^

*** / Орфография.

# 13 декабря 2007, 00:04

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Я вас категорически приветствую.
После того, как многие поднимали шум о том, что "падонги" надоели, будет интересно проверить, способны ли обыватели форума писать грамотно.
Для этой «высокой цели» и создана тема. Условия просты:
— Вы общаетесь в этой теме, не ограничиваясь каким-либо, сугубо единственным вопросом (разговариваете, о чём хотите).
— Ваши посты проверяются текстовым редактором "Word" (для беспристрастности оценки).
— При наличии ошибок (как орфографических, так и лексических), а так же "слэнговых" выражений, вы получаете «бан» на один день.
— Соответственно, чем больше ответов в теме, которые удовлетворяют всем условиям — тем выше ваш показатель, и личная самооценка.
Отредактировано 14 декабря 2007, 02:17
# 13 декабря 2007, 00:23

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Ну почему же? Я почему то более, чем уверен, что большинство форумчан могут писать на чистом русском языке. Так о чём поговорим?
# 13 декабря 2007, 00:32

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
...Не, ну полный бред. :confused:
# 13 декабря 2007, 01:57

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
А пусть в этой теме отписываются те, кто поднимал шум о том, что "падонги" надоели.



Ну что, юные гении, удачи.
# 13 декабря 2007, 06:39

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
@Wattye писал(а):
Я вас категорически приветствую.
После того, как многие поднимали шум о том, что "падонги" надоели, будет интересно проверить, способны ли обыватели форума писать грамотно.
Для этой «высокой цели» и создана тема. Условия просты:
— Вы общаетесь в этой теме, не ограничиваясь каким-либо, сугубо единственным вопросом (разговариваете, о чём хотите).
— Ваши посты проверяются Word'е.
— При наличии ошибок (как орфографических, так и лексических), а так же "слэнговых" выражений, вы получаете «бан» на один день.
— Соответственно, чем больше ответов в теме, которые удовлетворяют всем условиям — тем выше ваш показатель, и личная самооценка.
так… Даркнес — хватит лазить по чужим аккаунтам
# 13 декабря 2007, 08:54

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Калипсо, исправляй пост, пока Ватти не видел. Чтобы было всё как на русском языке в школе. Только без ошибок.
# 13 декабря 2007, 10:25

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Те, кто отвечает в данной теме, автоматически принимают все условия, обнародованные в первом посте.
На данный момент, изучать учебник "Русский язык", отправились двое: ДаркСерж и Калипсо.
P.S. Как забанить Даркнесса?
Чтобы было всё как на русском языке в школе.

Следует отметить, что в предложении пропущена запятая. В довесок, предложение составлено неверно. Оно должно иметь примерно такой вид:
Чтобы было всё, как на уроке русского языка в школе.
# 13 декабря 2007, 10:49

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
У Даркнесса иммунитет
# 13 декабря 2007, 11:21

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Тебя тоже за парту отправить надо.
# 13 декабря 2007, 12:24

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Хождение по лезвию бритвы Чувствую — сейчас мне "бан" дадут
# 13 декабря 2007, 12:42

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
@Wattye писал(а):

— Ваши посты проверяются текстовым редактором "Word" (для беспристрастности оценки).


"Word" имеет некоторые неточности. К примеру "нелюбовь" "Word"-а к кратким причастиям и наречиям. *quiet*
# 13 декабря 2007, 17:11

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Ватти (или всё-таки Даркс?), у меня к тебе есть вопрос.
Если большинство отписавшихся всё же окажутся грамотными людьми, будет ли бан за ошибки и сленг действовать повсеместно? (=
# 13 декабря 2007, 21:57

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
За парту дружным строем:
Sefiros
Ramzai
Risen
Panzer-28

Теперь отвечу на вопросы.
Ватти тебя так долго почему не было?А наверно Великий и Могучий учил?Как видно не прошло безрезультатно

Великий и могучий, к вашему сведению, я знаю намного лучше, чем большинство тут прибывающих. Учил я его ещё в школе, так что, ваши остроты можете применять к себе, когда сможете составить ответ, который не вызовет нареканий.
Если большинство отписавшихся всё же окажутся грамотными людьми, будет ли бан за ошибки и сленг действовать повсеместно? (=

Правила действуют только на данную тему, и дальше неё распространяться не будут.
# 14 декабря 2007, 00:46

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
@FireVampire писал(а):
Я почему то более, чем уверен, что большинство форумчан могут писать на чистом русском языке.

Кажется мне, что это предложение должно писаться примерно так…
"Я, почему-то, более чем уверен, что большинство форумчан могут писать на чистом русском языке."
# 14 декабря 2007, 01:50

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Тема закрыта.
потому что гладиолус…

Для комментирования необходимо авторизоваться