^

*** / Крик души

1 2
# 27 декабря 2005, 19:35

Enclave

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
11 SFP
Ха, прям как на моем форуме, вот только там это быстро уложилось. Cтарое, доброе обращение Робара


К большому сожалению я вижу,что все больше и больше флуда и оффтопа здесь. Все чаще появляются односложные ответы, сопровождаемые кучей смайликов .И смысла в них… Похоже, что часть форумцев забыло старую-добрую истину — Молчание — золото. Не знаю, как вам, а мне не приятно читать сообщения в одну строчку( такое можно и в аське, и в чате… но на форуме..кхм.. извините) Но плюс, автор такого короткого сообщения и показывает, что сказать то ему — нечего.
Печально друзья мои, печально.. я просто не могу читать форум, хотя люди тут могут НОРМАЛЬНО общатся… Да и вообще — почему мне на каждом форуме приходится указывать на очевидные вещи??! Лично мне это надоело. Не я тут админ, и не мне тут решать, решать тут админам. Я просто высказал свое мнение.

И не надо говорить, что «набор коротких сообщений, плавно переходящих одно в другое и не соответствующих первоначальной теме есть неотъемлемая суть общения», не для этого существуют форумы.

P.S Форумы существуют для высказываний в развернутом виде, а нафига тогда форум, если здесь люди не хотят( или не могут) развернуто высказывать свои мысли. Тут, кстати, чат есть! Может туда все? И удобнее, и быстрее.
# 27 декабря 2005, 20:12

DadhiM

Гражданский 4 уровень
129 сообщений
67 SFP
Изначально форумы создавались именно для этого, но если проанализировать промежуток времени, который прошел с момента их создания, можно заметить некоторые тенденции. Сейчас же как ни крути, форум является местом общения людей, немного отличным от чата. По сути форум приобрел еще одно свойство так сказать :) Опять же если взять наш форум, средний возраст 15-17 лет, отсюда и вытекает... В качесьве выхода можно создать ветки с жесткими правилами, если же вводить такие правила по всему форуму, придется отказатся от части людей. Опять же это может спровоцировать мозговой подьем у несознательной части и все будет ок, а может и вызывать совсем другую реакцию... Проблемма есть и ее надо решать, в новом уставе портала (который разрабатывается полным ходом) эта проблемма решена (как решена!? - скажете вы; а вот узнаете - скажу я). Как то вот так :)
# 27 декабря 2005, 20:21

DarkSide

Гражданский 5 уровень
266 сообщений
3 SFP
А когда мы узнаем как решена проблема.
# 27 декабря 2005, 20:23

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
И когда же будет новый устав?
# 27 декабря 2005, 20:40

DadhiM

Гражданский 4 уровень
129 сообщений
67 SFP
Маразм крепчал...
# 27 декабря 2005, 21:56

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Enclave, всё что ты сказал, я бы отнес только к курилке, а во всех остальных темах все тип топ
# 28 декабря 2005, 14:27

Briareos

Гражданский 4 уровень
161 сообщение
7 SFP
Enclave ты же сам написал Молчание — золото.А потом предлагаеш исключить фразы в одну строчку.Краткость сестра талантиа. Это тоже немаловажно.Можно писать много но толку будет от этого мало.Можно написать одно предложение но выразить им ту мысль что была растянута на всю страницу.

_________________________
Находясь на свету, нельзя ничего увидеть в темноте. Пребывая же в темноте, увидишь все, что находится на свету.
# 28 декабря 2005, 17:05

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
@Briareos писал(а):
Можно написать одно предложение но выразить им ту мысль что была растянута на всю страницу.

Вы сперва научитесь так делать, а то я пока что не заметил чтобы кто-то на форуме из простых юзеров сумел так выразить всю свою мысль в одном предложении. :-?

Радует что администрация и др. модэры услышали меня, Робар тебе отдельное спасибо за создание темы.

Флуд присутствует не только в курилке, но и в других разделах включая мой, и ваш любимый в настоящее время для флуда — «Жалобы». :-?

Пользователям: не понимаю зачем вы спорите с администрацией и со мной в том числе. Думаете вы нас переубедите насчёт флуда?
Продолжайте в том же духе и ваши баны не за горами мои дорогие.
# 28 декабря 2005, 21:21

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Перечитал я тут форум и пришёл к выводу, что форум к НГ превратился в настоящий бардак! Вот, к примеру, зайду в какую-нибудь тему, А ТАААМ… 8-O Короче, я даже забываю в какую темку я зашёл и продолжаю сам флудить со всеми…
P.S.: Я не модератор, но тоже хотел бы оставить сообщение всем нашим товарищам: Давайте флудить во флудерских темах? А??? Если нам хочется о чём-то отвлечённом от основной темы порассуждать или поспорить, то можно просто создать в соответствующем разделе новую темку…
P.P.S.: Просто, когда почитал форум, то стало страшно и обидно за него!!!

И ещё, хотел бы попросить администрацию позволить пользователям оставлять заметки в постах о ссылке на какую-либо другую тему, в случаях возникновения ситуаций, которые могут привести к флуду, и не удалять этих постов, дабы все, кому «не терпится», могли продолжить в НОВЫХ ТЕМАХ… Спасибо…
# 29 декабря 2005, 16:08

Briareos

Гражданский 4 уровень
161 сообщение
7 SFP
@RASTOMAN писал(а):

Вы сперва научитесь так делать, а то я пока что не заметил чтобы кто-то на форуме из простых юзеров сумел так выразить всю свою мысль в одном предложении. :-?
Флуд присутствует не только в курилке, но и в других разделах включая мой, и ваш любимый в настоящее время для флуда — «Жалобы». :-?

RASTOMAN я говорю за себя.Еслибы я так выражал свою мысль в одном предложении.То ты,или другие форумчане мягко говоря меня б не поняли.Т .к такие слова как экзистенциализм пугают и наводят на совершенно другое хотя именно такими замысловатыми словами мозно выразить мысль в одном предложении но не все это поймут.Что касается этих слов цитирую : « из простых юзеров» эта фраза звучит слишком высокомерно поменяй своё отношение к людям ведь если ты админ то это не обозначает что ты бог и чем то лучше юзеров.
И последнее : « Флуд присутствует не только в курилке» невозможно рассуждения загнать под одну тему.Да я согласен надо стараться не флудить и офтопить но это не всегда возможно.Здесь ведь же не ГИСТАПО здесь нормальный форум с нормальными людьми а не военными которые только и могут что отдавать честь и кричать-" Здравия желаю товарищь командир".
Ты говориш что « на форуме из простых юзеров сумел так выразить всю свою мысль в одном предложении.»Вот пожалуйста если поймеш.-
-Даже самые высокие башни начинают строить с фундамента, чем выше башня — тем прочнее должен он быть.
# 29 декабря 2005, 16:17

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Не админ я, не админ не беспокойся.
Говорю так с высока, потому что вы реально меня уже вывели из себя своими выходками. Предупреждений вы не боитесь или игнорируете просто, банами вас тоже не запугаешь, ибо админы всё равно никого не банят. :-?
# 29 декабря 2005, 16:23

Briareos

Гражданский 4 уровень
161 сообщение
7 SFP
Я то и не беспокоюсь мне на это наплевать.А значт я умру позжэ чем ты.Тебе обьяснять что происходит.С человеком когда он нервничает или когда его выводят из себя?
# 29 декабря 2005, 16:26

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Лучше йаду выпей.
# 29 декабря 2005, 16:29

Briareos

Гражданский 4 уровень
161 сообщение
7 SFP
Ну вот видиш RASTOMAN ты тоже начал флудить.
# 29 декабря 2005, 16:31

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Я и не отрицаю того что я ужасный флудэр, правда модэрство заставляет флудить меньше.

Однак модерирую я неплохо, пока не жаловались и подчищать за вами в кажой теме достало если чес. Да и не тока меня достало, моего камрада Элазула тоже.
# 29 декабря 2005, 18:04

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Перенёс тему в Курилку по двум причинам:
1)в разделе «Жалобы» жалуются на какие то недоделки сайта и то что зависит конкретно от админов или в крайнем случае модераторов, а здесь как я понял просто «крик души» обращённый к людям…А какой у нас самый близкий к людям раздел?)Правильно, курилка…))
2)слишком уж вероятны пылкие споры а значит без флуда врядле обойдётся…опять пути ведут в курилку…

ЗЫ:стараемся всё таки не переходить на личности…
# 29 декабря 2005, 19:41

Enclave

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
11 SFP
Дело в том, что в том же Амитивиле флуда немерянно. Стоит хотя бы почитать важные темы, ужас просто. Притом, в нескольких темах идут посты одного и того же человека, не длиннее одной строчки. Я еще раз повторяю, мне не приятно читать ТУПЫЕ мессаги, в одну строчку.
Я еще, кстати, пытался подстраиватся, флудить по мастерски. Однако, такой период у меня прошел, флудил я год назад, два, а сейчас уже не хочется.
# 29 декабря 2005, 21:46

DarkSide

Гражданский 5 уровень
266 сообщений
3 SFP
К НГ действительно очень много флуда появилось на форуме, притом в таких темах где совсем не стоит вести речь о чём-то другом. И я полностью согласен с RASTOMAN'ом и Elazul'ом. Не очень приятно постоянно за кем-то подчищать тему притом в таком количестве как сейчас. Всё хорошо в меру.
# 29 декабря 2005, 22:26

