^

Музыка / Real Gangsta Nigga

1 2
# 10 февраля 2007, 14:05

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
В этой теме я хотел бы найти собратьев,любителей рэпа.Но в основном зарубежного.Хочу узнать ваши вкусы и узнать какой рэп более популярен Русский,Украинский или Зарубежный?Пишите буду рад пообщаться на темы Рэпа и Хип-Хоп культуры.
# 11 февраля 2007, 20:06

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Больше люблю зарубежный, хотя русский тож слухаю.
+1
# 14 февраля 2007, 18:47

AleXXXunder

Гражданский 3 уровень
84 сообщения
51 SFP
если слушаю русский, то тока наших владивостокских пацанов, мимириканский слухаю Wu-Tang Clan, классика всё-таки…

один раз китайский слышал, так УГАРАЛ!!!…..
# 14 февраля 2007, 20:00

Falka

Гражданский 1 уровень
16 сообщений
1 SFP
хм...из русского я слушала только бонч бру бонч...и то тока под особое настроение...ну если честно русский рэп..не катит...зарубежный ещё можно что-то слушать хотя я больше являюсь поклоницей панк-рока..
# 15 февраля 2007, 23:42

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Не признаю как жанр, музыка должана быть искусством, а поэзия выше мирской суеты, вывод - рэп через несколько веков классикой считаться не будет, максимум фолк древнеамериканских нигерасов из гетто.
+1
# 7 апреля 2007, 16:40

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Да, жаль что мало кто слушает хороший хип-хоп.А есть тут фанаты Lil John?
Deprave
А что ты думаешь будет классикой через несколько столетий?
# 7 апреля 2007, 16:43

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
174. Lil' Jon — [Kings of Crunk (Explicit Retail)] Push That Nigga, Push That Hoe — Эта Лил Джон? Да песенки у него рулёзные…
Но для меня лучшим хип-хопом остаётся FM(Fort Minor)
# 7 апреля 2007, 19:48

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Бывший Линкин Парк?Да тоже неплохо.А кто ещё что слушает?
# 8 апреля 2007, 13:22

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
@NIGHTWOLF писал(а):
Deprave
А что ты думаешь будет классикой через несколько столетий?


Не смею высказать свое мнение, ибо оно небеспристрастное, но я уверен что рэп и хип-хоп как был антиэстетичным жанром так и останется в памяти людей, если останется. Ну а если уж я не прав и это ужасная ошибка и если спустя несколько веков люди будут уважать Тупака, Снуп Дога, 50cent-a и Эминема как сейчас уважают Баха, Моцарта и старину Людвига Вана, ну а Децлу поставят памятник в центре New Moscow City как великому русскому поэту и музыканту, тогда лучше уж ядерная война.
# 8 апреля 2007, 14:13

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Классика, на то она и классика, а Хип-хоп эта хип-хоп, сравнивать не надо плз…
Причом Тупак, Фифти, Эминем, Снуп дог энта всё РЭП. А мне больше по душе хип-хоп, аля FM.
NIGHTWOLF, чё значит бывший ЛП? У ЛП в Мае новый альбом, а ФМ эт Сольный проект Майка Шиноды.
# 8 апреля 2007, 23:11

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Я не особо хип-хоп от рэпа различаю вообще-то, а насчет классики никто и не сравнивает, имелось ввиду, что эта музыка сегодняшнего дня и все тут.
# 12 апреля 2007, 11:31

!Sephiroth!

Гражданский 5 уровень
257 сообщений
38 SFP
Терпеть не моге нигерский реп рнб и тому подобную чушь. Моя б воля обьвил бы реп вне закона!
# 12 апреля 2007, 14:27

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Может обоснуешь своё решение?
# 12 апреля 2007, 14:47

!Sephiroth!

Гражданский 5 уровень
257 сообщений
38 SFP
Я никаких решений не предпренимал. Просто я не люблю когда всякие нигеры понтуются тачками, баблом и телками. Откровенно тупые тексты просто разрезают мое сердце на кусочки. По моему русский реп лучше, хоть в нем и нет сильного ритма.
+1
# 20 апреля 2007, 15:33

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Незнаю незнаю,мне наоборот нравиться Американский рэп,потому что там больше смысла чем в Совковском(Бывший СССР) и рифмы более разнообразные.Те кто слишком понтуються мне тоже не нравяться.Кстати оч. хорошая RnB песня о том как человек мечтает летать.Поёт-R.Kelly песня-I believe i can Fly
+1
# 16 мая 2007, 01:04

Simon

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP
@!Sephiroth! писал(а):
Терпеть не моге нигерский реп рнб и тому подобную чушь. Моя б воля обьвил бы реп вне закона!

