^

*** / Card Captor - Final Fantasy XIII

# 11 июня 2012, 02:53

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

Первые фишечки Final Fantasy XIII.

1339370190.png1339375695.png

1339377655.png1339373162.png

+30
# 15 июня 2012, 22:30

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Вот это мне нравится.

# 15 июня 2012, 22:34

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3276 сообщений
5279 SFP

Гмм…

# 15 июня 2012, 22:36

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Какой смысл бесконечно создавать темы для двух фишечек? Как-то до этого все сразу готовые наборы представляли. Попытка выпендриться в данном направлении как-то неудачна.

# 15 июня 2012, 22:44

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

твоё предположение как всегда ошибочно. Карты по фф13-2 и даже по версус 13 уже нарезаны.

Пройдут ли они проверку это другой вопрос, которому я сразу же уделю время, как оно появится.

В отличии от тебя у меня его не так уж и много. По крайней мере, я не могу посвятить его попойке, как это ты живо описывал в курилке между защитами дипломов. У меня основная работа есть.

 

# 15 июня 2012, 22:59

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@ARTZ писал:

твоё предположение как всегда ошибочно. Карты по фф13-2 и даже по версус 13 уже нарезаны.

Это мало кому интересно, пока ты их не отправишь на проверку.

@ARTZ писал:

В отличии от тебя у меня его не так уж и много. По крайней мере, я не могу посвятить его попойке, как это ты живо описывал в курилке между защитами дипломов.

Если уж сравнивать количество наших сообщений в курилке, то времени все же много у кое-кого другого.

@ARTZ писал:

У меня основная работа есть.

А у меня 3 + учеба. У кого больше?

# 15 июня 2012, 23:02

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

@dameon писал:

Если уж сравнивать количество наших сообщений в курилке, то времени все же много у кое-кого другого.

просто другие менее активны в течении дня (^.^)

А у меня 3 + учеба. У кого больше?

ну раз ты находишь время на то чтобы кхм кхм «отдохнуть», значит у тебя такой график.

 

Да и к чему ты это сказал, я-то же тебя не поторапливаю с сетом.


 

# 15 июня 2012, 23:04

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@ARTZ писал:

Карты по фф13-2 и даже по версус 13 уже нарезаны.

Когда ж ты хоть фф13-2 отправишь. Тем более что там уже всё прилично.

# 15 июня 2012, 23:05

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@ARTZ писал:

просто другие менее активны в течении дня (^.^)

Важен результат, а не сколько человек работал или рассказывал об этом. В данном случае количество отправленных на проверку наборов карт.

@ARTZ писал:

Да и к чему ты это сказал, я-то же тебя не поторапливаю с сетом.

Там в принципе простой вопрос: зачем создавать темы для карт и при этом ни одну не доводить до конца? 

# 15 июня 2012, 23:06

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

@Arc писал:

Когда ж ты хоть фф13-2 отправишь. Тем более что там уже всё прилично.

я сейчас занят работой над новым выпуском сф1пд. сделаю выпуск, будет пара дней передохнуть. но вместо отдыха, я займусь конечно же отправкой на проверку первого сета.

# 15 июня 2012, 23:09

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

@dameon писал:

Важен результат, а не сколько человек работал или рассказывал об этом. В данном случае количество отправленных на проверку наборов карт.

мой результат виден на главной странице сайта, если уж на то пошло. Карты — лишь побочная миссия.

Там в принципе простой вопрос: зачем создавать темы для карт и при этом ни одну не доводить до конца?

 

 так ответ уже я дал выше.

практически я занимался картами только в течении прошедшей рабочей недели. Сколько времени потребовалось тебе , чтобы сделать свои сеты?

Я пока очень и очень укладываюсь в график.

# 15 июня 2012, 23:13

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@ARTZ писал:

я займусь конечно же отправкой на проверку первого сета.

Безусловно, очень сложное занятие — выложить ссылку на архив)

@ARTZ писал:

мой результат виден на главной странице сайта, если уж на то пошло. Карты — лишь побочная миссия.

Ну и делай одно дело, я поэтому и спросил — зачем браться за все сразу, если ничего до конца не доведено. Если уж на то пошло, на главной тоже прохождения из 100 частей, и увижу ли я в этой жизни последние их главы — вопрос.

@ARTZ писал:

Сколько времени потребовалось тебе , чтобы сделать свои сеты?

Свой пока что единственный сет по Абиссу я делал один вечер. Некоторые могут даже посмеяться, но я сделал их именно в том формате, в каком хотел.

# 15 июня 2012, 23:20

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

Безусловно, очень сложное занятие — выложить ссылку на архив)

сложно другое. Я ужасно трудолюбив, так что мне сложно выбрать несколько десятков карт из 170. К счастью, Арк уже подсобил с сетом по фф13-2. Но этого недостаточно пока.

Ну и делай одно дело, я поэтому и спросил — зачем браться за все сразу, если ничего до конца не доведено. Если уж на то пошло, на главной тоже прохождения из 100 частей, и увижу ли я в этой жизни последние их главы — вопрос.

как бы, ты собираешься откинуться в ближайшие 3 месяца? если нет, то тогда увидишь завершение всех начатых проектов. Да и как бы это не слиьно сказывается на остальной моей работе. Повторюсь, что картами я занимаюсь лишь неделю. Можно и подождать.

тоже прохождения из 100 частей,

у меня всего 119 публикаций пока что. Так что вряд ли резонно реагировать на эту твою провокацию.

Свой пока что единственный сет по Абиссу я делал один вечер. Некоторые могут даже посмеяться, но я сделал их именно в том формате, в каком хотел.

Здорово же.

Вот Я делаю со скоростью 50 картинок в час, если не отвлекаюсь ни на что. Проблема только в том, что картинок из которых я делаю — 350 штук. И из каждой картинки ещ можно штуки в среднем по 2, а бывает и по 4 нарезать, благо качество графики ПС3 позволяет.

Для комментирования необходимо авторизоваться