^

*** / Что слушаем? (В Архив)

1 2 3 4 5
# 21 февраля 2006, 21:06

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
По настоятельной рекомендации слушаю осты к фф10 и 10-2…Пока просто слушаю…
А Melodies of life все равно -зе бест^_^
P.S.: попса…страшное слово…А в 80 музыка была с душой, как ни банально…А та кака , которая слышиться со всех углов…Её и музыкой-то не назвать…Так, набор звуков и отсутствие вокальных данных…
Отредактировано 21 февраля 2006, 21:41
# 26 марта 2006, 17:29

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Ну вот... сегодня я была в Олимпийском на концерте и с первого ряда танцевального партера увидела нашу попсу в самом «лучшем» виде. Я еще раз убедилась, что ненавижу группу «Корни», и убедилась в их нетрадиционной ориентации, которая заключалась в ужимочках, девичьих хихиканьях и т.д, группа «Фабрика» -это самые настоящие девушки легкого поведения, а вот одна из них-Узник Бухенвальда, настолько она тощая). Более менее Юля Савичева и Массква. Предупреждаю вопрос-зачем я туды попёрлась. Отвечаю-отдохнуть)
# 30 марта 2006, 14:44

saintninja

Гражданский 2 уровень
58 сообщений
11 SFP
Кто слушает ПсиХею, ПТВП?
# 31 марта 2006, 02:30

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
У психеи понравилося пару душевных песенок типа «Убей мента» «Поколение ты» «Wой Wаленький Wир» но как обычко — пару раз и шифт+дел.
Сча слушаю некую группу «Therion» ниче так, особенно древние альбомчики.
# 31 марта 2006, 16:22

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Вот фотки с концерта HIM 4 февраля 2006 года в Москве. Sorry за качество, фоткал на телефон.
ЗЫ: Я к тому же в 4 раза уменьшил…

# 31 марта 2006, 18:19

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Darkness, клёвые фотки, как будто сам на концерте побывал!
А это вам!
P.S.: Кстати, никто не знает, Dimmu Borgir к нам не собирается?
# 12 апреля 2006, 08:52

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
по моему мельница - ну просто полный аццтой! прошу на меня не обижаться - просто у каждого свои вкусы...
# 12 апреля 2006, 11:30

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@FarCry писал(а):
по моему мельница — ну просто полный аццтой! прошу на меня не обижаться — просто у каждого свои вкусы…

ага ага, только вот что то не видно по первой фразе этого.ж.. будь это дело вкуса — ты бы так и сказал что это не по мне… а так хз че у тя в голове твориться… сказалбы хоть откуда такая неприязнь. или группа здеся ваще не причем?
я вот прямо счас слушаю ее. И буду слушать еще часа 2.
За последний месяц переслушал сотни альбом групп игращих фолк как бы выразить, со всем вытекающим и прилегающи, и Мельницу не превзошла еще ни одна группа в моем вкусе…
# 13 апреля 2006, 07:33

Papa

Гражданский 4 уровень
148 сообщений
23 SFP
Всем привет)) А я не понял а че Слипкнот никто не обсуждает??? давайте поговорим о этой прекрасной группе. Кому какие песни нравяться???
# 13 апреля 2006, 08:57

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Papa писал(а):
Всем привет)) А я не понял а че Слипкнот никто не обсуждает??? давайте поговорим о этой прекрасной группе. Кому какие песни нравяться???

Помоему ее тут уже наобсуждалися ))) Мну нравяться Wait and Bleed, Spit it Out, Left Behind, My Pleagure и Vermilion Part2 (писала по памяти — очепятался подика в названиях =) по мне ак группа далеко так себе. Слушать тяжеляк так действительно тяжеляк. Стиль у них канечно не плохой )) но если уш чет брутальное — так брутальное… но чесно говоря када я их на MTV увидел я серьезно огорчился… даже больше чем на Корн.
# 13 апреля 2006, 10:21

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
я ж просил не обижаться ну ладно — грубо… прошу покорнейше меня простить ежели кто — то эту грубость на свой счет записал…
а вообще я в основном Linkin Park слушаю, в особенности меня щас втащила песенка With you — уже вторую неделю часов по 6-8 слушю, клип со второй матрицы кусками наиьолее мне интересными пообрезал и вставил озвучкой эту песенку. получилось довольно таки не плохо, от друзей уже получил положительные отзывы…
ну а Мельница… ну не втыкает она меня, ни чо не могу с собой поделать… для меня это полный низ музыки, правда ниже Мельницы стоят Звери — это ваще хмарь полная…
# 14 апреля 2006, 02:07

