^

Сайт и форум / "Воскрешение" верхних разделов

# 24 августа 2007, 23:44

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Созрело предложение - совместными усилиями поднять верхнюю часть форума. Уверен, что это возможно, просто все обленились.
# 25 августа 2007, 09:22

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
@Trema писал(а):
Созрело предложение — совместными усилиями поднять верхнюю часть форума. Уверен, что это возможно, просто все обленились.


Кто ЗА! Я пожалуй поддерживаю Trema! :moder:
# 25 августа 2007, 20:14

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Trema писал(а):
Созрело предложение — совместными усилиями поднять верхнюю часть форума. Уверен, что это возможно, просто все обленились.


Как ты себе представляешь? Чтобы все ломанулись в темы и начали заново писать, то, что уже писали давно, или как то подругому?)
# 25 августа 2007, 20:20

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
я не понимаю....в каком смысле поднять сторону????)))обьясните если не сложно)
# 25 августа 2007, 21:21

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
@Алиса писал(а):
я не понимаю….в каком смысле поднять сторону????)))обьясните если не сложно)


Насколько я понял это значит воскресить темы по ФФ. А то там уже неизвесно сколько никто, нигде, ничего не писал и не начинал новых тем! Но я хочу согласиться с Risen`ом там в принципе просто писать неочем уже! Что делать-то!? Trema я тебя поддерживаю, но как ты хочешь совершить подъем я не знаю. :moder: [:-}
Отредактировано 26 августа 2007, 21:22
# 25 августа 2007, 23:39

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Как вы собрались воскрешать темы если только флудите в курилке? И спорите не о чем в нормальных темах. Возьмите и создайте свои темы но такие которых не было и в которох будет что писать.
# 26 августа 2007, 10:27

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Хотя да, походу глупость сморозил, забыв что удел SF — это максимальное расширение курилки. Ведь тут сидят одни знатоки, которые уже всё давно обсудили и конечно же всё знают.
Я упомянул слово "совместно", но никаким коллективизмом здесь и не пахнет, так что даже мои несколько тем, которые я хотел создать, внеся свою небольшую лепту в оживление SF, навряд ли что-либо изменят.
# 26 августа 2007, 16:43

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Зачем это говорить в предложении? Бери и создавай. Тут разрешения спрашивать не надо. Я "ЗА" если нужна помощь обращайся.
# 26 августа 2007, 17:00

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
А нафига мне тратить на форум, который никому не нужен, частичку своего энтузиазма, если я могу потратить его на более нужное занятие…
Тут усилий одного, и даже нескольких челове, не хватит. Все, кому не безразличен SF должны подумать о том, что это в первую очередь игровой форум, основной направленностью которого является серия Final Fantasy, и дружно…хотя в зад всё это…*(ушёл пить пиво)*
# 26 августа 2007, 17:03

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Если ты не хочешь тратить время почему ты до сих пор здесь? Если хочешь что то сделать то давай начинать.
# 26 августа 2007, 17:28

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
> Если ты не хочешь тратить время почему ты до сих пор здесь?

Тратить время на написание постов в курилке и на создание новых и интересных тем — вещи совершенно разные….
Да хотя ты прав, как говорится, "инициатива е..т инициатора", так что пусть будет всё как есть.
# 26 августа 2007, 17:36

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
@Trema писал(а):
> Если ты не хочешь тратить время почему ты до сих пор здесь?

Тратить время на написание постов в курилке и на создание новых и интересных тем — вещи совершенно разные….
Да хотя ты прав, как говорится, "инициатива е..т инициатора", так что пусть будет всё как есть.


Поставил народ на уши Trema (хотя и не особо судя по отзывам) и с…л! А ведь я давно жаловаося на отсутствие тем по FF! Короче так народ, раз Trema на это болт забил я попробую этим заняться! Если администрация сайта не против конечно! (но без поддержки ничего не выйдет) Если есть желающие пишите тут свои мысли и предложения! :moder:
# 26 августа 2007, 20:11

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Трема сам затеял все это и сам свел все к курилке. Я не говорил про нее кстати. Думал реально человек что то хочет сделать и ему нужна помощь. А получается что все прогнозы на улучшения писимистичны и делать он этого не будет.
# 26 августа 2007, 20:43

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
@Irdis писал(а):
Трема сам затеял все это и сам свел все к курилке. Я не говорил про нее кстати. Думал реально человек что то хочет сделать и ему нужна помощь. А получается что все прогнозы на улучшения писимистичны и делать он этого не будет.


Ясно короче. Все это дело послано, да!??????????? Я в шоке. Такое ощущение что кругом одни кхм…ДАМЫ! Которые вечно плачут(я не оскорбляю вас милые девушки)! Что за нюни! Я снова спрашиваю. Кто будет этим заниматься пишите тут свои прежложения и мысли по этой теме. :moder: А ты Trema вообще меня убил…….! :moder:
# 26 августа 2007, 21:02

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Сейчас наиболее пустующие разделы это:

Final Fantasy I-VI
Final Fantasy VII
Несерийные финалки
Square Games Media
JRPG
TJRPG
Онлайн игры

Остальные разделы почти всегда пополняются новизной. Что же если у кого есть что то новое прошу вносите идеи по созданию чего то нового в этих раздела. Давайте возраждать их все вместе.
# 26 августа 2007, 21:10

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Отделил в отдельную тему.

Trema — я не говорил, что не хочу поднять верхнии раздела, я обеими руками за, но каковы твои предложения, по этому поводу?
# 26 августа 2007, 21:26

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Первое предложение простое и баналное: создание новых тем, что вполне возможно, просто надо немного поднапрячь мозг. Воскрешение некоторых старых интересных (на взгляд модератора) тем. Старые можно закрыть, а подобные новые в несколько откорретированном виде создать заново.

Второе предложение будет реализовать намного сложней, но предлагаю как можно существенней урезать "курилкины темки", чтобы не было соблазна общаться только там. Либо же возвратить счётчик в курилку, но сделать из неё нормальный нетематический раздел, где будут караться и флуд и оффтоп.

Третье предложение ещё более невероятное. Значительно облегчить форум, так как некоторые разделы вообще не нужны, а некоторые можно как-то объединить. Выносить каждую интересующую пяток пользователей тему на раздел — это глупо. Вот так и получается, захотели раздел, проголосовали, сделали…недельку в нём активно пообщались и всё…он обнавляется сообщениями два раза в месяц.
# 26 августа 2007, 21:27

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
@Trema писал(а):
Меня этот форум уже без двух дней полтора года убивает )

Sergeant Sagara
Если на кого-то выпендриваешся, то хотя бы не пиши фарзы вроде "Ясно короче. Все это дело послано, да!???????????" после "я попробую этим заняться!".

То есть ты в душе понимаешь о чём я говорю, вот только до верхней части человеческого тела, при его правильном вертикальном положении, это понимание не доходит.

Этот форум существует не пару месяцев, когда пять сидящих на нём энтузисатов, с желанием привлечь к форуму как можно больше внимания, создают десятки тем и оставляют тысячи постов. Этот форум имее достаточно солидный контенгент пользователей. Но они уже отписали кто их любимый персонаж, какую они часть любят больше, в каком из "финальных" миров они хотели бы побывать (etc…)…и им стало скучно, и они переместили свои взоры на курилку и остальные нетематические разделы. А новые пользователи, отписав десяток постов в "финальных" разделах, перещаются туда "где веселей общение"…где оно просто есть.

Где же эти 15 модераторов SF, которые, на мой взгляд, должны не только тупо тереть сообщения в своих разделах и делать острые замечания, но и хотя бы в течении достаточного промежутка времени как-то "спонсировать" эти разделы беседами и темами. Где все "старички"?…или они уже "своё отсидели"?

Мне намного приятней видетьSF развивающейся тематически, а для этого не достаточно трёх человек. А больше ни у кого, как можно заметить, даже капельки энтузиазма и фантазии нет. Тогда кому всё это нужно?

