^

*** / Исторические факты

1 2 3 4
# 7 октября 2005, 21:08

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Непобоюсь этого слова я преклоняюсь перед Dark'om. Столоко знать это огромный плюс. Прошу здесь рассказывать самые интересные исторические факты. Думаю наберется не мало.
Начну я, благо про Англию с начала ее существования я знаю все.
Итак, начнем.
В 763 году н.э. король Мидор, не яркая личность. В учебниках про нее ничего не сказано, однако именно он основал один из знаменитейших замков — Норвод. Это по нему складывали легенды про Ланцелота и Камелот. В 769 году замок был осажден п простоял в осаде 11 месяцев, но так и не сдался. Мидор погиб при осаде заразившись лихорадкой. На его место вступил его внучатый племянник всемирно знаменитый король Артур Храброе Сердце (754-804гг.) Его прославили за освобождение освобожение Ирландии от воинственных племен будущих французов. Сражение длилось 31 час, начавшеесе 11 Августа 773 года в 10 часов 14 минут, от этом упоминает летопись «Великие походы королей Англии» и закончевшееся в в 5 чаов утра. Последствия битвы были ужастны. Богибло 7.000 англичан и 11.000 человек племен. Данные данные никогда не печатались в учебниках, это информация досталась мне от моего дедушки искуствоведа, в образе огромной библиотеки.
# 7 октября 2005, 21:26

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
Спасибо Трикс джан, только я всё это не знал, а в инете раскопал. И хочу спросить твоего разрешения, здесь писат не меньше интересные ист. факты связанные с Арменией, но если ты считаеш это неуместным, скажи, я не обижусь.
# 7 октября 2005, 21:48

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Для меня это будет честь. Только вот и вы меня спрашивайте. Просто я безгранично много знаю про Англию, не много про Францию и ОЧЕНЬ много про Ивана IV Грозного и Петра I. Англией я знимаюсь в 13 лет. Так я ее полюбил.
# 8 октября 2005, 15:36

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Triks писал(а):
Для меня это будет честь. Только вот и вы меня спрашивайте. Просто я безгранично много знаю про Англию, не много про Францию и ОЧЕНЬ много про Ивана IV Грозного и Петра I. Англией я знимаюсь в 13 лет. Так я ее полюбил.

А откуда знания про царей?По своей воле познал или курсовую просто делал?))
# 8 октября 2005, 17:56

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
@Elazul писал(а):
@Triks писал(а):
Для меня это будет честь. Только вот и вы меня спрашивайте. Просто я безгранично много знаю про Англию, не много про Францию и ОЧЕНЬ много про Ивана IV Грозного и Петра I. Англией я знимаюсь в 13 лет. Так я ее полюбил.

А откуда знания про царей?По своей воле познал или курсовую просто делал?))
Он же написал, что у него дед был спец в этой области.
# 8 октября 2005, 22:33

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Продолжу с вашего позваления.
В 804 Атрур погиб от вора на охоте. Далее линия судьбы замка очень смутная. По истории в нем жили язычники и предавались любовным утехам и смертоубийству. Послу была вспышка чумы, унесшея около 1000000 жизний по всему миру. И с 914 года ситория Англии в корне меняется. Как меняется расскажу завтра.
# 8 октября 2005, 22:45

Romashka

Гражданский 4 уровень
149 сообщений
2 SFP
@Triks писал(а):
Продолжу с вашего позваления.
В 804 Атрур погиб от вора на охоте. Далее линия судьбы замка очень смутная. По истории в нем жили язычники и предавались любовным утехам и смертоубийству. Послу была вспышка чумы, унесшея около 1000000 жизний по всему миру. И с 914 года ситория Англии в корне меняется. Как меняется расскажу завтра.


Зачем откладывать на завтра, давай сегодня. Интересно же!
# 8 октября 2005, 22:50

SandraMD

Гражданский 4 уровень
208 сообщений
28 SFP
@Romashka писал(а):
@Triks писал(а):
Продолжу с вашего позваления.
В 804 Атрур погиб от вора на охоте. Далее линия судьбы замка очень смутная. По истории в нем жили язычники и предавались любовным утехам и смертоубийству. Послу была вспышка чумы, унесшея около 1000000 жизний по всему миру. И с 914 года ситория Англии в корне меняется. Как меняется расскажу завтра.


Зачем откладывать на завтра, давай сегодня. Интересно же!

Она брешет ! Я ж тебя знаю… обе ненавидим историю… Мне стыдно за себя…
# 8 октября 2005, 22:57

Romashka

Гражданский 4 уровень
149 сообщений
2 SFP
@SandraMD писал(а):
@Romashka писал(а):
@Triks писал(а):
Продолжу с вашего позваления.
В 804 Атрур погиб от вора на охоте. Далее линия судьбы замка очень смутная. По истории в нем жили язычники и предавались любовным утехам и смертоубийству. Послу была вспышка чумы, унесшея около 1000000 жизний по всему миру. И с 914 года ситория Англии в корне меняется. Как меняется расскажу завтра.


Зачем откладывать на завтра, давай сегодня. Интересно же!

Она брешет ! Я ж тебя знаю… обе ненавидим историю… Мне стыдно за себя…


Я историю люблю. Это я историчку не люблю!!!
# 8 октября 2005, 23:00

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
О любой науке скалывается не правильное мнение. Я тож не оч. историю любил. НО НАШ профессор ее так ведет. Он нам Элладу пел. Он лучший препод на свете. Мы его обожаем. Он привил любовь к истории.
# 8 октября 2005, 23:12

Romashka

Гражданский 4 уровень
149 сообщений
2 SFP
@Triks писал(а):
О любой науке скалывается не правильное мнение. Я тож не оч. историю любил. НО НАШ профессор ее так ведет. Он нам Элладу пел. Он лучший препод на свете. Мы его обожаем. Он привил любовь к истории.


