^

*** / Встречи форумчан!!!

# 24 сентября 2005, 00:44

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Воть!!!! предлагаю бальшую прибальшую встречу сквэафекшиников, ну и кто еще кого притащит=))) Давайте в Воскресенье 25 того числа, в Москве=))) днем. Я из Ярославля припруся.
ЗЫ: пользуясь случаем хочу напроситься к комунить пожить. Вот.
Хотя бы на ночьку, другую… я могу и в уголке на кухне, ну или если повезет в ванной у кого потусить.
# 24 сентября 2005, 00:51

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
Ты приедешь через день??? Кхм…боюсь большой встречи не выйдет, ты представь сколько только ехать из Севастополя или Омска, им токо сутки ехать, да по поводу билетов не уверен.
Надо ждать их ответов…. мне немного ближе, чем им
# 24 сентября 2005, 00:55

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Ну думаю что это тока начало... тол еще будет=)
# 24 сентября 2005, 00:59

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Cypher писал(а):
Ну думаю что это тока начало… тол еще будет=)

надолго в Москву то?
# 24 сентября 2005, 10:05

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
В июле думаю все соберёмся в Москве, а конкретно — я, Трикс, ДаркРози, Юнька и Слэйд. Ещё надеюсь увидится с Эфлондом.
А так же с Экселечкой.

Если Кифер приедет, то будет ещё лучше.
# 24 сентября 2005, 15:07

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
@Cypher писал(а):
Воть!!!! предлагаю бальшую прибальшую встречу сквэафекшиников, ну и кто еще кого притащит=))) Давайте в Воскресенье 25 того числа, в Москве=))) днем. Я из Ярославля припруся.
ЗЫ: пользуясь случаем хочу напроситься к комунить пожить. Вот.
Хотя бы на ночьку, другую… я могу и в уголке на кухне, ну или если повезет в ванной у кого потусить.
Я был бы счастлив присутствовать на этом собрании, только не могу из Еревана приехать в Москву (далеко и ДОРОГО).
# 24 сентября 2005, 18:50

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Cypher писал(а):
Воть!!!! предлагаю бальшую прибальшую встречу сквэафекшиников, ну и кто еще кого притащит=))) Давайте в Воскресенье 25 того числа, в Москве=))) днем. Я из Ярославля припруся.
ЗЫ: пользуясь случаем хочу напроситься к комунить пожить. Вот.
Хотя бы на ночьку, другую… я могу и в уголке на кухне, ну или если повезет в ванной у кого потусить.
я думала ты про 30 говорил =\
# 24 сентября 2005, 18:51

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
У мя уже жил один ваш, на кухне. Место забронированно. А в Июле будет мега сбор всех наших у мя на хате. =) Моно даже пожить! =) Так что если Слайд приедит будет туса. =)
# 24 сентября 2005, 18:56

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Вы даже не представляете, что будет если приедет Растик.
А он обязательно приедет в июле.

Кифер, Эфлонд и все все кто будут встречаться в Москве у вас ведь наверняка есть цифровой фотик. Сделайте снимки того как вы все вместе проводите время.

Особенно побольше снимков Юньки и Рози, не подведите Растика, ок?

Ваши сообщения были обьеденены — Eflond
# 24 сентября 2005, 20:46

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
да вязёт , воть я б тож приехал , ну воть не могу далеко однако и бабосочек у бедного студента нема , а там и сессия не за горами , короче маза. воть .
# 24 сентября 2005, 20:57

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Ага, понимаю тебя брат. :( Сам живу не близко, а так хочу Юньку повидать.

А до июля ещё жить и жить….
# 24 сентября 2005, 21:03

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@RASTOMAN™ писал(а):
Ага, понимаю тебя брат. :( Сам живу не близко, а так хочу Юньку повидать.

А до июля ещё жить и жить….

Ни чо мож кода нибудь поближе будут собираться а не в Буржундий Сити
# 24 сентября 2005, 21:16

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Triks писал(а):
У мя уже жил один ваш, на кухне. Место забронированно. А в Июле будет мега сбор всех наших у мя на хате. =) Моно даже пожить! =) Так что если Слайд приедит будет туса. =)

До Июля еще
Ну а я так, между делом приехать хачу… в гости, потусить…
# 24 сентября 2005, 21:27

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Вы главное фоты этой встречи потом выложите на форуме или мне перешлите, я сам попробую выложить.

Кароче с вас фоты сто пудов!!!
# 24 сентября 2005, 21:57

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@RASTOMAN™ писал(а):
Вы главное фоты этой встречи потом выложите на форуме или мне перешлите, я сам попробую выложить.

Кароче с вас фоты сто пудов!!!
они там так упьются и обкурятся , что на радостях и про твои слова забудут .
# 25 сентября 2005, 12:00

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Чиорд...чего ж вы в июле в Москве забыли?))В июле надо ехать к нам на море, солнце, вечные ночи, а то есть на Южный Берег Крыма, а конкретней Севастополь!))А в Москве вы побывать всегда успеете)Так что собираемся в июле, берем крем для загара, купальные пренадлежности, и бегом сюда))
# 25 сентября 2005, 14:52

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
@Elazul писал(а):
Чиорд…чего ж вы в июле в Москве забыли?))В июле надо ехать к нам на море, солнце, вечные ночи, а то есть на Южный Берег Крыма, а конкретней Севастополь!))А в Москве вы побывать всегда успеете)Так что собираемся в июле, берем крем для загара, купальные пренадлежности, и бегом сюда))
Я думаю это более заманчиво, хотя для меня эта встреча всё равно мечтой останется.
# 25 сентября 2005, 15:31

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
В июле думаю все соберёмся в Москве, а конкретно — я, Трикс, ДаркРози, Юнька и Слэйд.


