^

Сайт и форум / Захват игр

Тема закрыта
# 17 июня 2014, 23:35

Brunestud

Комендант клана Velvet Room 15 уровень
90 сообщений
393 SFP

Я тут немного посчитал и не очень понял. Вот, допустим, я хочу захватить игру. Первым делом гружу картинки и файлы: 50 очков уже в кармане (хотя в файлы в основном нечего грузить, ну да не суть). Игры с минимальным (40 очков) заполнением, казалось бы, в кармане, но нет, необходимо вложить минимум 100 баллов. И тут возникает логичный вопрос: а где я возьму еще 50? Статьи не проверяют — соответственно и очки не идут. Насчёт новостей не знаю, не пишу их, да и на старые игры писать нечего. Так к чему это я: как захватывать игры, если это невозможно?

# 17 июня 2014, 23:44

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

А когда закончили статьи проверять? В смысле, вообще не проверяют? Их обычно проверяют просто долго, ибо в основном это работа одного человека ._.

Так-то да, статьи — единственный выход. Или можно хранителя попросить.

# 17 июня 2014, 23:47

Brunestud

Комендант клана Velvet Room 15 уровень
90 сообщений
393 SFP

Когда-то натыкался на статью, в которой было описано как зарабатывать SFP, и там говорилось, что статьи больше не проверяют.

# 18 июня 2014, 00:16

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

Честный способ: писать новости и статьи. Их проверяют со временем, но вот только уведомления об этом больше не приходят, так что это оооочень долго. Весь интерес пропадет, пока набираете. Впрочем, кажется, там были какие-то очки уже просто за добавление статьи, а после проверки их число увеличивалось, но ручаться, что так до сих пор работает, не могу.

Более простой способ: написать текущему хранителю и попросить отдать игру. Если хранитель активно не пишет ничего по игре, то скорее всего отдаст в хорошие руки. Если хранителя не видно, то модератору.

Только сначала подумайте: на кой сдалось это хранительство?))

# 18 июня 2014, 00:47

Gellot

Гражданский 28 уровень
98 сообщений
2089 SFP

Пишите статьи и новости, их проверяют, пусть и долго.
Также если у игры нет хранителя и плохое описание, вы можете написать хорошее описание и попросить кого-нибудь из администрации передать вам игру.

# 18 июня 2014, 00:59

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5281 SFP

@Derfas13 писал:

Ещё поделюсь секретом, что оценки больше не учитываются во вкладе в игры.

Для комментирования необходимо авторизоваться