^

*** / [ПЕРМАНЕНТНО АКТУАЛЬНО] Чистка тем

# 29 января 2006, 23:54

Excel

Гражданский 7 уровень
362 сообщения
69 SFP

Совсем недавно была проведена мою подчистка с тотальным уничтожением флудосодержащих сообщений. Так что если не досчитали пару-тройку — не переживайте, раздел будет дышать легче.
Сразу скажу несколько предупреждений:
1)просьба не создавать больше тем о продолжении Евангелион. а пользоваться уже существующими. ОСОБАЯ ПРОСЬБА — не пишете посты вроде «Ева — рулез» в каждом разделе — это невыносимо. Все уже поняли, что «ева — рулез».
2)не переключаться ни с того ни с сего на тему «МТВ и МУЗ-ТВ — вы позорите аниме.» Хотите обсуждать это — пишете в тему «Попса» или создавайте отдельную
3)не переходить на личные разговоры
4) просьба писать о любом аниме, которое вы хотите найти в тему «ПОИСК АНИМЕ»
5)следите за тем, чтобы название темы соответствовало тому, что вы сейчас собираетесь написать
6)просьба не создавать повторных тем
7) ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА — СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ!

Спасибо за внимание, с вами было Токио-3.

+1
# 3 февраля 2006, 06:42

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Я бы еще с радостью какойнибудь пункт ввел по поводу названий аниме на русском. Я нимагу уже это читать, чес слово ^^
# 6 мая 2006, 21:17

Excel

Гражданский 7 уровень
362 сообщения
69 SFP
Давно же меня здесь не было! Люди в этом разделе совсем изменились — флудить меньше стали, практически за пределы темя не выходят — ну просто красота!
Спасибо за то, что соблюдаете правила!
# 29 сентября 2007, 20:46

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP

Хотелось бы внести свою лепту, как модератор )) Создавая тему, пожалуйста прикладывайте какой либо плакат из этого аниме, и короткую информацию о нём. Если не знаете, то посмотрите в ворлд арте(или примитивно в википедии).

Пример для подражания: http://squarefaction.ru/forums/show/6/8480

Так же желательно поменьше спойлерить. Подумайте о тех, кто ещё не смотрел)

Для комментирования необходимо авторизоваться