Вот знаете что больше всего радует. За моей спиной все решили!!!!
Я вообще ток недавно узнала о том что они должны встретиться и я в том числе! Офигеть!!!
# 25 сентября 2005, 15:35

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Ну до июля то ещё далеко….

Ну если конечно не хочешь увидеть Растика, то не надо. :(
# 26 сентября 2005, 04:05

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Никуда я не попкрся=))) решили через пару недель… там будет время — договоримся=))) ну есно в Москве в воскресенье… всем быть кто может=)))
@Elazul писал(а):
Чиорд…чего ж вы в июле в Москве забыли?))В июле надо ехать к нам на море, солнце, вечные ночи, а то есть на Южный Берег Крыма, а конкретней Севастополь!))А в Москве вы побывать всегда успеете)Так что собираемся в июле, берем крем для загара, купальные пренадлежности, и бегом сюда))

Нинавижу солнце, и га пляже не был лет так пять и ближайшие 100 не собираюсь. Вот.
@Vardant писал(а):
они там так упьются и обкурятся , что на радостях и про твои слова забудут .

Я не курю и савсем не пью

Ваши сообщения были обьеденены — Eflond
# 26 сентября 2005, 10:12

SandraMD

Гражданский 4 уровень
208 сообщений
28 SFP
А вот я ЛЕТО ОБОЖАЮ !!!
Лежишь на пляже, загораешь, купаешься, играешь в волейбол !!!!!
КРАСОТА!!!!!!!!!!!
# 26 сентября 2005, 15:06

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Vardant писал(а):
@RASTOMAN™ писал(а):
Вы главное фоты этой встречи потом выложите на форуме или мне перешлите, я сам попробую выложить.

Кароче с вас фоты сто пудов!!!
они там так упьются и обкурятся , что на радостях и про твои слова забудут .
Просьба по себе не судить
@Dark писал(а):
@Elazul писал(а):
Чиорд…чего ж вы в июле в Москве забыли?))В июле надо ехать к нам на море, солнце, вечные ночи, а то есть на Южный Берег Крыма, а конкретней Севастополь!))А в Москве вы побывать всегда успеете)Так что собираемся в июле, берем крем для загара, купальные пренадлежности, и бегом сюда))
Я думаю это более заманчиво, хотя для меня эта встреча всё равно мечтой останется.
Это смотря как посмотреть =\ до нее еще долго есть время поднокопить немного =))))

Ваши сообщения были обьеденены — Eflond
# 26 сентября 2005, 22:06

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Cypher писал(а):
Никуда я не попкрся=))) решили через пару недель… там будет время — договоримся=))) ну есно в Москве в воскресенье… всем быть кто может=)))
@Elazul писал(а):
Чиорд…чего ж вы в июле в Москве забыли?))В июле надо ехать к нам на море, солнце, вечные ночи, а то есть на Южный Берег Крыма, а конкретней Севастополь!))А в Москве вы побывать всегда успеете)Так что собираемся в июле, берем крем для загара, купальные пренадлежности, и бегом сюда))

Нинавижу солнце, и га пляже не был лет так пять и ближайшие 100 не собираюсь. Вот.


Ну и зря, пять лет немалый срок, побывай в Севасе летом на море, и поймешь как ты был не прав…
Я канеша понимаю что у вас там моря нету, и вы к нему так сказать «не приручены» и возможно даже плавать не умеете, но это ещё не значит что море ето плохо и появляться там нуно раз в 5 лет))
# 26 сентября 2005, 22:16

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Так, предлогаю всем сьехаться в ноябре. На даче у мя осядем. Гы-Гы-Гы
# 1 октября 2005, 18:02

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Перенёс тему, так как специализация раздела «Всё обо всём» изменилась.

Вообщем предлагаю тут выкладывать фоты с встреч, вот например, Слэйд уже отправился в Москву погостить у Трикса, Юнни и Рози.
С вас фоты мои дорогие.
# 3 октября 2005, 02:40

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Блин, я весь Октябрь учиться буду, приежять смогу тока на выходные :(
# 7 октября 2005, 22:06

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
В Воскресенье (9 октября... вот мля, у родственика одного день рожденья=) будет небольшая встреча в Москве... ждем всех желающих, подробности ночью с восьмого на девятое=)
# 7 октября 2005, 22:19

SkVoLL

Гражданский 4 уровень
153 сообщения
7 SFP
@Cypher писал(а):
В Воскресенье (9 октября… вот мля, у родственика одного день рожденья=) будет небольшая встреча в Москве… ждем всех желающих, подробности ночью с восьмого на девятое=)

Будем ждать новостей!
# 7 октября 2005, 22:43

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
У мя есть последние фото, когда приехил Слэйд. Там Юна и… ну, не буду рассказывать. Очень весело было.
# 7 октября 2005, 23:12

Kamikadze_3

Гражданский 6 уровень
361 сообщение
9 SFP
Вряд ли я могу приехать(хотя меня на ней вообще не ждут ).
Вот причины:
1. Недавно у вас на форуме появился.
2. По возрасту не подхожу(Вам, наверно, где-то с 18-30 лет).
Хотя, было бы интересно посмотреть.

Для комментирования необходимо авторизоваться