^

Сайт и форум / SF-Stream Предложения

# 15 апреля 2013, 14:53

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP

В этой, теме буду рассматривать ваши предложения.

Предлагать можно что угодно, от «во что поиграть», до того как играть, с кем, когда, и т.п.

В общем, в этой теме предлагайте:

  • Игры которые вы бы хотели увидеть.
  • Темы для обсуждения на стриме.
  • Людей которых мне стоило бы пригласить.
  • Способы усложнить или украсить прохождение, чаленджи, уровни сложности/моды.
  • Вид изображения, например: «хочу видеть чат во всех играх» или «хочу видеть морду стримера», ну и так далее…

Что касается игр, буду рассматривать даже одно предложение, но отталкиваясь от собственного вкуса. А вот по части остальных предложений, будем решать, соответственно, большинством.

Если есть сомнения по предложениям, касательно игр и методов прохождения, вот списки, которые находятся у меня в профиле:

  1. Желание — Игры которые я сам бы хотел постримить.
  2. Предложения — Предложения которые я рассмотрел и возможно буду стримить.
  3. Решение — Список игр, которые уже решено стримить.

Если скажем игру которую мне хочется постримить попадет в список предложений, то она автоматически попадает в список решений.

Предложения челенджей и других усовершенствований имеет смысл предлагать или с играй, или по играм из списка решения.

+69
# 15 апреля 2013, 15:02

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP

О… заметил Project I.G.I.: I'm Going In. А почему бы и нет? Я лично бы с удовольствием посмотрел стрим по этой игре. Помню она не из легких, что придает ей некий шарм. Думаю самый оптимальный вариант для стирма уже сейчас, то есть в четверг.

А так вообще я надеюсь на стрим по Магике, и был бы польщен если пригласишь ^_^

+12
# 15 апреля 2013, 15:11

Azraili

Лидер клана Square Faction Free Pack 33 уровень
498 сообщений
1068 SFP

@Odin писал:

А так вообще я надеюсь на стрим по Магике, и был бы польщен если пригласишь ^_^

и меня пригласите, с удовольствием посмотрела бы стрим по этой игре!

# 15 апреля 2013, 15:47

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3276 сообщений
5279 SFP

@BloodBerSerK писал:

Игры которые вы бы хотели увидеть.

Аркадные Beat 'em up и Fighting.

@BloodBerSerK писал:

хочу видеть чат во всех играх

Хочу видеть чат во всех играх =)

# 5 мая 2013, 04:32

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6856 сообщений
3032 SFP

Хм. Ну, пока могу предложить завести кошелек электронный и попросить помощи в обновлении «ведра». Во имя будущих стримов более современных игр.

# 5 мая 2013, 09:54

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

@AGITatOr писал:

пока могу предложить завести кошелек электронный и попросить помощи в обновлении «ведра». Во имя будущих стримов более современных игр.

не может быть, это и правда действительно работает?

# 5 мая 2013, 11:06

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6856 сообщений
3032 SFP

@Artz писал:

не может быть, это и правда действительно работает?

Иногда. Я, помню, открыл такой кошелек один раз. На все три валюты разные кармашки. И попросил друзей скинуться кто чем может. В шутку. В итоге через полтора месяца заглядываю. Наскреб 6 тыщ. Купил три игры.

# 5 мая 2013, 11:26

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

я на благотворительность отдаю иногда, но не в кошельки же.

Развёл друзей как лохов. Не бось с тех пор там больше ни рубля не появилось )

# 5 мая 2013, 12:17

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@Artz писал:

@AGITatOr писал:

пока могу предложить завести кошелек электронный и попросить помощи в обновлении «ведра». Во имя будущих стримов более современных игр.

не может быть, это и правда действительно работает?

Да,работает,особенно на забугорных сайтах…)Особенно когда ты что-то лучше др.большинства умеешь делать,пофигу что)
Я,конечно,как Агитатор злостно не делал,но когда делал тот или иной скин специально предерживал материал на пол месяца,где-то так)Пока от ярых желающих не потекла копеечка)Потом уже заливал…)Хорошое было беззаботное время,лентяйное..)И халявноденежное…)

# 5 мая 2013, 12:19

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6856 сообщений
3032 SFP

@Artz писал:

Не бось с тех пор там больше ни рубля не появилось )

Кошельки временные были. Я их как раз на полтора месяца создавал. Потом просто снял деньги и удалил номера. У моего аккаунта не счесть сколько этих кошельков было. Когда что-то нужно — завожу кошельки. Когда истекает надобность — удаляю.

