^

*** / Надежда

# 6 ноября 2005, 18:36

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Эдгар открыл глаза и застыл от изумления. Таким прекрасным показался ему самый обыденный пейзаж. Солнце светило так ярко. Было сначала холодно, потом стало жечь все сильнее и сильнее. Он понял, что спастись нельзя. Эдгар доживал последний минуты свое короткой, но счастливой жизни. В глазах свет, исходящий от солнца казался огромным желтым пятном. Первые рефлекторные способности - моргание - отключились, пытаясь сэкономить силы для сердца, мозга и дыхания. Яд Норвежской кобры оказался сильнее, чем надеялась Эльноя. Силы покидали его, дышать становилось тяжелее. «Боже, как красиво» - с трудом сказав, он глубоко вздохнул и выдохнул, выдохнул последний раз. Он выдохнул с облегчением, боль прошла. Эдгар лежал на мокрой после дождя траве и в последний момент он видел самый красивый вид, который когда-либо видел. Заходящее солнце, освещало озеро и не большую гору. Блики от озера отбрасывали лучи на вершину дымовой трубы крохотного домика. Он был с тени елей и единственное время когда он освещен - это закат. Для Эльнои вид был более чем привычным. Она села в свое вольво и взвизгнув шинами, быстро поехала в даль по извилистой дороге. В бардачке у нее лежал тряпочный сверток, а под сиденьем черный кейс.
# 6 ноября 2005, 22:02

Excel

Гражданский 7 уровень
362 сообщения
69 SFP
А теперь меняем персонажей на Элли Драйвер и брата Билла. Вот тогда супер :)
# 7 ноября 2005, 09:04

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
эээээээээээээ, а это про что??? Как-то незаконченно, имхо. Я ваще ниче не понял. Продолжение надо.
# 7 ноября 2005, 12:51

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Я же сказал 1-я часть. Всего будет 7 частей.
# 7 ноября 2005, 13:32

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
7?Тогда, для первой части нормально.Но все-таки, добавь чего-нибудь, чтобы реально читать было интересно.
# 11 ноября 2005, 08:43

Spector_Aka_Xsive

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
11 SFP
Triks, сильно, но наскучивает. Мощно но мало. У меня книга скоро будет закончена в 20 глав, а возможно и в 25. А тебе, брат удачи! Yooo! =)

P.S. Я сегодня в инете ночью буду, поаабщаемсса!
# 17 ноября 2005, 00:06

DarkSide

Гражданский 5 уровень
266 сообщений
3 SFP
Жду продолжения
# 17 ноября 2005, 13:03

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
Вот к прозе Трикса никаких претензий. Очень даже ничего!))) Так держать!)))
# 11 декабря 2005, 02:53

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
8-O Ё-моё! :app: Да тут ФЭНТЭЗИ настоящий назревает, а это только пролог!!! Ё-моё! (Если не прав, прошу извинить, т.к. никто не вправе диктовать автору то, о чём ему писать!)
P.S.: Самую первую книгу про «Марсиан» Э.Берроуза читали? РУЛЬНО!.. История НАСТОЯЩЕЙ любви с приключениями в стиле фэнтэзи!!!!!!!!! :app: :app: :app:

Для комментирования необходимо авторизоваться