^

*** / Напуцтвие флудеру

# 23 января 2008, 21:48

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
1. Не сбивай мысли народнай с пути примова, дабы не узнать сваиво пути истиннава (не порть мысль в теме, и не узнаеж куда тибя атправят)

2. Творчество ваше деманстрируйте людям, дабы сеять просвищение в массы (афтар ЖГИ)

3. Не устраивайти вы засранцы срач виликий, ибо фстретитесь вы в бан листе (не развади срач, а то ф талчке утопят)

4. Не прелюбодействуй с моском народным, дабы ответнава прелюбодеяния не праизашло (не трахай моск народу, и не будет твой моск атодран)
Отредактировано 14 мая 2010, 14:10
# 13 февраля 2008, 23:58

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Товарищи, вы не находите, что всю "помоечность" данного форума делаете именно ВЫ? А потом орете что форум превратился в говно! Народ, вы хоть флудить с разумом научитесь! А то создается темка какого-нибудь интересного направления, а через некоторое время и там всякое гомно появляеццо!!

P.S.: Как тока меня приплюснет, я вернксь, и начну проходиццо по темам и удалять оттуда АРХИфлуд (по сути полную засираловку, от которой вас же по идее и должно тошнить)!

Тем, для того чтобы просто конкретно потупить и пописать всякий бессвязный бред, уже создано до [вырезано мордарватором], так что не удивляйтесь, если внезапно Курилка станет почти полностью пустой!

Я ВСЕ СКАЗАЛ, ГОТОВЬТЕСЬ К НАШЕСТВИЮ БетМена и меня!!! БУГОГА!!!!!!!!!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful:
# 25 мая 2009, 19:43

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
# 4 июня 2009, 01:54

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Вновь прибывшим спамерам: в этом разделе за спам я баню НАВСЕГДА, а ваш уродский спам грохаю! Так что имейте ввиду!

Если вы спам-бот, то можете передать своему хозяину, шо он гАмно на палочке и кЭ-эСный задрот, которого я порву в Unreal!!! :spiteful:

Для комментирования необходимо авторизоваться