Ой! Нам бы такого препода! :(
# 8 октября 2005, 23:13

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Приезжай, поступай, учись
# 8 октября 2005, 23:24

Romashka

Гражданский 4 уровень
149 сообщений
2 SFP
@Triks писал(а):
Приезжай, поступай, учись


Закончу школу,приеду,поступлю. А жить буду у тебя! Ты не против? Ну да наглости у меня не занимать! Да ладно шучу! А то ты уже наверное испугался!
# 9 октября 2005, 14:12

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Нормуль. Приезжай. кухни на всех хватит. Там уже многи пожили. Теперь ты приезжай.
# 9 октября 2005, 14:41

Romashka

Гражданский 4 уровень
149 сообщений
2 SFP
@Triks писал(а):
Нормуль. Приезжай. кухни на всех хватит. Там уже многи пожили. Теперь ты приезжай.


Звучит заманчиво! :shy:
# 9 октября 2005, 14:48

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
@Romashka писал(а):
@Triks писал(а):
Нормуль. Приезжай. кухни на всех хватит. Там уже многи пожили. Теперь ты приезжай.


Звучит заманчиво! :shy:
Ты же вроде с Сашкой в Армению собиралась :-?
# 9 октября 2005, 14:57

Romashka

Гражданский 4 уровень
149 сообщений
2 SFP
@Dark писал(а):
@Romashka писал(а):
@Triks писал(а):
Нормуль. Приезжай. кухни на всех хватит. Там уже многи пожили. Теперь ты приезжай.


Звучит заманчиво! :shy:
Ты же вроде с Сашкой в Армению собиралась :-?


Так ты что правда нас приглашаешь?
# 9 октября 2005, 14:57

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Продожим, к власит прихолят Англо-Саксоны. Повышаются налоги, но улучшается жизнь простово люда. 13 лет заналя полнае искоренение чумы и ликвидация последствий. в 1011 году на северо-восточную Англю напали смежная франко-немецкое войско. Англия потерпела сокрушительное порожение, чему способствовало малое колличество населения (из-за чумы), голод, опять таки из-за нее. Но при повторном походе фр-нем. армии, атаку удалось отбить. Экономически, страна была в упадке. Такое огромное потрясение для мало заселенной земли было равно сильно полному уничтожению. Однако мудрый Ричард, король Англии, повысил рождаемость за счет того что обьявил, что те что имеют больше 3 детей имеют право на льготы, дополнительную пищу. Так появились льеготы для многодетных семей. =)
# 9 октября 2005, 15:01

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Девочки, сначала едим в Москву, я вас уже жду, потом всем коллективом в Армению, потом к моей тете в Австрию.
# 9 октября 2005, 15:03

Kamikadze_3

Гражданский 6 уровень
361 сообщение
9 SFP
@Triks писал(а):
Девочки, сначала едим в Москву, я вас уже жду, потом всем коллективом в Армению, потом к моей тете в Австрию.

Потом можно ко мне в Ханты-мансийск съездить на чашечку чая…
# 9 октября 2005, 15:05

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
естествоенно, кудаж без него.
# 9 октября 2005, 15:05

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Triks писал(а):
Девочки, сначала едим в Москву, я вас уже жду, потом всем коллективом в Армению, потом к моей тете в Австрию.

СТОП!Для начала все в Крым, а точнее в Севастополь, празнуем встречу, а дальше едте куда хотите, если после празднованья в состоянии будете)
# 9 октября 2005, 15:07

Romashka

Гражданский 4 уровень
149 сообщений
2 SFP
@Kamikadze_3 писал(а):
@Triks писал(а):
Девочки, сначала едим в Москву, я вас уже жду, потом всем коллективом в Армению, потом к моей тете в Австрию.

Потом можно ко мне в Ханты-мансийск съездить на чашечку чая…


На чашечку чая? А что под этой чашечкой чая подразумеваеться? А?
# 9 октября 2005, 15:08

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Пиво, водка, сигареты. Так же баня, бабы, героин. В к тебе заелим точно. Только вот тебя мы с собой заберем.
# 9 октября 2005, 15:15

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Вообщето я имел ввиду Elazul'a, но и тебя заберем.
# 9 октября 2005, 15:15

Feanor

Гражданский 3 уровень
127 сообщений
22 SFP
@Kamikadze_3 писал(а):
@Triks писал(а):
Девочки, сначала едим в Москву, я вас уже жду, потом всем коллективом в Армению, потом к моей тете в Австрию.

Потом можно ко мне в Ханты-мансийск съездить на чашечку чая…

нет уж лучше ты к нам в Белорусию
# 9 октября 2005, 15:17

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
И к вам заедим. Тем более что я там уже на гастролях был.
# 9 октября 2005, 15:18

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Triks писал(а):
Вообщето я имел ввиду Elazul'a, но и тебя заберем.

Заезжайте канешна, тока я с сигаретами, водкой и героином не дружу, а остальное потянет))
# 9 октября 2005, 15:22

Romashka

Гражданский 4 уровень
149 сообщений
2 SFP
@Triks писал(а):
И к вам заедим. Тем более что я там уже на гастролях был.


А что за гастроли?
# 9 октября 2005, 15:27

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
@Elazul писал(а):
@Triks писал(а):
Вообщето я имел ввиду Elazul'a, но и тебя заберем.

Заезжайте канешна, тока я с сигаретами, водкой и героином не дружу, а остальное потянет))

Я ударник, удостоин звания лучший ударник России 2002-2003. К тому же у меня своя группа. Играем все, что только есть.
Кстати, я наркотой я не дружу тоже. НИКОГДА ее не пробовал, и пробовать не буду.
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться