^

*** / Для тех, кто не может удержаться в комплиментах

# 27 сентября 2007, 09:46

FallenOne

Гражданский 7 уровень
335 сообщений
236 SFP

Такс, народ, всем привет! Не буду долго ходить вокруг-да-около, и посему сразу к делу. Мне надоело, что Фотогалерея медленно и верно превращается в некое подобие курилки, эти ваши односложные-отзывы-похвальбы меня убивают наповал. Вы хоть читайте, что пишите! «Няк-няк! Какой кавайчик!» «Просто супер!» — всё «Отлично смотришься» — ну это еще более-менее. Вы просто поймите, Я не строгий, но эти сообщения, хоть и приятно читать тем, кому они были адресованы, но они примитивны, чуть ли не на уровне одноклеточных. Впредь, постарайтесь, отзываться о создателях темы и альбомов, поинтересней и литературней. Например, скажите «Няк-няк! Молодчинка! Классно смотришься! Особенно на фоне баобабов! И юбочка — супер! Хотим больше таких!» — вот это хотя бы что-то. Или говорите, что именно в человеке вам понравилось. Например, «прекрасные длинные(бритый(ая) наголо) волосы.» «Отличная фигура, ты наверное спортсмен(ка)?!» Постарайтесь придерживаться этого, не заставляю, но прошу. Поэтому и написан этот пост не в виде правил и уставов, как в других разделах. Наказывать за «такие выкрики» тоже никого не собираюсь. НО САМЫЕ «посредственные» отзывы буду удалять. Спасибо за внимание! Надеюсь, вы прочитали все от начала и до конца. Хотя тут и много было написано. Справились? Отлично!

+11
# 27 сентября 2007, 16:05

Foxdie

Гражданский 4 уровень
221 сообщение
3 SFP
to: бритый(ая) наголо
a: мда… я бы вообще предложил снести этот раздел…..не потому, что народ не нравится, но все-таки хотелось бы больше обсуждать темы, близкие к направление форума…а не прическу и юбочки отдельных представителей…ну, это ИМХО…
# 9 октября 2007, 00:11

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Ага блин снести тему:)))Ха!Ну да направление форума!Да тут люди есть такие которые даже не знают что такое Final Fantasy!!!(не буду говорить кто)....Снести темы основаные на знакомстве форумчан друг с другом а не обсуждении игр,манги,анимэ и тд и тогда форум загнётся...
# 5 января 2008, 12:17

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
если ты так о фотогаллерее говоришь, то почему бы тебе не замахнуться на остальные темы Фф?
народ требует ничего не удалять))(разве что чушь не относящаюся к фотографиям, по народному просто флуд^^)
кстати..я не знала, что тут есть и такие, кто не ухом, не духом не знает про Финалки^^
# 27 сентября 2009, 18:17

TIC-TAK

Гражданский 5 уровень
234 сообщения
33 SFP
@ElLeon писал(а):
если ты так о фотогаллерее говоришь, то почему бы тебе не замахнуться на остальные темы Фф?
народ требует ничего не удалять))(разве что чушь не относящаюся к фотографиям, по народному просто флуд^^)
кстати..я не знала, что тут есть и такие, кто не ухом, не духом не знает про Финалки^^

Я с тобой согласен…
зы.: некоторые заходят просто для общения..
# 24 июня 2010, 05:45

Tatsuya_S

Лидер клана Velvet Room 14 уровень
106 сообщений
652 SFP
Няк-Няк Х)))
# 5 августа 2010, 18:06

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
Блин я раньше даже не замечала существование этой темки =_=
# 5 августа 2010, 18:09

Darkness

Гражданский 31 уровень
5718 сообщений
1848 SFP
@Лена писала:
Блин я раньше даже не замечала существование этой темки =_=
Вот он, комент истинного флудера! Учитесь!
# 5 августа 2010, 18:12

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Кстати, интересно, особенно первые посты.  Все основные тезисы изложены. Только наверно тема должна быть с одним постом, прилеплена кверху и закрыта.
# 5 августа 2010, 18:15

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
@dameon писал:
Кстати, интересно, особенно первые посты.  Все основные тезисы изложены. Только наверно тема должна быть с одним постом, прилеплена кверху и закрыта.



Делать как надо не в наших правилась — хотя это больше меня касается =)
+11
# 5 августа 2010, 18:26

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
@Лена писала:

Делать как надо не в наших правилась
%)
# 5 августа 2010, 19:20

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
Если грубо говорить теме уже три года и только сейчас одумались, как нужно было правильнее делать =)


Гениальные мысли приходят в последнюю очередь?

Отредактировано 5 августа 2010, 19:29
# 8 августа 2010, 12:23

FallenOne

Гражданский 7 уровень
335 сообщений
236 SFP
да я и делал его не как ПРАВИЛО, а как рекомендация.
в общем-то поэтому и не стал крепить «к потолку»
видно зря…
# 18 июля 2012, 12:20

sashal1999

Ассасин клана Draw.ch 22 уровень
447 сообщений
653 SFP

Няк-няк! Тема Кавайчик.

# 30 ноября 2012, 20:33

Анаэль

Няшный Шинигами клана Ктулху и прочие няшки :3 6 уровень
21 сообщение
10 SFP

@sashal1999 писала:

Няк-няк! Тема Кавайчик.

по адресу обратилась

+9

Для комментирования необходимо авторизоваться