^

Сайт и форум / Пользователям!

# 13 ноября 2005, 19:40

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Уважаемые пользователи нашего сайта. Я как админ вижу, что на форуме сидит ОЧЕНЬ много скрытых, и просто пассивных пользователей. Вы можете просто читать форум, а можете стать его частью. Взываю к вашему сердцу и прошу вас ВСЕХ включиться в наш маленький, но дружный мир. "Мне нечего написать" — говорят многие из вас сами себе, но ведь это не так. Оставьте сообщения, свои мысли, чувства на нашем форуме. Ведь для этого есть все условия. Искренне надеюсь, что наши дорогие пользователи станут более активными, нежели сейчас.
# 13 ноября 2005, 20:18

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
И просьба лично от меня...Обращение ко всем пользователям, поставьте в настройках пожалуста чтобы вас можно было видеть в онлайн, просто хотя бы чтобы знать кто присутствует на форуме, зачем скрываться, чем вам от этого лучше?Просто иногда заходишь на форум и чувствуешь себя как в пустыне...
# 13 ноября 2005, 20:23

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Я уже поднимал эту тему как то, но почти все её проигнорировали.

Если же в этот раз народ не прислушается, то видать придётся админам самим залезать в профиль пользоваталей и активировать соответсвующую опцию. Хотя до этого лучше не доводить, а то щёлкнут ещё куда нибудь ни туда и удалят случайно аккаунт.
# 13 ноября 2005, 21:41

Kamikadze_3

Гражданский 6 уровень
361 сообщение
9 SFP
@RASTOMAN писал(а):
Я уже поднимал эту тему как то, но почти все её проигнорировали.

Если же в этот раз народ не прислушается, то видать придётся админам самим залезать в профиль пользоваталей и активировать соответсвующую опцию. Хотя до этого лучше не доводить, а то щёлкнут ещё куда нибудь ни туда и удалят случайно аккаунт.

Не легче ли тогда убрать такую возможность ? (Я про невидимость пользователя )
# 13 ноября 2005, 21:55

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Можно, но это нарушение частной жизни пользователя. Лишение его прав.
# 14 ноября 2005, 10:55

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
Поддерживаю. Люди, ну правда, нельзя так, зашли так отпишитесь где-нить. Да и вообще, ощущение такое, что форум вымирает что ли. Вот я в первый раз, тогда еще под другим ником, в начале лета зарегился, так тогда активность людей и то больше была. По идее форум должен расти и развиваться, а происходит почему то наоборот. Нехорошо это. Надо как то решать вопрос и бороться с этим пренеприятным явлением. Ну а насчет невидимых, так это, имхо, не особо важно.
P.S. ПОЧЕМУ ЧАТ ЗАБРОСИЛИ???
# 14 ноября 2005, 15:10

SandraMD

Гражданский 4 уровень
208 сообщений
28 SFP
Да ! Действительно ! Почему забросили...? Некоторые начанают общаться здесь на форуме ! :( ...как мы с Ромашкой например.....простите меня пожалста ! Я больсе тяк не будю ! :girl:
# 14 ноября 2005, 16:00

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Ну уж извините... вот чего-чего, а в ЧАТ я не полезу ни за какие кочерыжки!Вот!
# 10 марта 2006, 10:58

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
МДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НАВЕЧКОВ НАСТРОЧИЛОСЬ… ТЬМА!
НОВИЧКИ ВСЕМ ХАЙ! (Новички у кого до 100сообщенией) ЫЫЫЫ.

Для комментирования необходимо авторизоваться