFP
Ну что можно сказать..... .. БАБНИКИ !!!
# 20 сентября 2005, 11:12

Astral_Lover

Гражданский 5 уровень
251 сообщение
80 SFP
@SandraMD писал(а):
Ну что можно сказать….. .. БАБНИКИ !!!

Вовсе и нет=) Не бабники.
Это заложено в мужской природе-проводить ночь, или хотя бы мечтать, с несколькими девушками, от этого у большинства мужчин повышается самооценка (меньшинство спит с мальчиками или мечтает об этом, о них говорить не буду).
Special THANKS to RASTOMAN.
# 20 сентября 2005, 12:16

SandraMD

Гражданский 4 уровень
208 сообщений
28 SFP
Заложено…в природе…да…???
Знаю я вас, на природу не надо сваливать !
# 20 сентября 2005, 15:06

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@SandraMD писал(а):
Заложено…в природе…да…???
Знаю я вас, на природу не надо сваливать !

Смотрим на стату опроса, пока соотношение 3:1 в пользу не Бабников..
И что же это сваливают на природу?
# 20 сентября 2005, 15:52

SkVoLL

Гражданский 4 уровень
153 сообщения
7 SFP
Природа создала сильную половину человечества такими и по етому мы не сваливаем ето на природу , а говорим как есть!
# 20 сентября 2005, 20:02

Astral_Lover

Гражданский 5 уровень
251 сообщение
80 SFP
@SkVoLL писал(а):
Природа создала сильную половину человечества такими и по етому мы не сваливаем ето на природу , а говорим как есть!

ВООООООО!
я также думаю!
значит я один тут бабник оказался=)))
# 20 сентября 2005, 22:21

soul

Гражданский 3 уровень
104 сообщения
7 SFP
Да вы ребятки та содной та справтесь, а вы тут думаете о двух о трёх.
# 20 сентября 2005, 23:16

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Смотрю у нас на форуме появилась экспертка. :mrgreen:
# 21 сентября 2005, 01:12

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Уж0снах! смерть дискриминации… а для людей кто хочет продолжать беседу воть:
(хоть и стебно, но может кому и понравиться=) гомен за мат и п.х… писал не я=) ну раз курилка тада воть=)
# 21 сентября 2005, 01:14

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Скромность девушек сильно преувеличена. Кем? Раскинь мозгами. Ими же. Тобой, *ой*. Все в это верят и ты тоже, а не надо бы. Это парни кобели? А девчата белые и пушистые непорочные принцессы? надо же. придется объяснить снова и по порядку. Женские существа желают секса побольше чем мужики. Они созданы как те, которых *ой* и натурально жизнь их крутится вокруг этого. Любят они и большой с шершавой головкой и когда загоняют поглубже и зло, но, пожалуй, тебе они не признаются. Как же, они тогда непорядочные.. Ага. А порядочно стоять раком задницей в небо и ждать пока милый отдышится и снова залезет? Порядочно стоять наклонившись и пытаясь хвататься для равновесия за любые предметы, от мощных толчков сзади своего и орать на весь дом? Я спрашиваю, очень это порядочно, когда двое здоровых и похотливых мужиков заставляют тело молодой неопытной хрупкой девушки дрожать от их ударов, так что ноги подкашиваются и колени дрожат? Наверное весьма порядочно закидывать ноги на плечи, удобнее устраиваясь под *ой* удары отбойного молотка своего любовника, а потом строить из себя скромницу. Конечно, скромнее некуда. Любопытная штука — они могут мечтать о таких вещах, услышав которые от них ты бы потащил ее в кусты срочным порядком. как тебе 10 существ *ой* одну женскую особь, с ожесточением и правильным задором, это не предел женских фантазий. Все гораздо жестче и красочней, чем ты это себе представляешь. Ужин при свечах, романтика и все такое, да? Не трать время и нервы, когда бабы уже соскучились по новой порке. Они же отчаянно мастурбируют на тебя, негра (не в смысле что ты негр, ага), соседа, учителя, космонавта и своего папу. В душе, постели, в туалете, на работе когда думает что ее никто не видит, в очереди за гламурной одеждой. нет, это уже перебор, хотя.. Гламурные вы наши. Блестящие то есть, Голливуд, ага. Людьми будьте. Секс и исполнение всех (не материальных, а *ой*??В Скандинавии девушки сами за себя платят!) желаньиц ваших обеспечены. Будут вам и долгие бессонные ночи колдованья над *ой* любимого, лежачие забастовки, долгое и веселое стояние попой вверх когда ваш хлопец будет вас «любить» (на *ой* вертеть, это ж так захватывает) Как одна хорошая девушка сказала с улыбкой, «они подружились». (о половых органах)

Безусловно подружились, я от такой фразы в тот день поусердствовал на славу, она потом чуть не прыгала от радости и мордочка довооольная такая.
Девушки, люблю я вас. сильно. Но будьте людьми, а? тогда мы в припадке благодарности в накладе не останемся. не материально, а что? зачем вас оскорблять, вы же самостоятельные личности…
Особенный кайф, когда девушка хочет, чтобы молодой паренек был *ой* материальнообеспеченным. однако. Сама может быть из обеспеченной
семьи, но все равно будет ползти в карман паренька, а потом может и секса еще захочет, поди..

