^

Сайт и форум / Видео удалено

# 27 января 2013, 20:15

7777

Лидер клана 7th Нeaven 30 уровень
710 сообщений
1464 SFP

Ходишь по базе и иногда встречаешь игры в описаниях, которых удаленное с ютьюба видео.

Давайте дружно здесь сообщать о таких битых видео и приводить ссылки на страницу с игрой (новостей и статей).

+12
# 27 января 2013, 20:20

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

А давайте не будем так делать) А то более бесполезного занятия и придумать сложно. Описания с одним видео нынче запрещены, так что что это даст, мне лично непонятно.

А будем мы делать так:

1. Находим такую страницу.

2. Обращаемся к своему сознанию и спрашиваем, а не можем ли мы придумать описание.

3. Если не можем, то идем дальше, расписываясь в собственной беспомощности.

4. Да, если очень хочется, то присылаем мне в личку ссылку на ролик, который можно было бы поставить вместо.

Но это, еще раз, бесполезно, ибо такие описания не поощряются.

# 27 января 2013, 20:25

7777

Лидер клана 7th Нeaven 30 уровень
710 сообщений
1464 SFP

@dameon писал:

Описания с одним видео нынче запрещены, так что что это даст, мне лично непонятно.

@dameon писал:

Но это, еще раз, бесполезно, ибо такие описания не поощряются.

Я что-то писал про ОДНО видео и нет описания? Это всех видео вставленных на сайт касается, а не только у которых нет описания.

4. Да, если очень хочется, то присылаем мне в личку ссылку на ролик, который можно было бы поставить вместо.

Еще лучше. Значит дружно шлем тебе ссылки на новые ролики в описаниях, статьях, новостях, а ты уже исправляешь

# 27 января 2013, 20:27

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Я говорил, что это ты писал?

Таких большинство в базе, где видео пропало. Сейчас, как правило, большие описания видео не сопровождаются.

# 27 января 2013, 20:28

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@7777 писал:

а ты уже исправляешь

Не факт, что это буду исправлять именно я, просто едва ли много кто из администрации будет читать эту идею и уж тем более делать. 

Для комментирования необходимо авторизоваться