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
Exploited ТЕМА! Фтыкал гламурна! ВСЕМ КАЧАТЬ!ВОТ ЧТО НУЖНО СЛУШАТЬ! забейте любди на попсу! ВОТ ТЕМА!!!Бас гитара просто супер. на барабанах писх просто! Про солиста no comment!))ВСЕМ КАЧАТЬ!
P.S.хотя HIM конечно рулит!)
+1
# 21 апреля 2006, 04:51

Stealth

Гражданский 8 уровень
555 сообщений
43 SFP
Ща слушаю Bullet For My Valentaine…
Тока вот хочу спросить: Какая разница будет между: Alternative Metal, Black Metal, Death Metal, Folk Metal, Goth Metal, Doom Metal, Heavy Metal???
# 21 апреля 2006, 04:55

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Stealth писал(а):
Ща слушаю Bullet For My Valentaine…
Тока вот хочу спросить: Какая разница будет между: Alternative Metal, Black Metal, Death Metal, Folk Metal, Goth Metal, Doom Metal, Heavy Metal???

по смысловой направленности, по стилю (хоть это и метал но допусти в готик тема звучит ну крайне мрачно)
каждый расписывать не стану, потому как ты посты не читаешь ничерта.
# 5 мая 2006, 22:27

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
А вот он ВАРГ — Великий и Могучий BURZUM
Погрустите немного со мною…
P.S.: 2 Snowman: приколные причёски на фоте у чуваков, особенно борода у того, что справа второй
# 6 мая 2006, 08:33

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Блин! второй раз за ночь от друзей в инете слыщу так сказать про Бурзум (: Immelstorm выручай плиз…)))) я аж как увидел "про Бурзум" вопчем типа мр тесен и фсе такое ))
*заслуиваеться Dying Fetus* собачки собачки…

@Stealth писал(а):
Ща слушаю Bullet For My Valentaine…
Тока вот хочу спросить: Какая разница будет между: Alternative Metal, Black Metal, Death Metal, Folk Metal, Goth Metal, Doom Metal, Heavy Metal???

Я когда то тоже не понимал, счас все стала на свои места, переслушал кучу музыки, перечитал кучу текстов.
А "А Bullet for My Valentine" помоему неплохой представитель своего жанра. Правда я у них всего один альбом слышал… хотя наверно он у них всего один…
# 7 мая 2006, 19:46

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Пока Раммштайны не опопсели совсем — это радует… Спъяну помню пытался сыграть на гитаре аккорды этой вещи, но получился какой-то блэк
P.S.: А сегодня у меня ТАКОЕ хреновое настроение, что сча я ещё кой-чего выложу!
P.P.S.: Бэтмэн, качай  — не хуже Скорпионов!
# 11 мая 2006, 17:54

Atreides

Гражданский 10 уровень
718 сообщений
103 SFP
Недавно мне в руки попался диск Кипелова «Реки Времён».Песня относительно старая,но в ней глубокий смысл.(«Вавилон» и «Не Сейчас» тоже супер)Вообще Кипелов открыл мне глаза на РОК культуру(до этого этот жанр не любил).
Кто-нибудь слушал эти треки?Если да,то какие впечатления?
# 11 мая 2006, 18:06

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Диску этому я бы поставил твёрдую 4. Очень неплохо... Но особо эмоций никаких не вызывает... Вот раньше... Когда ещё была ТА, настоящая Ария...
# 30 июня 2006, 16:04

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Торкнуло с Green Day , каму прикалолся альпом Американ идиёт?
:mrgreen:
# 3 июля 2006, 01:36

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Wattye писал(а):
Торкнуло с Green Day , каму прикалолся альпом Американ идиёт?
:mrgreen:

Я к их последним творениям со снисхождением отношуся… попса и ничего не поделаешь… вот раннее творчество, первые альбомы, клипы… но сейчас…

Вчера плакался другу… ну какой же я балбес… ну почемк раньше Агату Кристи даже слушать не хотел (: действительно балбес >_<''

И все больше и больше в блэкуху засасывает.
Весь вечер слушаю Имморталовский Sons of Nortern Darkness. Прет прям с каждого трека альбома… охренеть…

Я вот ещё заслушался музычкой непонятного происхождения (: Перерывая папчки наткнулся на нечто "Demons of Guiliatine" немогу понять, больше походит на название группы, но может и альбом. хз. Тэги вапче никак незаполнены. В нете нинашел ниче… А мызычка приятная, не очень тяжелый такой, death… русский что приятно )
+1
# 9 июля 2006, 11:54

