^

Сайт и форум / Баталии

Нужен ли раздел Баталии?
Да.
2 голоса
Нет.
1 голос
Затрудняюсь с ответом.
3 голоса
В опросе проголосовало 6 человек
# 11 ноября 2007, 21:33

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Приветствую, всех Модераторов и Админов. Как многие знают(надеюсь) я делаю на этом форуме текстовую РПГ. И есть у неё такой отдел как Баталии. Этот отдел предназначен для безсюжетных схваток игроков, и массовых(больше 2-х человек) действий (захват замка, сражения и т.д.) и также будет раздел для РПГ-флуда. Некоторые люди на СФ говорили что СФП неначто тратить. Так вот это я учёл и для азарта игроков сделал такие бои платными, будут свои расценки на статы игроков(небойтесь система статов будет легкой) воскрешения игроков, использование магий и т.д. Также будут ставки на бои и призовые СФП для тех кто выиграл (на РПГ-Флуд денежные затраты и ставки не расспостраняюиться). За тем кто выиграл и честностью игры будут следить судьи, я в их числе(на РПГ-Флуд судейство так же не расспостраняется). Так вот, нравится ли вам такая идея? Если да, тогда в курилке прийдётся запретить РПГ флуд, так как это будет оффтопом, потому что для этого выделен подраздел. Пошу аргументировать ваше мнение.
# 12 ноября 2007, 18:41

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Затрудняюсь с ответом, но если он вам нужен то я не против.
# 12 ноября 2007, 20:38

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Хммм я хз я вообще далекий от всего этого человек я вообще захожу на сф чтобы глянуть че люди пишуть, да и самому чте то невпопад натайпить, а онлайн игры? бес понятия ^^
# 12 ноября 2007, 21:55

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Это текстовая РПГ.

~~~~добавлено спустя 4 минуты 14 секунд~~~~~~~~

Так помогут ли модераторы в том чтобы РПГ-флуд, был только в этом разделе, в другом он как оффтоп будет.
# 13 ноября 2007, 14:43

FallenOne

Гражданский 7 уровень
335 сообщений
236 SFP
Я помогу. не вопрос. Только обговорим правила поконкретней и в асе.

Для комментирования необходимо авторизоваться