^

*** / Нападали на вас гопники? ^,...,^

вы подвергались атаке гопов?
никогда, и не хочу
3 голоса
никогда, но хочу :)
1 голос
пару раз
9 голосов
постоянно
1 голос
я сам бандит
1 голос
В опросе проголосовало 15 человек
# 24 февраля 2009, 14:14

Leon S. Kennedy

Гражданский 5 уровень
170 сообщений
58 SFP
Собственно отвечаем, честно рассказываем. Я, благо, пока не сталкивался.. но знакомых обували, было дело :(
+12
# 24 февраля 2009, 15:15

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Было дело. Отделался 30 рублями(!) и головной болью на год.
# 24 февраля 2009, 15:51

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
ТЬфу-тьфу-тьфу…Бог миловал…
Очень часто бывает пристают, но включается чувство "пофигизма и параллели", я тупо иду, не обращаю внимания на всякие там пошлости, вопли-сопли)
# 24 февраля 2009, 16:11

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Гы, а нас и спрашивать не стали... Решили, что кулаки говорят эффективнее >_>
# 24 февраля 2009, 16:16

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
Да, в этом плане девушкам немного легче, я считаю)
Больше всех невезет парням с длинными волосами…как правило, даже если они ничего не делают, их всеравно задевают(
# 24 февраля 2009, 22:08

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Раздумывал над "пару раз" и "я сам бандит"…
Но потом вспомнил что больше не бандит Х)
# 24 февраля 2009, 23:23

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
А вообще в этой теме делается разница между гопами, гоп-стопом, скинами?..
Заловили один раз, но с собой был только ваучер на пополнение счёта, так что легко отделался. Зло берёт, конечно, ну а толку?
Товарища одного пару лет назад прямо в парке раздели, рассказал друзьям в общаге, те собрались и точно так же пошли в парк)), на охоту, блин))
И не скажешь, что время бандитское — всегда так было. Как то.. осмотрительней надо быть что ли) Ну и в одиночку по темноте не шляться, как бы ни хотелось))
# 25 февраля 2009, 00:45

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@жур писал(а):
А вообще в этой теме делается разница между гопами, гоп-стопом, скинами?..
Заловили один раз, но с собой был только ваучер на пополнение счёта, так что легко отделался. Зло берёт, конечно, ну а толку?
Товарища одного пару лет назад прямо в парке раздели, рассказал друзьям в общаге, те собрались и точно так же пошли в парк)), на охоту, блин))
И не скажешь, что время бандитское — всегда так было. Как то.. осмотрительней надо быть что ли) Ну и в одиночку по темноте не шляться, как бы ни хотелось))

Во-во так же было,ыыы
Шли знакомые,1 одбилсо по пи-пи,ну его к его счастью гоп-гоп,вышел с кустиков ,прозрел,подошел к своей компании -так и так,те — ууууу,зло взяло,пошли искать,нашли первого встречного и так же сделали) %) Мораль %)
А вобще…Всвязи с кризисом в стране
,под которы сам и попал,сам в шоке сколько голодных стало,безработных…
Под сокращения попали все….Все отрасли…ППЦ!
Так что счас я мать а папик мамку-то встречает каждый раз опосля работы)
# 25 февраля 2009, 01:36

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Гыгы))
Кста, ты в Одессе ещё?)) Там же вроде даже маршрутки грабили по осени. Рассказывали, но сам не попал)) пронесло)
# 25 февраля 2009, 02:13

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Давно я с гопами не общался, и слава богу )) Некоторые такие отчаянные ребята просто психи. Тут главное правило пятки в руки и гого =)
# 25 февраля 2009, 07:23

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
когда было мне лет 14 тожь пообщался с гопребятами, забрали они у меня деньги,какуюто мелочь но всеравно деньги. Иду я значит домой весь растроеный и злой, как один из них меня опять догоняет и отдает деньги. оказываеться узнали во мне брата одного районного мордаворота ) неточтобы у мення брат бандюга какой, но подобные проблемы он решал очень быстро
# 25 февраля 2009, 14:15

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
@жур писал(а):
Гыгы))
Кста, ты в Одессе ещё?)) Там же вроде даже маршрутки грабили по осени. Рассказывали, но сам не попал)) пронесло)

Кстати, да! По телеку показывали да и девченки рассказывали с группы, что грабили, но не маршрутки, а троллейбусы. Так, например, говорили, что зашли человека два или три, приставили ножичек к горлу водителя и ообчистили мирных запуганных досмерти граждан!!! После того случая, я перестала садится на троллейбусы, хотя мало ли что, опасность есть везде и бежать от неё бессмысленно.
А если приходится столкнуться с ней, то хотябы надо не падать духом, а встретить ее достойно…в некоторых случаях…большинстве случаях…лучше убежать, чтоб не ставить на кон свою жизнь или здоровье)
# 25 февраля 2009, 16:11