*(ой как я долго писал)*


1-прости пожалста за наезд. ок!? Я что-то погорячился. Извини короче
2-с модерами ты прав конечно, но с ними не мне беседовать, а кому-то из "тех кто постарше"так-как если я начну говорить, я как пробка из бутылки с СФ вылечу.
3-народ надо привлечь "добровольно-принудительно". Это-же СФ, а не флудилка. Тематика — Square Enix и ее детища.

А с народом скоро станет полегче. Я думаю, что они придут нам в поддержу. И кстати прошу если что-то не понравиться пиши мне в Личку. Там решим все вопросы и личные и по темам СФ. :moder:
# 26 августа 2007, 21:34

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Многие же из нас общаются и на других форумах. Ну подсмотрите же какие-нибудь темы, никто же вас в плагиате не обвинит.

И переименуйте, наконец-то, раздел "Другие игры от Square" в "Другие игры от Square Enix".
# 26 августа 2007, 21:40

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
@Trema писал(а):
Многие же из нас общаются и на других форумах. Ну подсмотрите же какие-нибудь темы, никто же вас в плагиате не обвинит.

И переименуйте, наконец-то, раздел "Другие игры от Square" в "Другие игры от Square Enix".


Увы это не для меня предложение. Я только на 2. Этот и свой.

А вообще Trema на всех форумах где я случайно оказывался такой …….. твориться. И темы там такие-же. А в большинстве своем вообще: Tidus vs. Wakka и т.д. :moder:

Но можно и поискать конечно.
# 26 августа 2007, 22:11

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Trema писал(а):
Первое предложение простое и баналное: создание новых тем, что вполне возможно, просто надо немного поднапрячь мозг. Воскрешение некоторых старых интересных (на взгляд модератора) тем. Старые можно закрыть, а подобные новые в несколько откорретированном виде создать заново.


Я так и думал. Честно говоря я давно уже стал задумываться над тем, что бы, так сказать "переродить" некогда популярные и интересные темы. Уже это должно повысить популярность форумов, но как бы это не превратилось в "гонку" за циферками под аватаркой…
Соглашусь насчёт создания новых тем — естественно есть темы, которые ещё не обсуждались, просто нужно их "нащупать"

@Trema писал(а):
Второе предложение будет реализовать намного сложней, но предлагаю как можно существенней урезать "курилкины темки", чтобы не было соблазна общаться только там. Либо же возвратить счётчик в курилку, но сделать из неё нормальный нетематический раздел, где будут караться и флуд и оффтоп.


Это, конечно, можно сделать, но поднимется недовольство посетителей — бех неё форум был бы слишком сух и строг, а курилка смягчает строгость. При её "кастрации" или "екзекуции" форум может лишиться некоторых людей, которые любят курилку и при этом пишут грамотные и интересные посты в обычных разделах.

Ну а по третьему — я согласен, некоторые разделы требуют слияния, но это зависит от админов)

@Trema писал(а):
И переименуйте, наконец-то, раздел "Другие игры от Square" в "Другие игры от Square Enix".


Надеюсь Даркнесс прочтёт это и изменит название)
# 26 августа 2007, 22:31

Darkness

Гражданский 31 уровень
5718 сообщений
1848 SFP
@Risen писал(а):
Надеюсь Даркнесс прочтёт это и изменит название)

Я это сделал до того, как ты это написал =)

Trema, жду тебя в асе.
# 27 августа 2007, 00:04

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
<off></off>
Darkness
Сорри, но всевозможными чатами принципиально не пользуюсь (есть на то причины), только личка и почта. Так что если действительно есть то, о чём можно посоветоваться со мной, то всегда отвечу, но только по личке/почте.
# 22 июня 2009, 14:45

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
ололо а у меня такое предложение, что если расширить тематику форума? Убрать старые разделы в один большой и наоткрывать новых разделов?

Для комментирования необходимо авторизоваться