Когда ты завтра пойдешь на работу (хотя какая там работа, гыгы, это не про тебя) посмотри на всех этих девушек спешащих с серьезным видом кто куда. У тебя зародится вот такая мысль: да добрую треть из них сегодня кто-то приятно, но настойчиво угостил утренним сексом-мексом. В городе постоянно идет *ой*, да да и в вашем приснопамятном Бобруйске, не к ночи будь помянут.
Постоянно не одна тысяча пар продолжают этот упоительный марафон, девушки, слышите, марафон любви и *ой*! Лекция вам не товарищ, да здравствует хлюпанье женских влагалищ.. Одна девушка рассказала это, говорила, стесняясь немного. Хлюпанье, почему бы и нет.. Мужчины города *ой* женское население города. Иногда бывает, что парень девушки живет далеко, тогда ее *ой* население мужчин другого города, вот так. со статистикой не поспоришь, а поспоришь, разговор с тобой короткий, *ой* по наглым усам. Кто? Узнаешь. Дядя Вася из соседнего подъезда. Может он статистиком подрабатывает. Между запоями. Какой такой дядя? Да-да, тот, с которым ты даже не здороваешься, хотя вот зарубежом, например, принято вежливо здороваться со всеми соседями. И даже с милыми прохожими, *ой*, культурка.

Так, вернемся к девчонке. тогда ее *ой* другой город, да? но ее может ублажать и свой, если она тому парню изменяет и предается постельным утехам с тем же дядей Васей. И вот идут они по городку вашему и пися их при ходьбе мило двигается и сладко ноет от утренней порки, так как они обожают! а ты как из дурки думаешь что вот они такие серьезные солидные девушки, романтика, стиль, да? А дырки неплохие у них, да…они счастливы, что их дырки нам хоть немного нравятся..
Поежай в Киев и спроси. Просто поезжай и спроси, нет по-ез-жай и спроси, что это такое любят обсуждать девочки между собой, когда вокруг не видать лопоухих ухажеров (которые уху жрут в это время). О погоде, да? о новых интересных познавательных книгах? *ой*. Они *ой* про тебя. Нехило обсуждают тебя, да и вообще весь мужской род, о чем-либо другом редко, а *ой*?? Как, кто, с кем, когда, ой у него такая большая головка, какие все плохие а они хорошие. Не веришь-не надо. Статистически доказано (ага, Вася вспомнился? То-то. Здоровайся в следующий раз) что бабье племя в отсутсвии мужиков и сидит погрубее и базар у нее почти как у тебя и твоих корешей. Только вагина ноет от вчерашних грубоватых, но таких прекрасных толчков в белую задницу.

Ты можешь *ой* бабу коромыслом, наседать на нее во всевозможных позах тесного контакта, придуманных твоим адским возбужденным воображением. А ей нравится!! Ее как раз и возбуждает отдаваться неприличной долбежке. Правда, почему-то стесняется передеваться. Может и отвернись сказать. Зачем же отворачиваться, не ты ли милая вчера после обеда садилась попой на мой жесткий член и ну не отворачивалась вроде. Ну ладно, только вот сейчас подберусь сзади, облаплю груди, скажу что-нибудь ласковое на ушко (типа «хочешь потыкаю?») да и завалю со всей силой на нашу кровать, которая выдерживала жутчайшие секс баталии. думаешь, почему она так скрипит? Видела в ИКЕЕ стол, открываемый уже двести тысяч раз специальным механизмом в рекламных целях, и все еще целым?Так вот, эта скрипучая раздолбанная кровать из той ИКЕИ. Да, да, все от *ой*, да, да, да. миллион калорий и лето — это маленькая жизнь, да-да.

В идеале женщина любит толстый и холеный член с иссиня-красно-бордовой головкой (сливой) и ретивого его обладателя. Одна рассказывала, что обожает, когда от мягкой прелюдии и нежненьких поцелуев он неожиданно («милый, ты что??») он вдруг крепко и ожесточенно начинает драть свою суженую (в суде она что-ли была) раком. и главное, молча и не реагируя на ее возгласы. Это ее ЗАВОДИТ!
Ты идешь по своей чистой и безопасной улице и видишь много красивых домов. Знай, что в каждом доме в этот момент (были ли они прозрачными, что ли) идет суровая порка хотя бы в одной квартире. Пара не двигается с места, мужчина сопит и засовывает (*ой*, поллитра сметаны съел и пачку котлет), женщина стонет и ее половые губы алеют как маков цвет. Он ее удовлетворяет, после сношения она уже удовлетворенная! Есть тетки, которые всю жизнь не *ой*, считая половой акт *ой* унижением для женщины. Ну конечно же, это не унижение, когда бодро и размашисто суют член внутрь женской половой полости, не позволяя ей даже дохнуть и пошевелиться, сопровождая ее ошеломленные стоны градом яростных толчков. «Милый, дети услышат». А милого уже разобрало, он только и может насаживать благоверную по гланды. Шлепки, *ой*,слышно аж на улице. Сама вся раскрасневшаяся, одна грудь отвисла ниже другой от кайфа (расслабилась в жаркой ситуации), а ее слонопотам наседает и все *ой* наседает и конца и края нет, а у нее мысли все о члене крутятся потом целый день. И попа болит.