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Enclave, Амитивиль это вообще раздел на половину флудерский, хотя там бывает «перебарщивают»…
DarkSide, спасибо за понимание))
# 30 декабря 2005, 12:31

Enclave

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
11 SFP
эээ... Так чем же собсна, Амитивиль отличается от Курилки?!? флуда там не намного меньше.
# 30 декабря 2005, 12:38

Mid-Boss

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
32 SFP
@Enclave писал(а):
эээ… Так чем же собсна, Амитивиль отличается от Курилки?!? флуда там не намного меньше.

как сказал мне Лахарл:
Аритвмилль это то место, где надо флудить с умом.
Интересно, это как???
# 30 декабря 2005, 23:57

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
А мне вообще достал флуд там где не надо!!!! Флудите, господа в курилке!! А то я захожу в какую-нибудь тему и забываю, что это не курилка (тоже флужу, блин)!!!!!
# 31 декабря 2005, 00:05

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
@Mid-Boss писал(а):
@Enclave писал(а):
эээ… Так чем же собсна, Амитивиль отличается от Курилки?!? флуда там не намного меньше.

как сказал мне Лахарл:
Аритвмилль это то место, где надо флудить с умом.
Интересно, это как???

Объясняю для тупых!!
1. Не лезь к Расти!!
2. НЕ лезь к Elli (с просьбой жениться и подобным)
3. Не лезь КО МНЕ!
И возможн обудешь жить
# 31 декабря 2005, 05:05

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
[quote="FatumОбъясняю для тупых!!
1. Не лезь к Расти!!
2. НЕ лезь к Elli (с просьбой жениться и подобным)
3. Не лезь КО МНЕ!
И возможн обудешь жить
Ну что ты понял то что сам для себя обьяснил .Я еще жив .
# 31 декабря 2005, 05:30

Mid-Boss

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
32 SFP
@Fatum писал(а):
@Mid-Boss писал(а):
@Enclave писал(а):
эээ… Так чем же собсна, Амитивиль отличается от Курилки?!? флуда там не намного меньше.

как сказал мне Лахарл:
Аритвмилль это то место, где надо флудить с умом.
Интересно, это как???

Объясняю для тупых!!
1. Не лезь к Расти!!
2. НЕ лезь к Elli (с просьбой жениться и подобным)
3. Не лезь КО МНЕ!
И возможн обудешь жить

1 К Расти я не лезу--делать мне нех, что ли???
2 К Элли, хех, ну ты вообще погнал, я во флудерской теме прикалываюсь а он… но если ты вот так нормально просишь, то ладно.
3 А к тебе я вообще не лезу! Когда это было???
А жить я итак буду, не надо мне тут угроз. И нефиг было мне асю материть, она до сих пор отойти не может, аж выключилась…
В общем, спор из-за ничего. Никогда не верил в ревность к интернету, хотя сам ее испытывал. Так что я тебя понимаю
# 31 декабря 2005, 15:10

Enclave

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
11 SFP
Флудить с умом? А вы умеете? Я еще не видел. С умом флудит только Растоман, ну, и иногда, Трикс. Вот и все.
# 31 декабря 2005, 15:54

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Вы имеете ввиду подобные 3 поста-замечания?
«Всё хватит флудить!»
«Да, задолбали уже флудерасты!»
«Точно, больше никакого флуда…»
Только по-моему наоборот, так флудить, это вообще уже курам насмех)))
# 31 декабря 2005, 22:14

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Mid-Boss писал(а):
@Enclave писал(а):
эээ… Так чем же собсна, Амитивиль отличается от Курилки?!? флуда там не намного меньше.

как сказал мне Лахарл:
Аритвмилль это то место, где надо флудить с умом.
Интересно, это как???


Мид-Босс, то есть Лахарл, ты по-моему опять рискуешь. Лучше пиши меньше, да лучше.
# 2 января 2006, 21:29

mutantkamikadze

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
ухи верните.. обращение к Yunnie
# 3 января 2006, 08:43

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
Флудить мона, и в амитвиле тоже. Почитайте правила там, там прям написано что умереный флуд и оффтоп разрешается(по крайней мере было, если память мне не изменяет). Правда есть некоторые товарищи, которые меры не знают, если флуда больше 10 постов подряд, это есессно начинает раздражать. Ну а насчет оффтопа. Бывает что от вопроса получается небольшое ответвление постов на 5-6, не создавать же ради него тему, не так ли??? А то представьте сколько их будет.
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться