^

*** / всем всем всем

# 14 февраля 2006, 14:28

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
я знаю что вы все меня тут не переносите….может во многом я была не права…итак я уезжа до 25 февраля..прошу всех всезх всех..давайте не будем больше сраться за прсото так,ругаться и УСТРАИВАТЬСЯ ВОЙНЫ!!!всех очень прошу…. ……так что не надо выносить личные какието свои отношения сюда на форум..давайте обьедимся и не дадим форуму исчезнуть…..я очень всех прошу отнестись к моим словам с пониманием..хоть вы все мяен считате за тупую девку котроая постояно ищет разборки и влезвет куда не надо…….и насчёт раста пару слов…..да безусловн оон виноват и что сгоряча атк написал….мы все эт опонимаем…..и насчёт юньки и трикса…….просто народ надо себя вест ипо человечески …….и не надо срать друг на другу…это называеться регрессом общества тока потомучто никому ничего не нужно…все стараються спасти толкьо свою жопу……повторюсь..ещё раз……ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО ТУТ РУГАТЬСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ДВУЛИЧИЕМ…..давайте жить дружно…устала от войны……..
всё всех люблю……..не скучайте…….
Артур……будь со всем разговорчивей….
Кифирчик……ну ты то хоть…наш великий купо…=))…всех поставь на путь истиный
Лена-..всё будет хорошо….как мы с тобой переписывались…
Андрей,Растоман-….касаеться вас…не надо делать месть на месть…..прекращайте..
Лёня-….чтоб мне тебе напсиать такого…..хороший админ оставайся таким же до моего приезда..=))
ДЕВЧЁНКИ оставшиемся-..это света…вика…селекта акак сан…(проти если не правельно ник написала)….девчёнки на вас тоже надеюсь……….лю вас всех ребят…не скучать привезу фотки может быть=)
# 14 февраля 2006, 14:40

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Маша, войны ни кто не хочет. Просто существет такая вешь как недопонимание. Именно из-за нее веками велись воины, борьба и были страдания. Если спокойно посидеть, поговорить то можно просто решить все вопросы спокойно. БЕЗ ПАНИКИ!!!!!!
# 14 февраля 2006, 14:45

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
ага и тут они все раскаялись, расплакались, начали обниматься, целоваться и форум жил долго и счастливо!
ЗЫ нестер удачи тебе…кажется в Тайланде?
# 25 февраля 2006, 19:05

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
а вот и я=))))))всё супер на самом деле…люблю тайланд..люблю ихие клубы….прикол в том что у них немного вс похоже…полно педиков….и трансвесититов
# 26 февраля 2006, 13:12

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Увожаемые форумчане, в связи с тем что некоторые мои посты с извинениями стелись напишу еще раз.
Я искрене приношу свои извенения тем кого НЕЧАЯНО обидел или оскарбил их нравственные чувства. Так же я приношу свои извинения всем форумчанам. Я хочу сказать что я никогда, никого не хотел обидеть или оскарбить. Еще раз Sorry. От всего сердца. Спасибо за внимание.
# 26 февраля 2006, 15:13

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
давай андрюх исправляйся а мы тебя все подержим
# 2 марта 2006, 04:15

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
МУЖИК! Привет!!! Ты куды пропал? Ни в асе, ни на форуме :(
Побазарить почти не с кем, млин!
P.S.: Надеюсь я здеся никого не обидел? А то у меня пару раз были насчёт этого подозрения… :-?
# 2 марта 2006, 04:24

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Andryuha писал(а):

Побазарить почти не с кем, млин!

А знаешь почему? потому что многие привыкли говорить только с теми у кого как минимум 4 сотни сообщений, остальных просто не замечают, вот и делайте выводы, хотя интересного народу тут полно.

У меня возникало пару недоразуменй, но вроде я извинялся. Если нет то извинИТЕ МЕНЯ грешнава.
# 24 марта 2006, 02:18

Dazen

Гражданский 6 уровень
325 сообщений
43 SFP
Добавляю свои и свои извинения чего не то натворил,пускай глюк меня покарает….
Отдельное извинение к Wattye мне так кажется я его обидел, он как-то странно ко мне обращается или мне показалось?
И ещё приношу свои извинения Cypher'y за оскорбление его темы я не должен был этого делать. Вот один день освободишься на форуме посидеть и скоко натворил, сам себе удивляюсь..
# 24 марта 2006, 08:41

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Dazen испортил мою любимую тему в Курилке, кроме этого я предлагаю новичкам сначала познакомиться с форумчанами получше, а потом уже идти во флуд...
# 29 марта 2006, 04:53

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Кхе-Кхе, минутачку внимания, я сваливаю на недельку (где-то) на культурный отдых в стиле первых зайцов, не хачу чтобы на меня злился кто-то (Кроме Штайнера441) Внимание я могу учудить разнова рода приколы, тобишь могу рвануть в другой горад, причём могу оказаться везде, если уж мне повезёт оказаться в вашем городе, то я найду способ посетить сайт и оставить свои координаты, просьба меня не бросать и показать местные достопримечательности и вокзал естественно) в особую группу риска входят Пятигорск, Краснодар, Ярославль и Москва…
ЗЫ Так атдыхаю я)))
ЗЫ2 Прошу прощения что стока настрачил и вам пришлось это читать
ЗЫ3 Штайнер мались чтобы это был не тот город, который имеет несчастье иметь такова жителя.
вроде всё, всем приятно провести мой профессиональный праздник, фух…всё…
# 1 апреля 2006, 00:21

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Звиняйте, господа, кого задолбал по асе!
Больше, клянусь, не буду лезть ни к кому!
Такое ощущение, что я заноза в жОпе!
Ну и ладно!!! Раз некоторых я обидел, то с послезавтра я полностью невидим!!!
P.S.: Офедерзейн, аллескута!!!
# 7 апреля 2006, 14:25

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
прошу ..вннимания всех всех всех...хотелось бы совсеми попрощаться....всем удачки............устала отвсех сплетен..двуличи и лжи.........всех удалила из спискк окнтакта..просьба мне телепать мозги..прсоила чтоб мяен удалил..но как обычно все зассали и не захотели..........вот так что я из вашей жизни не убду вмешиваться....ещё раз ввсем пока.....кого ярелаьно ценю ТАК ЭТО ЭКСЕЛЬ!
# 11 апреля 2006, 12:11

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Neaster писал(а):
прошу ..вннимания всех всех всех…хотелось бы совсеми попрощаться….всем удачки…………устала отвсех сплетен..двуличи и лжи………всех удалила из спискк окнтакта..просьба мне ебать мозги..прсоила чтоб мяен удалил..но как обычно все зассали и не захотели……….вот так что я из вашей жизни не убду вмешиваться….ещё раз ввсем пока…..кого ярелаьно ценю ТАК ЭТО ЭКСЕЛЬ!
Удачи
# 11 апреля 2006, 15:17

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP
ННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТ не уезжай, хотя я тебя и не знаю, но все равно не уезжай. Хм...Ладно удачи.
# 13 апреля 2006, 01:40

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Так, паходу я всех уже достал, бывайте, даю вам отдых от меня)))
Потеряюсь на неопределённый срок!
# 13 апреля 2006, 09:02

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP
Надеюсь все вернутся к новому релизу сайта.
# 13 апреля 2006, 09:29

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@CJ_Slade писал(а):
Надеюсь все вернутся к новому релизу сайта.

кста, а как бы база форума останеться? или ввсе с нуля??
# 14 апреля 2006, 05:01

Darkness

Гражданский 31 уровень
5718 сообщений
1848 SFP
Думаю останется...

Для комментирования необходимо авторизоваться