^

*** / Мобильники

Какой марки у вас сотовый?
Alcatel
Ericsson
1 голос
Fly
LG
Motorola
4 голоса
NEC
Nokia
3 голоса
Panasonic
1 голос
Pantech
Philips
Sagem
Samsung
2 голоса
Siemens
3 голоса
Sony
SonyEricsson
3 голоса
Voxtel
1 голос
Другой
У меня нет телефона
В опросе проголосовало 18 человек
# 7 декабря 2005, 00:56

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Сотовый телефон тоже кстати часть стиля человека, вот у меня например Самсунг D500 чёрный. Полностью меня устраивает, памяти дофига, фотик есть, цветной дисплей с максимум цветов. Вощём много плюсов.
# 7 декабря 2005, 06:35

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Мля, терпеть не могу телефоны, особенно когда они становяться частью стиля )) Фииии... противно.
# 8 декабря 2005, 17:22

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ненавижу свой мобильный телефон, с его помощью меня всегда находят кто не нужно)Низачто бы его не купил если б мне его не подарили...
# 8 декабря 2005, 17:45

DarkSide

Гражданский 5 уровень
266 сообщений
3 SFP
Не люблю когда мне звонят с незнакомого номера. Никогда не отвечаю.
Что касается самого телефона, то теперь по телефону можно определять интересы, вкусы и частично характер человека. И наверное его статус, хотя не всегда.
У меня телефон SonyEricsson K700. Нравится за удобное меню, и хорошую работу без глюков.
# 18 декабря 2005, 16:54

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
И это всё? Что больше ни у кого мобильников нету?

Кстати у меня МТС, какой тариф не помню. Главное что смски не дорогие и входящие бесплатно.
# 18 декабря 2005, 17:10

SkVoLL

Гражданский 4 уровень
153 сообщения
7 SFP
@RASTOMAN писал(а):
И это всё? Что больше ни у кого мобильников нету?

Кстати у меня МТС, какой тариф не помню. Главное что смски не дорогие и входящие бесплатно.


Да, на счет етого ты прав.
А так у меня samsung X640, просто леблю лягухи.
# 18 декабря 2005, 17:16

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
У меня вот N-Gage. Смартфоны рулят. Не люблю программных ограничений.
# 18 декабря 2005, 18:19

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Мой телефон: SIEMENS C75, цвет серо-черный, вав — есть, мп3- нет
камера — плохая
память 10 метров
# 18 декабря 2005, 18:23

max6

Гражданский 4 уровень
213 сообщений
3 SFP
Мой телефон - кирпич 20*8 сантиметров, неизвестно какой фирмы, к тому же НЕ СОТОВЫЙ! И на фих они нужны! По-моему это вроде моды такой сейчас - игрушки нового поколения. Может я уже слишком старый?
# 18 декабря 2005, 18:30

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@max6 писал(а):
Мой телефон — кирпич 20*8 сантиметров, неизвестно какой фирмы, к тому же НЕ СОТОВЫЙ! И на фих они нужны! По-моему это вроде моды такой сейчас — игрушки нового поколения. Может я уже слишком старый?


Да, долой мобилы!От них пользы никакой, только деньги высасывають!)
# 18 декабря 2005, 18:33

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Сразу видно что ты человек не очень общительный, либо не любящий активный отдых.

Просто сотик это очень удобно, из любой точки казани я могу позвонить кому угодно и позвать куда нибудь погулять, в противном случае мне пришлось идти домой и договариваться об этом по домашнему телефону, либо искать таксофон.

Модой тут никакой и не пахнет, просто это очень удобно. Экономит много времени, да и технический прогрсс ещё никто не отменял.
# 18 декабря 2005, 18:42

max6

Гражданский 4 уровень
213 сообщений
3 SFP
Я больше прикалываюсь. А на самом деле, прекрасно могу понять, когда сотовый покупает занятой человек, чтобы быть всегда на связи. Но ведь для этого не нужна фотокамера, н-голосная полифония и много-много цветов. Это уже в самом деле для развлечения. Да я, в общем-то, и не против такого развлечения, только вот мобилку покупать не хочу. Нет-нет! Это ещё одна проблема — карточки, заливка картинок, мелодий, выпендреж перед друзьями — всё это отнимает кучу времени. Прикольно, конечно, но на фих надо!
А человек я и впрямь не сильно общительный…
# 18 декабря 2005, 20:29

SandraMD

Гражданский 4 уровень
208 сообщений
28 SFP
@RASTOMAN писал(а):
Сразу видно что ты человек не очень общительный, либо не любящий активный отдых.