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Crystal Method есть неплохие песенки; а щяс слушаю ремиксы the Prodigy, их такое количество расплодилось, некоторые очень классные.
Вот например Voodoo People (Pendulum Remix) — весчъ, под нее на дискотеках так колбасились еще весной.
# 13 июля 2006, 21:43

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Слушаю щяс 50 центов. Но эта не значит что я Рэппер. Проста я слушаю любые жанры. Просто те песни, которые мне нравяться те и слушаю, щяс ищо NightWish слушаю порой, ост Хеллсинга. Музыку из фф всегда слушаю.
# 28 июля 2006, 23:21

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Blackmore's Night!!!!!!!!!!!!!О великий Ричи Блэкмор))Это...прям...Ну вобщем очень люблю эту группу, их музыка создает совершенно особое настроение,сразу начинают мерещиться менестрели, драконы, рыцари...^_^
+1
# 29 июля 2006, 16:18

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
Мой папа обожает "Кино", тут уж волей-неволей приходится слушать)), не сказала бы, что без ума от них, но некоторые песни очень нравятся, "Агата Кристи" для меня слишком депрессивная.
Иногда люблю послушать Земфиру, когда настроение соответстующее, а так в основном все иностранное — намного более качественная музыка, ИМХО. Тот же Pink Floyd, Smokie, Eagles, если брать рок, не зря они все-таки стали классикой…
# 29 июля 2006, 23:11

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
ГЫы и как же вы до того опопсели что следите за евровидением , там выступають тока вшивые артисты в которых вложили бабло что бы засветились , по мне настоящие гранды не будут выступать на таком мероприятии . А Ваще народ Альтернатива и Рок рулить , и грееть сердце = ) хотя пивко тож при этом учавствуеть )
# 31 июля 2006, 16:20

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
Согласен. Евровидение это полная лажа. Никогда не смотрю. Хотя… Вру. Один раз смотрел, чисто из патриотичных целей и пережывания за свою страну. Это когда виступала Руслана и заняла первое место, ИМХО выступление у неё было оригинальним, кто помнит, видь не зря ей тогда дали первое место. Ох мы тогда напились, я досели не знаю как я домой добрался, а главное, никто тоже незнает Бивает. Но с того времени, я больше не смотрел этого конкурса и навеное не буду смотреть.
# 31 июля 2006, 16:43

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Можно не скромный вопрос: здесь рокеры есть.
Если да то как вам Кипелов,Эпидемия,Арда.

Найтвиш я туже слухаю, а вот про Апокалиптику слышали мне так некоторые треки нравятся и вобще прикольная группа у них на контрабасах такой рок мутят.
# 1 августа 2006, 00:34

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Irdis писал(а):
Можно не скромный вопрос: здесь рокеры есть.
Если да то как вам Кипелов,Эпидемия,Арда.

Кипелов- это вообще нечто!!!Уже несколько раз была на его концертах и должна сказать, что все эта ерунда о том, что он якобы потерял голос, шватку, стар и т.д…Зал плакал, когда он уходил со сцены!!!Столько энергии, столько эмоций!Не могу сказать, что полностью довольна его новым альбомом, но музыка определленно заслуживающая внимания))….
Эпидемия- отличная группа))….Их "Эльфийская рукопись" когда-то стала для меня откровение, а песня "я молился на тебя…" просто порезала всю душу на ленточки…"сумерки.."- любимый альбом))….
С творчеством "Арды", к сожалению, не совсем близко знакома…Что можете из нее порекомендовать?))…

@Irdis писал(а):
Найтвиш я туже слухаю, а вот про Апокалиптику слышали мне так некоторые треки нравятся и вобще прикольная группа у них на контрабасах такой рок мутят.


Сам ты контрабас))….Это виолончели!!!Гениальная группа, практически моя первая тяжелая музыка….Сама не раз их переигрывала- отлично ложится под гитару и фоно))….

Within Temptaton- отличная группа))….Мне они больше нравятся, чем….Кстати, слышала что Тарья Турунен бросила своих одногруппников…Это правда?!….
# 1 августа 2006, 00:53

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
У кипелыча слабые тексты, старая Ария мачила вещи, а щас фихня, из етава жанра фтыкайте Айрон Мейдена
1 2 3 4 5

Для комментирования необходимо авторизоваться