^

*** / Психологические тесты

# 23 января 2006, 20:58

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Отнеситесь,пожалуйста,к этому серьезно
Ответьте на вопрос:чем отличается карлик от ребенка?
Это не шутка…У меня еще много такого…


ЗЫ:Лахарл на этот вопрос может не отвечать.
+1
# 23 января 2006, 21:37

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Чем отличается?)Ну довольно многим...Возрастом, жизненным опытом, внешним видом, правами, возможостями...В общем почти всем...)
# 23 января 2006, 22:40

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
2 Селестра ну...ты ведь не карлик))
# 24 января 2006, 04:25

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
А где наш любимый тест про ангелов?
# 24 января 2006, 07:26

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Отнеситесь,пожалуйста,к этому серьезно
Ответьте на вопрос:чем отличается карлик от ребенка?
Это не шутка…У меня еще много такого…


ЗЫ:Лахарл на этот вопрос может не отвечать.

Умом (то есть мышлением , знаниями , опытом и т.д) , характером , у ребенка еще не завершились всякие физические процессы , и пожалуй развитостью половых признаков .
# 24 января 2006, 13:59

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Ему больно. Больно что он не такой как все. Ребенок многое не понимает. Тут идет различие в возросте и в разуме. Я сам видел как страдал человек 20 лет (карлик). Мне было его жаль. Человек - не такой как все. Стадное общество поедает отставших. Это как стая волков - отбившийся - погибает.
# 24 января 2006, 14:51

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Это зависит от человека , некоторые карлики мучаются , некоторые даже радуются и используют свою индивидуальность, а есть те которым наплевать что о них думает общество и просто живут (именно таких я уважаю ), у меня знакомы в принципе карлик хорошо играет в футбол , оттягивается на полную катушку , и незадумывается об проблемах или покрайнимере не показывает это.
# 24 января 2006, 15:14

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
я считаю что карликом не так постыдно и быть это те же люди что и все..просто со своим недостатком
http://skuki.net/lofiversion/index.php/t5297.html
# 24 января 2006, 16:45

Zack

Гражданский 2 уровень
28 сообщений
1 SFP
Карлику продают сигареты и водку, а ребёнку нет.
# 24 января 2006, 18:14

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Zack писал(а):
Карлику продают сигареты и водку, а ребёнку нет.

Да и это его главный приоритет и недостаток…))
# 26 января 2006, 17:31

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Так…адекватные ответы на вопрос дали: Elazul,Luck,Triks.Остальные в пролете,сорри=),так говорят психологи))
Вопрос намба ту:
Какие ботинки вы предпочитаете:
со шнурками или без них?
# 26 января 2006, 18:01

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Так…адекватные ответы на вопрос дали: Elazul,Luck,Triks.Остальные в пролете,сорри=),так говорят психологи))
Вопрос намба ту:
Какие ботинки вы предпочитаете:
со шнурками или без них?


Что то это не особо похоже на психологический вопрос…))Ты их случаем не сама придумала чтобы над народом поиздеваться?)
# 26 января 2006, 18:07

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Elazul писал(а):
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Так…адекватные ответы на вопрос дали: Elazul,Luck,Triks.Остальные в пролете,сорри=),так говорят психологи))
Вопрос намба ту:
Какие ботинки вы предпочитаете:
со шнурками или без них?


Что то это не особо похоже на психологический вопрос…))Ты их случаем не сама придумала чтобы над народом поиздеваться?)

Нет,конечно Отвечай на вопрос А вот насчет поиздеваться-это не ко мне,а к тебе,мой дорогой Элазульчик!
# 26 января 2006, 18:27

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
@Elazul писал(а):
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Так…адекватные ответы на вопрос дали: Elazul,Luck,Triks.Остальные в пролете,сорри=),так говорят психологи))
Вопрос намба ту:
Какие ботинки вы предпочитаете:
со шнурками или без них?


Что то это не особо похоже на психологический вопрос…))Ты их случаем не сама придумала чтобы над народом поиздеваться?)

Нет,конечно Отвечай на вопрос А вот насчет поиздеваться-это не ко мне,а к тебе,мой дорогой Элазульчик!


Эй, эй, эй!Над кем это я издеваюсь?)Не надо тут клеветы, моя дорогая Целес…Целес…Целестрёнка…^^Это ты меня между прочим всегда обманываешь…)

ЗЫ:а можно сменить вопрос?Уж больно этот несуразный какой то…)
# 26 января 2006, 20:39

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Отвечай на этот! А потом я тебе скажу, ссылаясь на книгу Крёгера «Психосоматические расстройства в общей медицинской практике» СПб, 2000 г. здоров ли ты))
# 26 января 2006, 21:07

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Отвечай на этот! А потом я тебе скажу, ссылаясь на книгу Крёгера «Психосоматические расстройства в общей медицинской практике» СПб, 2000 г. здоров ли ты))


Та ну…)Я и так могу сказать, не здоров)Зачем мучаться какими то допросами?)
# 26 января 2006, 21:15

poluelf

Гражданский 2 уровень
50 сообщений
1 SFP
Вообще, хотелось бы без шнурков. Без психологических тестов знаю - человек я ленивый, и завязывать их каждый раз не люблю. Поэтому выбираю обувь, в которой с одной стороны есть шнурки, а с другой - можно снимать и обувать ботинки, не развязывая их...
# 27 января 2006, 05:51

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Шнурки Forever , бутсы рулят , да и плотнее обувь со шнурками , а завязать их не такой большой труд , необычайно издевательский вопрос .
# 7 февраля 2006, 13:54

VampiR

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
1 SFP
Хммм…психосоматические расстройства…это психические расстройства на почве соматических заболеваний и сначала нужно исследовать организм на предмет отклонений а потом подвергать тестам.
как ты собираешься обрабатывать эти данные?!?!:)
# 7 февраля 2006, 18:16

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
хи-хи-хи, психосоматические расстройства выявляются психотерапевтами, а не психиатрами, следовательно, здесь речь не об организме человека, а об его душе....
# 8 февраля 2006, 01:17

VampiR

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
1 SFP
Клиническая психология это есть прикладной раздел общей психологии…психосоматические расстройства и выявляются КЛИНИЧЕСКИМИ психологами т.е психотерапевтами это ты могла мне и не объяснять, а насчёт души ты ошибаешься…психологи не душу изучают а ПСИХИКУ!!!!!
А психосоматика изучает взаимосвязь конституциональных особенностей или патологий в организме от психики или наоборот.
# 8 февраля 2006, 08:23

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
ты об этом знаешь понаслышке, а я нет...все пациенты приходят к психотерапевту, чтобы поговорить о своих проблемах, о своём душевном состоянии, а чтобы выявить эти проблемы необходимо задавать РАЗНЫЕ вопросы...
# 18 февраля 2006, 14:13

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
чо то вы от темы отошли… лично я ношу охотничьи ботинки со шнурками, во первых с ними красивее, а во-вторых, как кто-то уже сказал, они помогают плотнее прижимать обувь к ноге, дабы ты из них не выпал

Для комментирования необходимо авторизоваться