Я тоже не люблю мобильные телефоны, вечно тебе звонят…мешают, и так постоянно ! (цитирую, моя мама) : ТЫ ГДЕ ? ДОМОЙ !…лучше его забывать дома ))))…или, мол, разрядился !
# 18 декабря 2005, 20:40

Romashka

Гражданский 4 уровень
149 сообщений
2 SFP
Не! Без сотика жить нельзя! Точнее без встроенной камеры!
# 19 декабря 2005, 02:58

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Бвеее… больше я никагда, наверно, не зайду в эту тему. Бвеееееееееее…. А то я на форум больше не зайду ))… шучу канечн…. фух да че ж противно читать то.
-Не модНО?? ну как нах все неверные быстро ящик вглючили. Я кажыдй день сталкиваюсь с сотнями модниц и модников, для которых могильник действительно стал частью стиля *снова отблевываясь*
max6 прав по поводу высасывания денег. Каждая вторая реклама гласит о закачке мелодий, пришли смс, пришли такое то слово. Каждая передача на ТНТ не обходиться без СМС голосования.
-Могильники ТОЛЬКО для общительных??? муйня какая то. Можно быть общительным, но не иметь могильника. Вполне. Хотя джае имея, почти им не пользоваться.
-Про контроль от предков — согласен))
Я вот уже целую неделю не могу собраться, пойти могильник купить. Противно. А надо. Ну мне из-за жопореза, чтоб комп всевремя в нете был. Уже три часа как пошла вторая неделя )))
# 20 декабря 2005, 20:53

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
вот мой

# 31 декабря 2005, 21:50

AlexJade

Гражданский 3 уровень
81 сообщение
41 SFP
@snowman писал(а):
Мой телефон: SIEMENS C75, цвет серо-черный, вав — есть, мп3- нет
камера — плохая
память 10 метров

@snowman писал(а):


И мой тоже . Цвет палладиум.
Аудио: wav, mid, amr есть. mp3, ogg нет.
Видео: 3gp есть. avi, ogm нет.
Картинки: png, gif, jpg, bmp, wbmp есть.
GPRS, IrDA, Java 2.0 + 3D.
Память 10.2 мб. Камера нормальная.
З.Ы. Mp3 есть + камера хорошая = cx75
З.Ы.Ы. в сх75 мр3 декодируется с помощью спецчипа на микросхеме, поэтому в с75 мр3 небудет никогда!
# 31 декабря 2005, 21:56

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@AlexJade писал(а):
@snowman писал(а):
Мой телефон: SIEMENS C75, цвет серо-черный, вав — есть, мп3- нет
камера — плохая
память 10 метров

@snowman писал(а):


И мой тоже . Цвет палладиум.
Аудио: wav, mid, amr есть. mp3, ogg нет.
Видео: 3gp есть. avi, ogm нет.
Картинки: png, gif, jpg, bmp, wbmp есть.
GPRS, IrDA, Java 2.0 + 3D.
Память 10.2 мб. Камера нормальная.
З.Ы. Mp3 есть + камера хорошая = cx75
З.Ы.Ы. в сх75 мр3 декодируется с помощью спецчипа на микросхеме, поэтому в с75 мр3 небудет никогда!


подожди, мп3 есть? я у меня оно не проигрывалось, надо что-то специальное для проигрывания мп3. А драйвер какой нужен для связи с компом
# 1 января 2006, 10:08

DadhiM

Гражданский 4 уровень
129 сообщений
67 SFP

А вот мой, противоударный… А то растяпа я

# 4 января 2006, 01:18

AlexJade

Гражданский 3 уровень
81 сообщение
41 SFP
@snowman писал(а):
@AlexJade писал(а):

З.Ы. Mp3 есть + камера хорошая = cx75
З.Ы.Ы. в сх75 мр3 декодируется с помощью спецчипа на микросхеме, поэтому в с75 мр3 небудет никогда!

подожди, мп3 есть? я у меня оно не проигрывалось, надо что-то специальное для проигрывания мп3. А драйвер какой нужен для связи с компом

CX75 и старше понимают МР3 и ААС. Проигрывают их как обычно.
Для связи с компом надо:
1. кабель (х55/х60/х65/х75).
2. Программу для того, чтобы комп видел память мобилы.
3. Программу для работы с мобилой (SiMoCo aka Siemens Mobile Control)
2,3. Или VNavigator Siemens Flex Explorer она обе прогаммы заменяет (2 и 3).
# 4 января 2006, 21:33

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@AlexJade писал(а):
@snowman писал(а):
@AlexJade писал(а):

З.Ы. Mp3 есть + камера хорошая = cx75
З.Ы.Ы. в сх75 мр3 декодируется с помощью спецчипа на микросхеме, поэтому в с75 мр3 небудет никогда!

подожди, мп3 есть? я у меня оно не проигрывалось, надо что-то специальное для проигрывания мп3. А драйвер какой нужен для связи с компом

CX75 и старше понимают МР3 и ААС. Проигрывают их как обычно.
Для связи с компом надо:
1. кабель (х55/х60/х65/х75).
2. Программу для того, чтобы комп видел память мобилы.
3. Программу для работы с мобилой (SiMoCo aka Siemens Mobile Control)
2,3. Или VNavigator Siemens Flex Explorer она обе прогаммы заменяет (2 и 3).


спасибо, скачал, осталось только провод найти
# 9 января 2006, 05:32

GDpc

Гражданский 4 уровень
159 сообщений
38 SFP
У меня Nokia 8310 (красный). не знаю зачем нужны всякие примочки. Это ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!
# 9 января 2006, 22:06

Anborge

Гражданский 3 уровень
74 сообщения
6 SFP
Вот мой телефончик. Вроде неплохая раскладушка. На картинке лучше — черный блестящий.
2 экранчика — 176x220 пикс, и 96x96 пикс.(262.144 цветов)
E-mail клиент (что за штука я не знаю)
MP3/AAC плеер
88 Мб памяти
64-инструментальная полифония
WAP, GPRS, JAVA
vCard, vCalendar, SyncML DS

Вроде написала все что есть на коробочке

# 10 января 2006, 18:12

Excel

Гражданский 7 уровень
362 сообщения
69 SFP
Это мой телефон фирмы задрипыш! Кому не видно, сзади ВЫЦАРАПАНО inal Fantasy.


# 12 января 2006, 00:41

MISHA

Гражданский 3 уровень
119 сообщений
27 SFP

Вес: 127 гр.
Размер: 110x60x21 мм
Время работы: 260 ч./3 ч
Аккумулятор: Li-Ion 900 мАч
Стандарт: GSM 900/1800/1900/WCDMA 2100
Дисплей: Цветной дисплей с активной TFT-матрицей. Автоматическая регулировка подсветки. 65 536 цветов. Разрешение 176x208 пикселей
Форм-фактор: Классический
Сигналы вызова: Поддержка форматов MIDI, MP3. Виброзвонок
Память: Объем памяти 10 Мб. MultiMediaCard (MMC) 64 МБ с функцией горячей замены. Адресная книга: Усовершенствованная база данных контактов с поддержкой нескольких телефонных номеров и адресов электронной почты на каждую запись. поддержка групп и пиктограмм. Ускоренный набор. Хранение списков набранных номеров, принятых и не принятых вызовов.
Сообщения: SMS/MMS. SMS: поддержка объединенных SMS, прием/отправка SMS сообщений на русском языке, передача картинок и список рассылки SMS, Т9, Передача мгновенных сообщений. MMS: объединение изображения, видео, текст и аудиоклип в MMS-сообщение и отправка его на совместимый телефон или ПК, Автоматическое изменение размера мегапиксельного изображения в соответствии с требованиями MMS (максимальный размер вложения 300 КБ, в зависимости от сети)
Мультимедиа: Real Player: Загрузка и воспроизведение мультимедийных файлов (видео + музыка). Файлы потокового мультимедиа, получаемые с любого совместимого мультимедийного портала. Полноэкранное воспроизведение видео на телефоне для просмотра загруженных, потоковых или записанных видеоклипов увеличенного размера. Воспроизводимые форматы (декодирование): форматы файлов .3gp и .mp4, видео MPEG-4, видео H.263 и аудио AMR, RealMedia (Real Video и Real Audio), MP3 и AAC
Камера: ФОТОКАМЕРА: 1,3-мегапиксельная камера. эффективное разрешение 1,23 мегапикселя для съемки изображения (размер изображения 1280x960 пикселей). Плавный шестикратный цифровой зум. Режимы съемки: стандартный режим и режим последовательной съемки (6 изображений за 2 секунды). Автоспуск. Отображаемые форматы: JPEG, GIF87a/89a, EXIF, WBMP, BMP, MBM, PNG ВИДЕОРЕКОДЕР: Разрешение: 174x144 пикселей или 128x96 пикселей (QCIF или Sub QCIF). Время: до 1 часа на клип. Плавный 6-кратный цифровой зум. Потоковое видео 3GPP. Записываемые форматы (кодирование): формат файла .3gp, видео H.263 и аудио AMR.
Платформа: Symbian
Операционная система: Symbian 7.0s
Приложения: дата, часы, будильник, калькулятор, конвертор валют, органайзер, игры
Голосовые функции: громкая связь, голосовой набор, голосовое управление
Java: MIDP 2.0, 3D API (JSR-184)
WAP / HTML: WAP 2.0. XHTML/HTML. Улучшенная веб-совместимость с поддержкой HTML 4.01, включая поддержку таких элементов, как схемы изображения, фоновые изображения и кадры. Поддержка JavaScript 1.5, включая самые широко используемые в интернете функции. Передача файлов по HTTP с помощью стандартных форм HTML. Возможность просчета изображения для маленького экрана, включая ускоренную прокрутку страниц вверх/вниз. Полноэкранный режим, индикатор загрузки и настраиваемый список журнала. Потоковое видео 3GPP. OMA DRM 1.0: блокировка пересылки для защиты информации. Поддержка протоколов SMTP, POP3 и IMAP4
GPRS: EGPRS (Class B, Multislot class 10) — максимальная скорость загрузки данных 236,8 кбит/сек., 118,4 кбит/сек
Коммуникационные возможности: USB, Bluetooth
Синхронизация с компьютером: Есть
Комплект поставки: Смартфон Nokia 6630 MultiMediaCard (MMC) 64 МБ Адаптер для MMC Стереогарнитура Nokia HDS-3 Батарея BL-5C Дорожное зарядное устройство ACP-12 Соединительный кабель (USB) DKU-2 CD-ROM с программным обеспечением и руководством

Зы: Это все что он умеет

# 1 июня 2006, 22:23

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Добавил голосование.
У меня лично, чёрная раскладушка Panasonic EB-VS 2. Младшая в серии правда, но классная вещь. С гигантским дисплеем 240x320 и на 16 миллионов цветов. Красотища страшная))… Больше правда там толком ничего нет… Ну камера на 1.3 мегапикселя… Но мне больше и не надо, так как телефон использую только по назначению и иногда фотографирую.
# 3 июня 2006, 03:24

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Нинавижу чертавы железяги. Хотя иногда приходиться признать что без них, в чужем городе фигово. У мя матуха пля 9 000 эров на телефон на днях спустила. Я так громко матом орал, что она даже почти ниче не говорила по поводу нецензурной лекксики (: хотя до этогго огрызалась за каждое случайно услышанное словечко. Я так взбешен был это ж пля новый хард, привод и 300 болванок -___- или раз так 15 в Москву сьездить… или или… ну я ваще … Как 10тикласница тупорылая. Сидит терь мелодии закачвает. \мат\ \мат\ \мат\
# 3 июня 2006, 12:14

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Так... успокойся )))) не все так плохо как кажется ^^ Не у меня единственный тариф который уже 3 год держится это Лайт ^^ только с ним жить могу на любом другом $ быстро улетают ) а если говорить о мобике то Nokia! вечные телефоны ^^ правда мой сложно телефоном назвать)
# 11 июня 2006, 02:58

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Ну...ну надо же....У меня теперь Samsung E-730...Хорошо вроде бы....Но МЛИН!!!!!Это = сканер со встроенным планшетом....*умерла у компа...*Никогда бы себе не купила....Подарили...*пытается реанимировать свой сканер....«Лучше бы отвертку подарили бы...»...*

Для комментирования необходимо авторизоваться