В-общем, грешат они. Какая женщина ни будь, а все равно ее *ой* грустная правда жизни. Нам с ними жить, нам их *ой*. Мы идем к вам, скромницы вы наши, улыбайтесь шире.

*ой* — это нецензурное слово.
Подписано в печать by Astral Lover.
# 21 сентября 2005, 13:02

Astral_Lover

Гражданский 5 уровень
251 сообщение
80 SFP
Какой рассказ, точнее повествование, я под впечатлением.
Шовинистско-раелистический я бы сказал.
Кста, материться тут не надо, я уже говорил.
# 21 сентября 2005, 16:29

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Astral_Lover писал(а):
Кста, материться тут не надо, я уже говорил.

Не текст, а Ой-йо-ой какой то получился…
но мат все таки НЕ НАДО сюда писать!
# 22 сентября 2005, 01:25

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Лучшеб понякали, чем ойкать…)))
А вапче статью комментируйте, а не мат=)
# 22 сентября 2005, 02:07

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Cypher писал(а):
Лучшеб понякали, чем ойкать…)))
А вапче статью комментируйте, а не мат=)
нужно же к чему-то предраться =) так пущай это мат будет =)
А так и впрямь этого добра лучше поменьше ;)
# 22 сентября 2005, 11:33

Astral_Lover

Гражданский 5 уровень
251 сообщение
80 SFP
Я ПОНЯКАЛ!
статья смахивает на исповедь старого извращенца сексуально неудовлтворённого на протяжении всей своей онанистической жизни.
с некоторыми вещами, написанными в ней, я согласен, но отнюдь не со всеми, да ещё и форма повествования несколько грубовата по отношению к слабой половине человечества=)
# 22 сентября 2005, 18:10

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Astral_Lover писал(а):
Я ПОНЯКАЛ!
статья смахивает на исповедь старого извращенца сексуально неудовлтворённого на протяжении всей своей онанистической жизни.
с некоторыми вещами, написанными в ней, я согласен, но отнюдь не со всеми, да ещё и форма повествования несколько грубовата по отношению к слабой половине человечества=)
каждый понимает по своему =) это смотря кому чего не хватает =)
# 22 сентября 2005, 18:19

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Флудерасты. :mrgreen:
# 22 сентября 2005, 18:21

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@RASTOMAN™ писал(а):
Флудерасты. :mrgreen:
а сам то? иногда мона =)
# 22 сентября 2005, 18:22

Astral_Lover

Гражданский 5 уровень
251 сообщение
80 SFP
ЮННИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 22 сентября 2005, 18:22

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Я? да нет! Вы что!! :mrgreen:
# 22 сентября 2005, 18:24

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Astral_Lover писал(а):
ЮННИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что Юнни то что Юнни? я уже … лет Юнни и что терь?
# 22 сентября 2005, 18:25

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
@RASTOMAN™ писал(а):
Я? да нет! Вы что!! :mrgreen:


ну да канешно!!!!!!!! Сам то с чего начинал?!
# 22 сентября 2005, 18:26

Astral_Lover

Гражданский 5 уровень
251 сообщение
80 SFP
@Yunnie писал(а):
@Astral_Lover писал(а):
ЮННИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что Юнни то что Юнни? я уже … лет Юнни и что терь?

ЮННННИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты поняла кароче что я хотел сказать=))
# 22 сентября 2005, 18:30

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Astral_Lover писал(а):
@Yunnie писал(а):
@Astral_Lover писал(а):
ЮННИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что Юнни то что Юнни? я уже … лет Юнни и что терь?

ЮННННИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты поняла кароче что я хотел сказать=))
А ты уточни =) может я не о том подумала
# 22 сентября 2005, 18:31

Astral_Lover

Гражданский 5 уровень
251 сообщение
80 SFP
@Yunnie писал(а):
@Astral_Lover писал(а):
@Yunnie писал(а):
@Astral_Lover писал(а):
ЮННИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что Юнни то что Юнни? я уже … лет Юнни и что терь?

ЮННННИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты поняла кароче что я хотел сказать=))
А ты уточни =) может я не о том подумала

О ТОМ, о том=))
# 22 сентября 2005, 18:34

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Astral_Lover писал(а):
@Yunnie писал(а):
@Astral_Lover писал(а):
@Yunnie писал(а):
@Astral_Lover писал(а):
ЮННИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что Юнни то что Юнни? я уже … лет Юнни и что терь?

ЮННННИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты поняла кароче что я хотел сказать=))
А ты уточни =) может я не о том подумала

О ТОМ, о том=))
ну… я это… ну… ты понял =)
# 22 сентября 2005, 18:35

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Лубовъ-морковъ.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Для комментирования необходимо авторизоваться