^

Музыка / Ария и Кипелов

1 2
# 25 ноября 2006, 10:46

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Выскажите свое мнение на счет этого великого человека.
Как вам нынешняя Ария с Беркутом которая по моему уже переигрывает своим именем. Нету уже тех песен которые были при Кипелове и самое главное того голоса.
+11
# 25 ноября 2006, 10:50

Павел

Гражданский 1 уровень
10 сообщений
15 SFP
Нынешняя Ария с беркутом как сказала после их распада это черное и белое и вообще это совсем другая музыка
# 25 ноября 2006, 11:04

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Ну тогда как же быть с музыкой там же остались великие гитаристы Холстинин и Дубинин как быть тогда с ними.
# 25 ноября 2006, 11:05

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Кипелаф ахтунк фанерный, новайа Ария лажаед нипадеццки.

Старая Ария (да распада) рулит
# 25 ноября 2006, 14:06

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
О, люблю я рассказывать любителям Беркута о том, как было раньше!
Слушаешь Старую Арию, слушаешь Новую, и понимаешь, что в последней
от Истинной Арии не осталось практически ничего…
Музыка тяжелее стал, но это уже не то…
Есть конечно несколько нормальных песен и у Беркута…
Печально всё это…
Да и Кипелов, поющий отдельно от Арии, тоже, по моему, ушёл от своего старого стиля…
В общем, старая Ария Рулит!!
# 25 ноября 2006, 14:22

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Да именно так сейчас и есть как это не печально звучит но Кипелов не останавливается сейчас он делает новый альбом. Но все же стиль наверное тот который соответсвует человеку его возраста и его большого опыта, т.е. быть не похожим на других.
# 25 ноября 2006, 14:45

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Так…
Толстый Беркут — это вообще швах*_*…Недавно к нам новая "Ария" приезжала, я не пошла принципиально…Вот если бы ему микрофон вырубили на время концерта, я бы с удовольствием насладилась игрой двух великолепных виртуозов-Холстинин и Дубинин мои герои детства, точнее "рОковой молодости"^_^…У Беркута голос неплох, но "Ангельскую пыль" я ему не прощу никогда…Одна из моих любимых песен в его исполнении звучит просто убого((…
Новый "Кипелов"…Была на его концертах и пойду еще, когда приедет…Не ради нового творчества, а чтобы услышать "Смутное время…Призрак свободы на коне"…Это божественно))…И хотя он больше не вытягивает "Следуй за мной" в припеве*наверное все, кто знаком с творчеством старой Арии вспомнят это место))*, все-таки его голос не стареет))…Такое творчество- оно на века^_^…
# 25 ноября 2006, 14:49

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Последний раз я был на Кипелове в Анапе и там я услышал первый раз в живую Закат, Кипелов так его спел божественно что закачаешься особенно в конце задрал высоко это не описать это надо слышать. У меня даже запись есть на диктофон если еще никто ее не стер вот только Дата кабель достану выложу сюды послушаете.
# 25 ноября 2006, 15:03

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
"Следуй за мной" помним!! =))
Ради того, чтоб послушать Castlevania и Путь Наверх, летом
обязательно пойду на Кипелова… Именно в Анапе…
Я вот тоже долго Беркута вспоминал за Ангельскую Пыль…
Irdis, а не знаешь, когда выйдет этот альбом??
# 26 ноября 2006, 12:39

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Пока что дата не определена но сказали что примерноая дата это весна 2007. Одна песня уже известна это Черный ангел. Еще вышли долгожданные 2 DVD которые можно уже купить в инете.

Для продвижения темы выствлю пару фоток.

# 27 ноября 2006, 22:14

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Не люблю я ни старую Арию, ни новую, ни нового Кипелого. Ни моя это музыка, определенно. Хотя есть песни так более менее. Но опять же, это моё мнение. Я не люблю русский рок. Но опять же это моё мнение. Но хоть я не люблю Арию, но всё таки уважаю их.
# 1 декабря 2006, 22:42

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Не совсем тебя понимаю в данной ситуации, если ты не уважаешь русский рок зачем тогда было писать сюда свой пост и выражать такое мнение. И как понимать то что ты их уважаешь, За что тогда?
# 13 декабря 2006, 17:05

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Уважаю я их за то, что они пытаются сделать рок в России, а не уважаю русский рок потому что в большинстве он бездарен (имхо). Только 7000 $ и психею могу выделить. А Ария одна из первых групп, которая не писала попсу, как все остальные в СССР до этого. Вот за это и уважаю. Всё просто [:-}
# 13 декабря 2006, 19:01

Atreides

Гражданский 10 уровень
718 сообщений
103 SFP
Кипелов- фамилия говорит за себя-:Рок, который кипит в сердце, мотив, который живёт в душе.
Старая Ария несомненно лучше Новой. Пусть немного стиля взято от Iron Maden, но как грамотно это переведено на русский вариант..)
Старый друг лучше новых двух, т.е. лучше Старушка Ария лучше Новой и лучше чем Кипелов в отдельности- в общем им не хватает друг друга.
Как же они зажигали, когда были вместе…)
Остаётся наслаждаться их былыми хитами и ждать, что когда- нибудь случится чудо..)
# 29 декабря 2006, 14:20

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Есть приятный момент это подготовка нового альбома. Мызканты уже всерьез взялись за него так что скоро мы услышим еще один шедевр. Дата выхода альбома пока еще не известна.
# 5 января 2007, 20:47

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Вот кусочек трека который я сыграл. Не смейтесь качество плоховатое но все же. В будущем буду выкладывать трек целиком.

