^

*** / Местный Бобруйск

# 23 ноября 2005, 02:27

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Вот пообщался сегодня в аське с Вардантом и захотелось узнать кто с кем общается, типа у кого с кем туса.

В моём контак-листе расположиилсь: Юнни, Трикс, ДаркРоз, Вардант, Эксель, Кифер, Эффлонд, Элазул, Феанор, Ромашуля с Сандрушей, Сельфия, БК, Мамонт, Дарк, Скволл(тот который флудер года), Астрал, Элирена, Камикадзе, Лорд Вадим, Кунио.

Люди моего круга общения, то бишь с кем я всегда общаюсь и нахожу общий язык это Юнька, Трикс, Рози, Вардант, Эксель и Ромашуля.
С Кифером тож часто обащюсь но не так много, ибо интересов одинаковых маловато, Сандра в основном общается с Триксом, с Эфом общаюсь в основном подколами или шутками, впрочем как и с Элазулом.

P.S. Я сам не люблю стучать в асю, так что если кто хочет авторизироваться у меня в асе стучитесь! Не стеняйтесь!
# 23 ноября 2005, 08:01

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Кто под мозги кипящие попадеться, с теми и общаюся… Иногда бывает неудобно, когда весь диалог состоит из приветствия и прощания. Всем гомен…
Ну а в контакт листе стараюсь что б были все фекшенци, даже те, кто хотябы раз заходил. Только у меня это совсем не подучаеться =) гомен всем к кому еще не постучал… стучите если что, буду рад.
# 24 ноября 2005, 14:30

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
ТАк, ой, много вас всех…
Юни, Слэйд, Вардант, Феанор, Расти, Ромашка. Сандра, Елирена, Ексель, Сельфи, Соул, Мамон, Элвиш, Неастер, Лорд Вадим, Рози, Сииитз, Астрал, Эштон, Эф, Камикадзе, Елазул, Ноато, NEO1031, ТимЛос, Сайфер, Сейфер, Дарк, Еще какие-то СФ-шники.
Мои любимые: Юни, Слэйд, Расти, Вардант, Елирена, Феанор, Тимлос, Елазул.
Так, бобров трогать не надо. Это мой первый ник.
# 31 марта 2006, 02:37

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Cypher писал(а):
Учите албанский друзья )) udaff.com вам в помощь.

А что, для посещения Бобруйска нужен албанский????????????????
…А без него нельзя не все же пойдут его учить, чтоб туда съездить Как быть то….послать то……….охота :jok:
# 31 марта 2006, 13:06

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
а меня ни разу не приглашали... что ж такое... обидно даже...
# 31 марта 2006, 13:15

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Бобруйстк для избранных жЫвотнЫх! Албанский там нужен ибо туда едут настояСЧие аФФтары.
# 31 марта 2006, 13:46

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Triks писал(а):
Бобруйстк для избранных жЫвотнЫх! Албанский там нужен ибо туда едут настояСЧие аФФтары.

А вот накенец-то открылась страшная тайна Бабруйчанов — это город Избранных!!!!!!!!
Это город не простых смертных — это скрытое хранилице аФФторких мыслей … там некоторые аФФторы набураются уму и разуму , а потом несут их в массы…… :jok:
# 2 апреля 2006, 02:04

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Да, в Бабруйске жЫвут, нацтаящие жЫвотные, звери афтарской мысли, что их не любят другие аффтары, которые мочат креатифф)) и если начинающий афтар отправлен в этот замечательный город то он должен сложить сваи лавры и стать абычным жЫвотным, чтобы купацца в лучях славы, ф то время как афтары прокладывают себе путь в Валгалву
# 8 мая 2006, 22:50

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Кста, вот карта!!!! щасливой дароги, б/п!!!

+1
# 8 мая 2006, 22:56

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Диаблас рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КРАСАВО!!!!!!!!!!! Пёрла долга))))))))))

Для комментирования необходимо авторизоваться