Друзьям (тем, кого узнал) сказал спасибо. А остальные неизвестные мне благодетели — им тоже спасибо.

# 5 мая 2013, 12:53

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

Есть ещё и неизвестные благодетели. Вот бы мне так, деньги присылают и ничего взамен не требуют, причём сами узнают номера куда деньги отправлять.

# 5 мая 2013, 13:12

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP

@AGITatOr писал:

Во имя будущих стримов более современных игр.

по какой причине ты так зациклен на современной графике? я так полагаю что ты о ней, так как ты только о ней говоришь, а не о продуманном геймплее или расширенных возможностях.

а вообще по вопросу доната:

@† Neva † писал:

Да,работает,особенно на забугорных сайтах…)Особенно когда ты что-то лучше др.большинства умеешь делать,пофигу что)

верное высказывание, я себя еще толком не показал, сам вижу что все не так сладко как должно быть, и все еще в переди, и я думал о донат системе, ей пользуются абсолютно все Фан стримеры, но как и все, я собирался прикрепить его только когда чего то добьюсь, а не для того что бы начать чего то добиваться.

Как то это не правильно. Хотя я и подумаю, так как план купить комп к лету, ну хотя бы в июне, накрыла дорогая сессия=))

+9
# 5 мая 2013, 13:47

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

Тебе еще года 3-4,в лучшем случае,кошелек не светит..) Вон ПомидоркаZH и Русгеймтакстикс до подобного снизошли аж спустя пол ляма подписчиков и 3+ годичной работы,партнерства с др.суппортами и порталами)Даже собственные марки и лого имеют,растиражированные в виде разл.фан-сервиса)Вот ЭТО я называю более-менее профной работой)Так что гудлак разве что пожелать можно,т.к. именно на этом поприще профных людей еденицы,учти)

П.с.Фан стрим — профным не был,не есть,и не будет.С этого начинают,но исключительно начинают,не более)Время покажет)

# 5 мая 2013, 15:17

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6856 сообщений
3032 SFP

@Artz писал:

сами узнают номера куда деньги отправлять

Я их публиковал в блоге своем. Не думал, что кто-то всерьез решит положить деньги.

@BloodBerSerK писал:

по какой причине ты так зациклен на современной графике? я так полагаю что ты о ней, так как ты только о ней говоришь, а не о продуманном геймплее или расширенных возможностях

Какой продуманный геймплей? У тебя в террарии если ее смотреть и слушать — ппц как все интересно. Геймплей, возможности. Но не графика.. Стрим на то и стрим, чтобы два основных чувства получали удовольствие — зрение и слух. А у тебя только слух работает. И мозги. Потому что всякие нюансы в разговоре с напарником звучат очень интересно, но вот разглядеть особенности и события, про которые вы говорите, в этой куче пикселей — невозможно. Современные игры (даже те, которые хвастают миллионными способами прохождения и прочей нелинейностью) — имеют очень узкие границы. Рекомендую стримить или рпг или, как писали выше, файтинги. Современные. Они дольше всех других игр держат у себя зрителя.

# 5 мая 2013, 15:17

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6856 сообщений
3032 SFP

Ну платформеры еще можно.

# 5 мая 2013, 18:17

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@BloodBerSerK писал:

по какой причине ты так зациклен на современной графике? я так полагаю что ты о ней, так как ты только о ней говоришь, а не о продуманном геймплее или расширенных возможностях.


0_=….Вообще-то большинство смотрит стримы не ради всего того что ты сча отписал…

Обычно СМОТРЯТ если нет возможности поиграть в игру,а хочется(не пс3 итд),или просто лень,а сюжет клевый,почему бы и не посмотреть,расслабиться))

Смотреть как кто-то крафтит итд мало кто будет,мало кому подобное будет интересно вообще)))Агитатор мягко на это тебе намекает..)Опять же,то что пльзуется спросом,что стримят итд можно посмотреть у других примеров)Но подобный фан-стрим для узкого круга людей сойдет)Для глобалки нет конечно)

Для комментирования необходимо авторизоваться