^

Музыка / Slipknot vs. Stone sour

Кто вам больше нравится?
Slipknot
2 голоса
Stone Sour
2 голоса
Ваще пофиг!
4 голоса
В опросе проголосовало 8 человек
# 9 марта 2007, 17:12

!Sephiroth!

Гражданский 5 уровень
257 сообщений
38 SFP
Странно, что уже нет такой темы, вот и решил создать. Как наверное все знают солист группы Slipknot Кори Тэйлор снял маску и решил создать группу Stone Sour.Пишите кому, что больше нравится Slipknot или Stone Sour
# 10 марта 2007, 01:39

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
Гхм, я у Stone Sour слышал тока Get Inside и Idle Hands... Да и пофиг. Различий, в принципе, не вижу между ними и Slipknot, учитывая, что Кори и там и там себя, грубо говоря, одинаково "проявляет"... )
# 10 марта 2007, 09:01

!Sephiroth!

Гражданский 5 уровень
257 сообщений
38 SFP
@DarkSerge писал(а):
Гхм, я у Stone Sour слышал тока Get Inside и Idle Hands… Да и пофиг. Различий, в принципе, не вижу между ними и Slipknot, учитывая, что Кори и там и там себя, грубо говоря, одинаково "проявляет"… )

Ты просто не те песни слышал. Различия довольно большие. Вот к примеру Bother, Through glass, Zzxyzx Rd., inhale сильно отличаются от слиповских! Как-то по спокойней и по мелодичней стали у них песенки. Слышал все. Из них только пара таких чисто слиповских — это Reborn, Get Inside и еще что-то!
# 8 апреля 2007, 16:03

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Разница в музыке у этих двух групп видна невообруженным ухом) Мне нравится обе группы и все-таки проголосовал за Слипов, так как их песни всё ж мне больше нравятся, хорошо снимают агрессию :)
+1
# 14 апреля 2007, 10:59

!Sephiroth!

Гражданский 5 уровень
257 сообщений
38 SFP
Но вот хоть один человек написал в мою тему. Да Слипкнот может и хорого снимает агрессмя, зато у Стоунов гораздо меладичней песни, хотя есть и мясо! А кто-нибудь слышал такое произведение называется Omega y Stone Sour`a?
# 14 апреля 2007, 23:52

Чии

Гражданский 7 уровень
414 сообщений
13 SFP
Проглосовала за Слипов! Так как они мне больше нравяться.
# 14 мая 2010, 23:57

DeathCoreBoy

Magni клана Square Faction Free Pack 7 уровень
145 сообщений
37 SFP
Slipknot однозначно ;)

Для комментирования необходимо авторизоваться