^

*** / Вот тут пришла идея

# 25 декабря 2005, 20:32

Excel

Гражданский 7 уровень
362 сообщения
69 SFP
Очень интересная идея мне в голову пришла! А давайте фанфик писать, только не простой, а такой, чтоб главными героями участники форума были. Как вам идея? Будут предложения?
# 25 декабря 2005, 20:45

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Excel писал(а):
Очень интересная идея мне в голову пришла! А давайте фанфик писать, только не простой, а такой, чтоб главными героями участники форума были. Как вам идея? Будут предложения?

Ты имеешь ввиду, прям здесь?
# 26 декабря 2005, 03:56

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Класс! только не забросте идею!
# 26 декабря 2005, 07:02

Shkwall

Гражданский 5 уровень
239 сообщений
18 SFP
Я за….
Прикольно бы ло бы…
# 26 декабря 2005, 07:11

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Это уже не фанфик, а просто какой-то рассказ. Фанфики делают по конкретной теме, уже выпущенной. Если есть люди на форуме, которые умеют грамотно писать рассказы и проч., то есть вероятность, что эта тема не будет заброшена.
# 26 декабря 2005, 09:53

poluelf

Гражданский 2 уровень
50 сообщений
1 SFP
Еще не отошедший ото сна, с тяжелой опухшей головой, Полуэльф без особого желания, как и всегда по утрам в это время, первым делом вместо завтрака полез проверять почту. При загрузке Виндоуз тормозил ужасно — эльф давно хотел его удалить, но никокой более качественной замены старой винде пока не намечалось. Медитируя на полосочке загрузки, чуть не заснув при этом, несколько лениво он собирал в хвост взлохмаченные нечесанные волосы.
Черная с белыми пятнами кошка мурлыкала еле слышно — именно она разбудила его так рано, нагло запрыгнув на него, топчась и мурча. Она так и лежала теперь на смятой постели, забравшись под одеяло. «Что-то действительно холодновато сегодня…» — мрачно подумал он и, оторвавшись от процесса загрузки компьютера, подошел к шкафу. Открывая дверь, он случайно бросил взгляд в сторону окна. Не отворачивая взгляда, он завороженно смотрел как за ночь изменился вид за окном, все покрылось обильным слоем снега в два пальца толщиной, а на окнах начали появлять снежные узоры. Накинув рубашку, Полуэльф лениво прошагал к окну. На термометре по ту сторону окна было минус двадцать. «Весело…» — подумал он, и в этот момент из колонок компьютера раздалось предательское приветствие виндоуса…

Забавная идея по-моему писать онлайновое произведение про самих форумчан. Но с темой все-таки придеться определиться, а то фигня получиться, вроде той что я только что написал за пять минут. А, вообще, я пышатель, даже, наверное, не начинающий, потому что занимаюсь этим уже три года. Написанного пока мало — есть где-то восемьдесят листов одного произведения, первую главу которого все руки не доходят разместить где-нибудь на этом форуме. Так что предлагайте конкретную тему — я обязательно поучаствую…
# 27 декабря 2005, 13:26

poluelf

Гражданский 2 уровень
50 сообщений
1 SFP
Так, кто-нибудь меня вообще поддерживает, а?
# 27 декабря 2005, 13:40

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Я б поддержала, но, думаю, начинать будем не с тебя.=);)
# 27 декабря 2005, 14:02

poluelf

Гражданский 2 уровень
50 сообщений
1 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Я б поддержала, но, думаю, начинать будем не с тебя.=);)


Да понимаю, что не с меня. Я просто не вижу активности среди старожилов форума…
# 27 декабря 2005, 14:07

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Надо заставить их силой. Пусть кто-нибудь из них хотя бы начало напишет-а мы продолжим!
# 27 декабря 2005, 14:12

poluelf

Гражданский 2 уровень
50 сообщений
1 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Надо заставить их силой. Пусть кто-нибудь из них хотя бы начало напишет-а мы продолжим!


Согласен. Только как ты это себе представляешь?
# 27 декабря 2005, 14:22

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Нюююююю... Пошлем кому-нить интеллигентное сообщение с просьбой... Или через аську попросим... Есть много вариантов, надо просто выбрать наиболее верный.
# 27 декабря 2005, 20:07

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Нюююююю… Пошлем кому-нить интеллигентное сообщение с просьбой… Или через аську попросим… Есть много вариантов, надо просто выбрать наиболее верный.

Давайте толкайте Трикса. или Растомана! или Юнни
Я тут не старожил, значит уже отвертелся
# 27 декабря 2005, 21:34

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@poluelf писал(а):
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Я б поддержала, но, думаю, начинать будем не с тебя.=);)


Да понимаю, что не с меня. Я просто не вижу активности среди старожилов форума…


А им откровенно говоря, влом писать Я так думаю. Мало найдется людей, которые решать взяться за это, а ещё меньге, у еого это получится
# 28 декабря 2005, 05:30

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Вопчето можно взять например за идею день встречи SF. И что б каждый написал по постику, как Poluelf, как он провел утро, как собираеться добираться до встречи... и т.д... а последущие геймеры буду дополнять своими сюжетиками... уже основываясь на том, что написанно...
# 28 декабря 2005, 09:57

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Точно! Киф-гений! Давайте так и будем. Ток я не первая=)
# 29 декабря 2005, 18:07

Excel

Гражданский 7 уровень
362 сообщения
69 SFP
А писать только про себя надо? Может включить в рассказ одного автора сразу несколько действующих лиц? И сюжет надо бы тоже по прикольнее подобрать… Что-нить с фф связанное, не просто же так!
Какие идеи будут?
# 29 декабря 2005, 23:11

poluelf

Гражданский 2 уровень
50 сообщений
1 SFP
@Excel писал(а):
А писать только про себя надо? Может включить в рассказ одного автора сразу несколько действующих лиц? И сюжет надо бы тоже по прикольнее подобрать… Что-нить с фф связанное, не просто же так!
Какие идеи будут?


С фф скорее всего разногласия будут — миры фф сильно отличаются, всем разные финалки нравятся, придется или все в кучу, или, еслит на одном мире зацикливаться, еому-то непонравится. Выход — придумать свой мир… Сюжет? Подумаю об этом на досуге. хотя что-то мне говорит, что если я предложу сюжет, кто-нибудь обязательно посетует на то, что я всего лишь «бегущий у стремени»…
# 30 декабря 2005, 14:32

Excel

Гражданский 7 уровень
362 сообщения
69 SFP
Так, если кто-нить "посетует на то, что ты всего лишь «бегущий у стремени», того по попе палкой! Если это будет Растик, то я его десерта лишу, если Трикс — лишу Юньки, если Юнька — лишу Трикса! Ну… а если я, тогда ничего делать не буду! Теперь мне кажется, что кто-нить посетует на то, что я слишком разглагольствовалась! Надо же флуд поддерживать, а то совсем плохо! Так, скоро меня их модеров разжалуют…
КОРОЧЕ! Пиши, если это будет прикольно — возьмем, я ручаюсь!
# 30 декабря 2005, 20:41

Mid-Boss

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
32 SFP
@Excel писал(а):
Так, если кто-нить "посетует на то, что ты всего лишь «бегущий у стремени», того по попе палкой! Если это будет Растик, то я его десерта лишу, если Трикс — лишу Юньки, если Юнька — лишу Трикса! Ну… а если я, тогда ничего делать не буду! Теперь мне кажется, что кто-нить посетует на то, что я слишком разглагольствовалась! Надо же флуд поддерживать, а то совсем плохо! Так, скоро меня их модеров разжалуют…
КОРОЧЕ! Пиши, если это будет прикольно — возьмем, я ручаюсь!

А если это будет ужасный Л.? Он мне все мозги пробил, чтобы я тут его рассказ опубликовал……..
# 31 декабря 2005, 01:16

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Я бы первый опубликовал СВОЙ (маленький пока) рассказик, но боюсь, что не буду этого делать до поры! А то я опасаюсб, что меня примут за ПСИХА страдающего МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ (кто-то это уже знает )… Я бы вообще назвал свой рассказ «Плач Новорождённого», но это будет для некоторых весьма странным («Записки сумасшедшего» подошло бы больше )…
# 31 декабря 2005, 21:36

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Я бы тоже написал, но все что я пишу пролучается плохо. Все не в тему, из меня плохой писатель. Но могу постараться, но только я не первый.
# 1 января 2006, 15:33

Excel

Гражданский 7 уровень
362 сообщения
69 SFP
Значит так, или КТО-НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ пишет, либо тема закрывается и мы к ней не возвращаемся. Подайте хоть кто-нить идею! Вон Сypher подал, пусть еще кто-нить попробует, не уж-то трудно? чего все боятся?
# 2 января 2006, 04:24

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Excel писал(а):
Значит так, или КТО-НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ пишет, либо тема закрывается и мы к ней не возвращаемся. Подайте хоть кто-нить идею! Вон Сypher подал, пусть еще кто-нить попробует, не уж-то трудно? чего все боятся?

Боятся быть осмеянными
P.S.: Или осуждёнными (ибо для автора это страшный удар!)!
# 2 января 2006, 04:38

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
А кто-то просто не умеет или не хочет.
# 2 января 2006, 21:52

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Andryuha писал(а):
@Excel писал(а):
Значит так, или КТО-НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ пишет, либо тема закрывается и мы к ней не возвращаемся. Подайте хоть кто-нить идею! Вон Сypher подал, пусть еще кто-нить попробует, не уж-то трудно? чего все боятся?

Боятся быть осмеянными
P.S.: Или осуждёнными (ибо для автора это страшный удар!)!

Обычно так бывает, стараешься пишешь, а кто прочитает, сразу начнет убсуждать твой рассказ. Хотя сам не пытается. К тому же не у все получается хорошо писать
# 1 августа 2006, 18:05

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Ну вот...забросили тему((...а я так надеялся что-нить интересное тут увидеть...

Для комментирования необходимо авторизоваться