+1
# 30 января 2007, 12:46

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Вот еще один бонус от меня. Кипеловкий Осколок льда в моем исполнении (Отрывок).
# 17 февраля 2007, 11:57

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Хочу всех предупредить кто живет в Ставропльском крае,
Кипелов приезжает в Ессентуки 9 апреля. Я поеду обязательно и еще много друзей возьму с собой. Все кто не прочь поехать можно будет свидиться перед концертом. Будет встреча форумчан в реале.
# 7 марта 2007, 11:24

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Да чего только не услышишь от нашего Кипелова:
Однажды он спел с Газмановым а сейчас с Пикником.
Спрашиваю себя зачем он это делает.
# 7 марта 2007, 11:27

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Кипелов?! С Газмановым?! О_о Хочу это услышать!! >_< У тебя есть?
# 7 марта 2007, 11:33

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Да у меня есть правдо он на мыле у меня лежит могу передать или в асю или на мыло всем кто пожелает этот шедевр на которым я долго смеялся.
# 4 июня 2007, 15:47

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
ИМХО: группа не очень. Конечно это классика русского рока и фсе такое, но мне не нравится кк ноет Кипелов... Да и музыка тоже меня не торкает... Но енто мое мнение...
# 6 июня 2007, 08:50

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Все кто еще хочет порадоваться за группу Кипелов вам стоит посмотреть новый клип который был выпущен 1 июня. Клип можно скачать и оценить на офф сайте.
# 7 июня 2007, 22:54

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Irdis, будь добр, дай линк на клип, или на страницу. На aria.ru что-от не обновленыы галереи с видео, да и в новостях ничего нет.
# 13 июня 2007, 20:39

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
По просьбам пользователей вот вам ссылочка на этот ресурс
http://kipelov.ru/video/kipelov_ne_sejchas.avi
# 14 июня 2007, 01:25

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Блин. Я дуб : — )) наверное даже ореховый! )
Искал на официалке Арии (:
# 15 июня 2007, 22:18

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Есть хорошие новости… Цитирую как есть:

Ремастеринг альбома «Реки Времён»
В свободное время от работы над новыми песнями, группа готовит к выпуску частично перезаписанный и полностью пересведенный альбом «Реки Времен». Не секрет, что гр. «Кипелов», как и многие фаны, осталась недовольна первоначальным звучанием своих песен. Все песни были пересведены и ремастированы на датской студии Jailhouse. Над альбомом работал никто иной, как Tommy Hansen, известный своими работами с такими группами и музыкантами, как JORN LANDE, HELLOWEEN, PRETTY MAIDS, TNT и др. Песни приобрели совершенно новое звучание, которого и добивалась группа…

Дополнительно сообщаем, что звук на песню НЕ СЕЙЧАС для видео клипа, был специально сделан на FINNVOX Studios в Финляндии (HIM, Edguy, Stratovarius, Nightwish, Apocalyptica и др). Песня также была частично перезаписана и полностью пересведена.

Скачать пару отрывков уже переделанных треков можно на офф сайте группы.
# 24 июля 2007, 01:19

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Ужасная новость. Есть почти везде. Читайте… Кому надо поймет про кого…

В Москве 24 мая произошел трагический несчастный случай — автомобиль, управляемый гитаристом Сергеем Терентьевым (гр. «Артерия», ранее — «Ария», «Кипелов») совершил наезд на девушку-пешехода, которая скончалась на месте.

На суде Сергей подтвердил,что ехал на зеленый сигнал светофора. Девушка так неожиданно выскочила прямо перед машиной, что избежать наезда было невозможно. Известно, что пешеход была в состоянии алкогольного опьянения.

В четверг Савеловский суд г.Москвы приговорил музыканта к 5 годам лишения свободы в колонии-поселении, лишили права управления автомобилем на три года, а также обязали выплатить семье погибшей один миллион 900 тысяч рублей. На заседании Терентьев попросил прощения у родителей девушки, повторив, что Правил дорожного движения не нарушал. Сергея арестовали в зале суда.
В данный момент подготовлена кассационная жалоба в Мосгорсуд, в связи с тем, что приговор является чрезмерно жестким и несправедливым, учитывая обстоятельства дела. Остается надеяться на справедливый пересмотр данного Приговора.
# 31 июля 2007, 13:38

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Не думал я что клип Не сейчас будет пользоваться таким успехом. Но стоит поздравить группу за это. Они постарались и сделали достоиное видео для поклонников.
# 31 июля 2007, 14:06

FallenOne

Гражданский 7 уровень
335 сообщений
236 SFP
Ну сам подумай, сколько можно снимать клипы такого ужасного содержания и без смысла, что ваяли Арийцы до этого. И хотя о режиссере клипа, неком Богдане Дробязко, я никогда не слышал, он молодец создал нечто дейсвительно качественное.
Или может просто продюссеры раскошелились на хороший клип
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться