^

Музыка / Музыка прошлого века

# 6 апреля 2007, 15:41

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Что вы слушали в 90х 80х, когда на слова мр3 отвечали — сам такой?
Недавно по радио крутили группу "Агата Кристи" ,я невыдержал! — настальгия заела,пошел и купил все ихние песни на 2СD. Да ивобще я считаю что музыка раньше была гараздо лучше,неточто сейчас- лижбы расколбасится
+1
# 6 апреля 2007, 19:30

Naya

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
8 SFP
Kalipso, ты имеешь в виду нашу или зарубежную или и ту и другую?
# 6 апреля 2007, 19:59

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Я имею ввиду музыку вообще (и ту и другую)
# 6 апреля 2007, 20:06

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
@Kalipso писал(а):
Что вы слушали в 90х 80х, когда на слова мр3 отвечали — сам такой?
Да ивобще я считаю что музыка раньше была гараздо лучше,неточто сейчас- лижбы расколбасится


Согласна целеком и полностью)))
Слушала и слушаю до сих пор Агату Кристи, Депешей,Сандру,ССКейч,КИНО и многое другое. Сулушаю этих исполнителей даже чаще чем современных)))
# 7 апреля 2007, 09:55

Vernik

Гражданский 2 уровень
31 сообщение
1 SFP
О-оо! Агата Кристи! В детстве их слушал!
# 7 апреля 2007, 10:01

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
Как вспомню старенький касетный магнитафон, так сразу вспоминается как папа на всю катушку врубал Машину Времени, Кузьмина и тому подобное. Кстати Агатой Кристи я зарозилась от него)))
# 7 апреля 2007, 10:10

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
КИНО слушал когда-то. А в 96-ом до Арии добрался.))
# 19 июля 2007, 17:44

FallenOne

Гражданский 7 уровень
335 сообщений
236 SFP
Прошлый век вообщем отличный был в плане музыки, как нашей так и зарубежной. Мне вот в 1993 годупопался "black album" Metallic'и, незабываемые я вам скажу ощющения. ничего бодобного я до этого не слышал. Помню сидел у магнитофона в больших таких наушниках, как я сам, и пытался понять чего они там поют.
Но прошел год или может полтора, друг привез откуда-то с севера (он ездил в Мурманск) альбом Paradise Lost кажеться Gothic, это снесло мне башню окончательно. Но с тех пор я понял, что Металлу не изменю никогда. И вот уже 14 лет я связан с тяжелой музыкой цепью нервущейся.
А вот Арию я послушал в первый раз в году 1995. Конечно молодцы они, но до идеала не дотягивали.
А сейчас глядя на современную музыку, понимаю — такого величия как в конце ХХ ей не достигнуть никогда.
# 19 июля 2007, 19:28

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
У меня начилось все с Арии начал слушать первый альбом зацепило и пошло поехало. Вобщем у группы именно в 80х был пик совершенства. Поэтому мр3 для того времени было неизвестным для всех форматом. Все слушали на пластинках. Я слушал Арию на пластинках тоже. Очень хорошая вещь.
# 19 июля 2007, 19:35

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
А я клип анимешный скачала под музыку группы Алисы. Никогда не нравилась мне та группа, а песенка "Ко мне" понравилась…
А так ещё до сих пор люблю Blackmor, Blur, Mylen Farmer, старые песни Мадонны, особенно "Frozen" и "Power of goodbye", у Queen много интересного.
# 19 июля 2007, 19:53

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
E-Type Scutor - тоже весч! до сих пор слушаю их старые песни
# 19 июля 2007, 21:15

Svajtoslav

Гражданский 1 уровень
9 сообщений
1 SFP
До чего на работе дошло — слушали с касетника через магнитофон группу "Нэнси"…. И надо же мне понравилось)) Слушал последний раз, не считая сегодня, лет эдак в 10-11…

А так в основном рок и Jrok, исключение — Linkin Park их я обожаю!!!
# 20 июля 2007, 01:36

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Ну, Linkin Park ещё не классика, они молодые. И надеюсь ещё порадуют большими хитами)
# 20 июля 2007, 02:34

Starky

Гражданский 5 уровень
226 сообщений
13 SFP
Дааа, у меня, как и многих, всё начиналось с русского рока, Ария, Цой, Алиса (половину текстов еще не понимал, но главное была музыка, хехе). Сейчас вообще увлекся музыкой 90-х, вспоминаются больше заграничные почему-то, типа Gala, Dr. Alban, из электроники Music Instructor.
# 20 июля 2007, 12:11

FallenOne

Гражданский 7 уровень
335 сообщений
236 SFP
Все что было в конце прошлого века мы сейчас вспоминаем как что-то необычное, покорившее нас и заставляющее думать, что именно оно, то что "доктор прописал".
Но на самом деле, пройдет еще лет 15-ть и мы (что все-же врядли, скорее том кому сейчас лет по 13-17) будут считать музыку нынешнюю (напримар 50 Cent или Tokio Hotel (не приведи Господи!)) ТАКОЙ классикой, что наши Арии, Скорпионсы, Скутеры и другие Мадонны будут отдыхать. А так и будет, потому что люди меняются и вкусы тоже. И только самые лучшие команды и исполнители останутся в сердцах и на слуху, наравне с теми, что будут слушать тогда-потом.
Очень надеюсь, что все что мы так вспоминаем сейчас не покинет ни нас, но и нагонит музыку будущую.
+1
# 27 декабря 2007, 19:49

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
Я вот тащусь от Rammstein, даже не смотря на то, что эта группа из прошлого века. Это лишь доказывает их исключительность, ведь даже сейчас они популярны как и раньше. Rammstein рулит!!!! [:-}

Для комментирования необходимо авторизоваться