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
мне везет на гопотелок.нежить всякая меня эмо называет(хотя я розовый не люблю и не ношу).почемуто им в моих анимешных значках и кулонах токио хотел мерещиться.в прошлый раз я часа 3 обьясняла двум в люлю пьянам типоготкам что такое аниме.пока одна из них не вспомнила что у нее брат наруто смотрит.
но вот с настоящей гопотой раза 32 сталкивалась но они не ко мне,а к моему тогдашнему мальчику лезли(после этих я стала задумываться и о своей безопасности) но он это как то решал))
# 25 февраля 2009, 17:07

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
@angel yumi писал(а):

но вот с настоящей гопотой раза 32 сталкивалась


Ого, Юми, да ты ветеран.. *victory*
# 25 февраля 2009, 18:23

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
[quote="жур"]Гыгы))
Кста, ты в Одессе ещё?))quote]
К сожалению-дамссс)

~~~~добавлено спустя 4 минуты 47 секунд~~~~~~~~

@El_Diablos писал(а):
Давно я с гопами не общался, и слава богу )) Некоторые такие отчаянные ребята просто психи. Тут главное правило пятки в руки и гого =)

Ну-НУ А КОЛИ ты с девушкой,ась !?)))))))

Когда сам,проще,так как ответственности лишней нет,и вариантов багато)
Хоть я и никогда и не убегал,так как для меня морал.боль значимие физ,все же люлей 1 раз скушал,но вот коли б убег.уууууууууу как бы мне потом кхавнисто былооооооооо………Нуу все разные)
# 25 февраля 2009, 18:38

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Мне наверное жутко везёт, но самая большая моя встреча с гопотой был оклик "Ей ты!" когда мне было лет 12 =) Сейчас даже идя ночью один или с девушкой ни разу никто не подходил с плохими помыслами
Меня лично больше менты пугают — зачастую гораздо хуже) Хотя с ними никаких проблем тоже нету)
# 25 февраля 2009, 21:48

Leon S. Kennedy

Гражданский 5 уровень
170 сообщений
58 SFP
Кто ж у нас такой любопытный за 2й вариант проголосовал?.. Признавайтесь? Кому острых ощущений в жизни не хватает
# 26 февраля 2009, 17:45

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
@жур писал(а):
@angel yumi писал(а):

но вот с настоящей гопотой раза 32 сталкивалась


Ого, Юми, да ты ветеран.. *victory*

гомэн-гомэн 3 раза очепятка))я не такой монстр))
а однажды к нам подкатили гопыанимешники.мы отделались 30 рублями и чьим-то брелком наруто
# 26 февраля 2009, 17:58

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Подвергался, и не раз... В первый раз отделался телефоном (мне тогда было лет 11 или 12). Во второй раз уже гопники отделались... парой сломаных рёбер Х)
# 26 февраля 2009, 18:09

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
да ты крут папа)
# 26 февраля 2009, 18:40

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
гопников-девушек встречали? я вот позавчера встретил… красивусчие…))) таким нельзя отказать))) правда хотели они 10 рубликов, но я уговорил их на 5…)
з.ы.: больше не было с собой мелочи…)))
# 26 февраля 2009, 19:01

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
@FarCry писал(а):
гопников-девушек встречали? я вот позавчера встретил… красивусчие…))) таким нельзя отказать))) правда хотели они 10 рубликов, но я уговорил их на 5…)
з.ы.: больше не было с собой мелочи…)))

вопще красотки.особенно кьогда за волосы тебя таскают царапают и бьют по лицу…наглядется не могла.
+1
# 28 февраля 2009, 17:09

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
У нас всякие говноеды припухли в городе. Не очень давно, примерно год назад, была массовая истерия по этому поводу, потом вышли наши ребята и прочесали весь город. Было много выбитых зубов и опухших морд, сейчас никто особо не выеживается их долбасрачей, ибо бухой идиот против трезвого, злого и уволенного "по собственному желанию" шкафа (много у нас шкафов по городу гуляет *TIRED* ) не выстоит и 10 секунд раунда. Недавно самолично отправил какую-то укуренную чурку мордой в ссаный сугроб, а для того чтобы ему было труднее выбираться из сугроба, дал пинка в жопу! Ненавижу наглых чурок (аулы развели тут), есть нормальные товарищи из узбеков, но это такие хорошие люди, что их самому братьями называть не стыдно, да и сами они так к нам обращаются…
P.S.: Гопота вымерла как факт довольно давно, наверное задолбалась огребать от злобных металов и ментов…
+11

Для комментирования необходимо авторизоваться