да ты просто *удалено* неформал!А РЕП тема рулёзная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

~~~~добавлено спустя 4 минуты 30 секунд~~~~~~~~

*удалено*
# 16 мая 2007, 01:11

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Simon, чем же он "рулёзен"…?)
Вообще "реп" штука оч смяшная…)Вот так смотришь например какой-то клип про "трупациков"…и настроение поднимается…)Как хорошо, что в мире ещё есть "перцы"…и не только болгарские…)
# 16 мая 2007, 01:32

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
@Simon писал(а):

да ты просто *удалено* неформал!А РЕП тема рулёзная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для тебя — "рулёзная", для него — нет… И для меня — нет…
Не стоит спорить о музыкальных предпочтениях и искать смысл в ведре навоза…
Просто вкусы разные. И этим всё сказано…
# 16 мая 2007, 22:15

Simon

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP
!Sephiroth! писал что обявил бы реп вне закона!
я на его музыку не гоню!
# 21 мая 2007, 11:30

Le.xX

Гражданский 13 уровень
1104 сообщения
26 SFP
Обожаю рэпчину! Колонки намертво ею убиваю^^
Из "американского" рэпа нравится только EMINEM. В основном я только русский рэпак слушаю. Смоки Мо — нереально офигенный чел! Музыка, текста, манера читки — всё на высшем уровне и резко отличается от всего того, что в россии принято называть "рэпом"! Очень оригинально
Ненавижу ЮГов, Мальчишник, Многоточие и всякое дерьмо в этом роде! Это не рэп, это попса с эллементами рэпа, причём рэпа дешового. Так что, те кто яро гонит на рэп, как правило, просто не слышали настоящего рэпа.
# 21 мая 2007, 22:15

CHAKAN

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
Меня тоже руский реп несильно прет,ну есть пару песен нормальных!А в основновном я американский реп слушаю:Snoop Dog,Eminem,2pac,X-ZIBIT,G-UNIT,Dr.Dre,Busta rhymes!
# 3 июня 2007, 19:13

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Тем более РЭП делиться ещё и на Хип-Хоп, это для тех кто любит задушевное. Вот в последнее время начал слушать старый РЭП, Nana, Downlow, Black Atack. Старый за душу трогает)))
# 4 июня 2007, 00:07

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Ты перепутал)) Это не рэп делится на хип-хоп, а нааборот)
# 4 июня 2007, 10:31

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
@!Sephiroth! писал(а):
Терпеть не моге нигерский реп рнб и тому подобную чушь. Моя б воля обьвил бы реп вне закона!


Таг, на братико нинаизжадь! Пральнуйу весч гаварыд. Реп, хип-гоп и прочья падобнайа шняга развивает в подростающем пакаленийе дафига отрицательных качистф. Прапаганда насилийа, оружийа, алчнасти, призренийа эстетики и низкие моральныйа ценнсасти. Ф итоги маладыйа луди мичтайуд стадь крутым багатым сутинерам, с крутой тачкай, крутым читальщикам рэпа, грозой мусароф и умиредь каг Тупаг, абасраф фсех лохов каг Эминэм. Таг люди становяцца гопнегами. Можед кто нибудь сказадь какайа ат рэпа польза чиловечистфу?
# 4 июня 2007, 11:32

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Я, в большинстве своем, разделяю мнение Deprav`а, особенно последние посты, ибо насмотрелся на ёперов, намучался с ними. Но все же, думаю, хоть капля чего то духовного должна в этом быть. Должны быть нормальные песни, например про мечту, про любовь (хотя сам думаю, что ёперам это чуждо =), следовательно и люди такие должны быть, которые бы смогли написать нечто подобное. Есть же множесво видов танцев, всякие брэйк дэнсы и т.д. граффити, вспомните Чибу из BECK`а, он все таки тоже к хип-хопу склонялся. И думаю, что не всё среди хип-хоперов должно быть злым и бездарным. Хотя сам, лично, не разу не видел противоположного ; — ), но я и не искал.
да ты просто @#$%^&* неформал!А РЕП тема рулёзная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вот думаю, что человек, который к хип-хопу располагает, о котором я выше говорил, должен быть как минимум неформалом, и это будет уж точно не "real", не "gansta" и не тому подобные вещи.
# 4 июня 2007, 22:43

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Ребята послушайте Хип-Хоп. Там есть очень много песен, да их даже большинство о мечте, человеческих чувствах и т.д. Просто такие "уважаемые" люди как Тимати (щаз вырвет) поганят Рэп. Моя любимая песня R.Kelly-I belive i can Fly она про мечту парня летать. Никто из вас не разбираетьс в этом и делает выводы. Песня того же Eminem - Lose your self он пропагандирует людей не потерять свой шанс в жизни, ну он пел про музыку а имееться ввиду вообще.
# 4 июня 2007, 23:51

!Sephiroth!

Гражданский 5 уровень
257 сообщений
38 SFP
Мне лично из хип-хопа более нравиться (сильно сказано) Дабац. Кто нить слышал. Единственное достойный продукт хипхоп культуры, чтоб ее!
# 5 июня 2007, 00:45

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Я слушаю американский хип-хоп.
# 5 июня 2007, 02:11

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Я, пожалуй, вежлево воздержусь от прослушивание (:
но на слово верю.

[size=10:17eb011a42]~~~~добавлено спустя 9 минут 37 секунд~~~~~~~~[/size:17eb011a42]

Кстат, сейчас создал темку, про аниме Samurai Champloo, отличное, надо сказать, аниме! И саундтрек к нему как нельзя кстати, хотя хип-хоповый, если можно так сказать.
# 5 июня 2007, 22:32

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
@NIGHTWOLF писал(а):
Ребята послушайте Хип-Хоп. Там есть очень много песен, да их даже большинство о мечте, человеческих чувствах и т.д. Просто такие "уважаемые" люди как Тимати (щаз вырвет) поганят Рэп. Моя любимая песня R.Kelly-I belive i can Fly она про мечту парня летать. Никто из вас не разбираетьс в этом и делает выводы. Песня того же Eminem — Lose your self он пропагандирует людей не потерять свой шанс в жизни, ну он пел про музыку а имееться ввиду вообще.


Ну лирика иногда, скажем ладно, бывает стоящей, а музыкак как музыка?
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться