^

*** / Адреналин-шоу

# 21 октября 2005, 17:28

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
Ура! С сегодняшнего дня (21 октября) наш «Адреналин»(www.adrenalin-game.ru) можно смело искать в магазинах.
После 1,5 лет создания, доработок, шлифования и преодоления всяческих трудностей мы, наконец, закончили. Теперь все зависит от вас — пройдет ли «Адреналин» незамеченным, либо обзаведется своими фанатами. Скажу лишь только — мы старались. Старались, чтобы игра вышла красивой, интересной и веселой. Старались не разочаровать тех, кто «Адреналин» все-таки ждал. И надеюсь, что у нас это получилось.
Желаю приятных впечатлений!

З.Ы. Напоследок похвастаюсь чуть-чуть )) Комментаторов в игре делал я, так что высказывайте все претензии и тому подобное, с интересом выслушаю.

фота
фота

# 21 октября 2005, 21:43

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
Скажу одно: ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу в неё поиграть!!!!!!

Вот эта фраза радует — Возможность усовершенствования автомобиля и изменения его внешнего вида.

И вот эта интересна — Оригинальный игровой процесс: принимая участие в гонках, вы должны добиваться наибольшего признания зрителей. Это, в свою очередь, поднимет рейтинг вашего персонажа, дав возможность заключать наиболее выгодные с финансовой точки зрения контракты и договоры.

В общем — ХАТЮ ПОКАТАТЬСЯ!=))))
# 22 октября 2005, 14:40

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
А Савеловский приятно удивил вот такой вот штукой

# 22 октября 2005, 16:59

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Хмм, как всё разрекламировано удачно)Ну дойдёт до нашего захалустья возьму погляду что ето такое интересное)
# 25 октября 2005, 00:07

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Думаю, мне стоит воспринимать эту тему как реклама. :-? Но из-за дружбы с Мамонтом стирать её не буду.

1. Это что то типа онлайн игры? Тогда её стоило бы перенести в соотвествующий раздел.

2. Или это ваще не игра?
# 25 октября 2005, 00:10

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@RASTOMAN писал(а):
Думаю, мне стоит воспринимать эту тему как реклама. :-? Но из-за дружбы с Мамонтом стирать её не буду.

1. Это что то типа онлайн игры? Тогда её стоило бы перенести в соотвествующий раздел.

2. Или это ваще не игра?

Правильно, правила существуют чтобы их нарушать)
А насчёт игры, дак по-моему ето обычная дисковая игра без онлайна, коли не прав поправьте)
# 25 октября 2005, 15:08

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@RASTOMAN писал(а):
Думаю, мне стоит воспринимать эту тему как реклама. :-?
Ну, вот. Реклама. Я год над этой игрой работал, переживал за нее. Радостью поделиться хотел. А тут…
Короче, в следующий раз ничего писать не буду, так и быть.
# 27 октября 2005, 17:45

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
Я так понимаю, что это нечто среднее между Wipeout`ом, NFS`ом и ещё чем-нить, только по русски!)))) С удовольствием посмотрю, если будет возможность!
З.Ы. Мамонт, как насчёт подарочных боксов?)))

Для комментирования необходимо авторизоваться