^

*** / Уходящий 2007)

# 14 декабря 2007, 19:16

Atreides

Гражданский 10 уровень
718 сообщений
103 SFP
До Нового Года осталось совсем немного. Но пока 2007 -ой ещё с нами и мы с ним.
Эта тема посвящена тому, чем же вам, форумчане, запомнился ухдящий год. Для кого — то — это событие личной жизни (может быть кто -то прыгнул с парашютом..),
для кого — то — событие глобального масштаба. (например, для футбольных болельщиков — это неординарный выход нашей Сборной в Чемпионат Европы)
Делимся своими впечатлениями и по желанию комментируем их.
А до Нового Года тем временем остаётся 17 дней.
# 14 декабря 2007, 19:41

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Я нашла свою любовь ^^
# 14 декабря 2007, 20:42

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
У нашей группы появилось свое помещение) И много хороших друзей которые нам помогают во всем)
# 14 декабря 2007, 22:45

Un1ck

Гражданский 3 уровень
123 сообщения
22 SFP
ммм, этот год принёс и хорошего и плохого) ну короче как всегда... а именно: посадил печень(это двояко, ибо весело, но вредно), перешёл в 11-ый класс и в новое здание школы будущего(эт хз, бесит школа), а из хорошего) ну влюбиться успел, и разочароваться в своей любви) но повзрослеть немножко) ещё я еду к брату на каникулы жить) устроим жесть, ибо жить будем вдвоём :D
# 15 декабря 2007, 01:10

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
А я понял две важные вещи, каждая из которых включает в себя очень много аспектов… В общем не суть, не буду грузить^^ Повзрослел я, проще говоря)

@Yamaneko писал(а):
Я нашла свою любовь ^^

Если это те самые красивые чувства, которые описывают в стихах поэты, то сочувствую. Кроме красоты в них больше ничего нет.
# 15 декабря 2007, 04:17

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Гуд работа и гуд девушка…. А потом ни того ни другого XD
В этом году у меня баланс добра и зла 50/50
# 15 декабря 2007, 04:55

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
Дерьмовый год..хотя жизнь год от года лучше все равно не становиться ….
# 15 декабря 2007, 19:58

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Год уходящий был разным на события. Но самое главное, что с каждым годом меняешься, приобретаешь больше опыта. Наверное, самым знаменательным для меня было уже практически отдельное проживание, новое животное, новая жизнь, новый близий человек. Хоть и недавно были и сложные, болезненные встречи, всё равно 2007 был успешным. И я наконец-то побывала у брата)
ПС: Ашка, не верь Даршке)
# 16 декабря 2007, 13:30

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
@Niki135 писал(а):
Дерьмовый год..хотя жизнь год от года лучше все равно не становиться ….



Как я тебя понимаю ;)

Я ничего не могу вспомнить запоминающего Х_х
ммм….
Хотя нет, я поступила в университет, и я была в Шанхае!!!! [:-}
# 16 декабря 2007, 17:44

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Asamita писал(а):
@Niki135 писал(а):
Дерьмовый год..хотя жизнь год от года лучше все равно не становиться ….



Как я тебя понимаю ;)

Я ничего не могу вспомнить запоминающего Х_х
ммм….
Хотя нет, я поступила в университет, и я была в Шанхае!!!! [:-}
Нет не понимаешь ты же не простужена *IN LOVE* Да нет вспомнить есть что но вот общее впечателение от года отвратные..
# 16 декабря 2007, 18:14

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Блин, у миня ат тем Атрайдеса вечна меланхолия наступает)

Год 2007, чиста в традициях года Свиньи, многие правели втаптавшись кто в грязь, кто в дерьмо, в целом год асоба не радовал, было как абычно серо и скушна, разбавлял как мог, но толку асобава не было… Впрочем грустить тоже повада нет, в конце концов бывает и хуже. На следующий год тоже не надеюсь, но радует одно, скора та самая ночь, когда соберутся лучшие друзья, когда все праблемы дружным строем атпрявяцца нахрен, и мы наканец, каг в грёбанные старые времена проста будем веселиться, не о чём не думая.
Надеюсь у всех нг будет в той обстановке, которую хочется видеть. Подводить итоги уходящего года ещё рано, да и нет у миня ещё маразма (надеюсь).
# 16 декабря 2007, 18:17

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Айону писал(а):
ПС: Ашка, не верь Даршке)

Она и так не поверит) Слепая вера всегда сильнее истины, последняя давно никому не нужна) Хотя, иногда так даже лучше.
# 16 декабря 2007, 22:15

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@Darkness писал(а):

Она и так не поверит) Слепая вера всегда сильнее истины, последняя давно никому не нужна) Хотя, иногда так даже лучше.

Даркнесс, смотри! *высовывает длинный большой язык и вертет им перед лицом* Абуууу…
А вообще, если истина ещё не познана, то зачем порой её слепой называть? ;)
А год 2007 — долой в копилку) И поздравляю саму себя, у мя есть вторая профессия)
Отредактировано 17 декабря 2007, 01:06
# 17 декабря 2007, 00:09

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
@Айону писал(а):

Даркнесс, смотри! *высовывает длинный большой язык и вертет им перед лицом* Абуууу…


Чё ты его тут соблазняешь?
И меня заодно своей аффкой с Нелл))

З.Ы. Этот год особенно запомнился разномастными встречами. И почти никаким экстримом, как ф прошлом году))
Так же неплохо отдохнул ф Турции Х)
А так год как обычно слит ) Мб. ф следующем повезёт?)
# 17 декабря 2007, 11:00

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Сложноватый год был... Не хотелось бы его повторения) Присоединяюсь к тебе Вампирчик, будем вместе ожидать лучших времен... Кто знает... может и поможет ^.^

Для комментирования необходимо авторизоваться