^

Музыка / Фанклуб Gakuto Camui

1 2
# 2 июля 2007, 13:40

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Яяя, я сделала это: создала тему фан-клуба Моего любимого Гакта!
Всем фанатам — точно сюда!
Тем, кто с ним не знаком или только слышал, читать дальше.

Возраст: Загадка! Он говорит, что родился в 1540г., 4 июля, что сейчас ему 465 года… хотя… По достоверным источникам его дата рождения 14 сентября 1973г… Это означает, что в этом году ему исполнится 34… Есть небольшая разница, не правда ли?? Однако, этот человек не выглядит на свой возраст!!! *IN LOVE*
Группа крови: A (в Японии она встречается очень часто)
Рост: 1.80! Намного выше среднего! (по японским меркам) =D ND Momiji)
Вес: изменяется, но остается где-то в пределах 60 кг.
Мерки: 98-68-88 (Красотищща!!!)
Размер обуви: 42
Цвет волос: Определить трудно, потому что изменяет он его постоянно, используя самые разнообразные оттенки, начиная коричневым цветом и закачивая белоснежным!
Цвет глаз: Как и полагается нормальному японцу, глаза у Гакта карие, но, он использует огромный набор цветных контактных линз. ^__^
Личность Гакта: он амбициозен, всегда хочет быть номер 1 (Гакт, ты всегда будешь номер 1!!!!!)
Знает языки: Помимо родного, японского языка, Гакт хорошо говорит на китайском (мандаринский диалект), английском и французском языках. На данный момент он изучает китайский (кантонский диалект) и корейский языки, также интересуется итальянским и испанским. ^__^
Спорт: У Гакта очень хорошая спортивная подготовка. Он занимается такими боевыми искусствами, как каратэ, дзюдо, айкидо, дзю-дзюцу. Он также умеет ездить на лыжах, играть в гольф и бильярд.
Музыкальные инструменты: Он умеет играть практически на всех музыкальных инструментах (фортепиано, ударные, гитара, скрипка, духовые…)!
Семья: Отец Гакта – музыкант, мать — парикмахер, у него есть старшая сестра и младший брат.
Образование: В раннем детстве он получил очень жесткое образование. Родители очень редко позволяли ему смотреть телевизор, а если позволяли, то это были только образовательные программы, никаких развлечений… Он вырос «на классической музыке» и начал учиться играть на фортепиано когда ему исполнилось три года.
Семейный статус: Разведен… Аха, наш идол был женат на кореянке… Совместная жизнь закончилась почти сразу, не знаю точно почему.. Но это к лучшему, ага?? (Вот такая я вредная !)
Домашние животные: Миленькая такса Beru Constantine Chappi и сибирская кошка Mei.
Любимый музыкант: Yoshida Miwa из Dreams Come True
Любимые фильмы: «The city of angels», «Braveheart», «Soldier»
Любимая манга: «Banana Fish», «Monster», «Gundam»
Любимый парфюм: Egoiste Platinum (Chanel)
Любимые напитки: Красное вино, водка
Что Гакт любит поесть: кимчи (корейское блюдо), яичный салат (итальянское блюдо; он любит готовить карри… Он ненавидит сладости (наверное поэтому он такой худой), избегает есть рис, так как считает, что от риса он полнеет!(Вы когда-нибудь слышали о японце, который не ест рис??? Вот теперь слышите!!!)
Любимые цвета: Черный и белый
Любимые актеры: Meg Ryan, Sandra Bullock, Brigitte Fonda, John Travolta, Brad Pitt, Nicholas Cage.
Его единственная вредная привычка (во всяком случае, по нашему мнению): Он «дымит как паровоз»!

Кто хочет узнать больше — постите ниже, выложу ещё инфо!







Отредактировано 21 июля 2007, 08:58
+1
# 2 июля 2007, 16:18

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
У меня очень неприличная придирка — каким образом у него первый параметр — 98…?)) Х_Х….
+1
# 2 июля 2007, 16:23

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Без понятия. Наверное, портной напутал или Гакт таким образом развлекается. ( всмысле запускает ложную информацию).=)
# 2 июля 2007, 16:40

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Ashe писал(а):
У меня очень неприличная придирка — каким образом у него первый параметр — 98…?)) Х_Х….


Ничего удивительного — девушки тоньше парней и обычно имеют обьё лёгких меньше… И мышц спинных тоже) Вот поэтому и 98… У меня у самого обьём груди 91…))

А по теме: что сказать…талант) Уважаю таких людей, хоть и слышал у него всего одну песню: Redemption)) Кстати, может у кого нибудь на неё ссылочка найдёться? *quiet*
+1
# 2 июля 2007, 17:02

Fawkes

Гражданский 5 уровень
115 сообщений
9 SFP
Да вот хотя бы отсюда…
http://www.ffinsider.net/mp3/dirge-of-cerberus.php
+1
# 2 июля 2007, 21:04

Leila Viera

Гражданский 4 уровень
185 сообщений
23 SFP
Ура!И здесь появился фан-клуб Гакта.Записывайте меня обязательно.По поводу возраста:существует и другая дата его рождения-4 июля 1973 года.Это болле точная информация,хотя…кто знает…По поводу внешности:он за собой,конечно,следит,но без пластики дело не обошлось…По поводу развода…Тоже не факт…Инфа из 25 рук…Возможно,он никогда не был женат…О творчестве можно и не говорить-талант на лицо.Ярко,красиво и интересно,великолепнейший голос с широким диапазоном и глубиной.Если он сам пишет и музыку,и песни,то он действительно молодец!Кстати…Сейчас идёт голосование за лучшую группу в мире,там есть и Гакт,так что присоединяйтесь к голосованию,голосовать можно каждый день!
http://www.jabramusic.com/
# 2 июля 2007, 21:27

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Хм, а какие вы знаете его альбомы? И что порекомендуете будущему фэну?)
+1
# 3 июля 2007, 00:35

Leila Viera

Гражданский 4 уровень
185 сообщений
23 SFP
За 8 лет он их столько накляпал…Вот список:
1999 – Mizerable (mini album)
1999 — Vanilla (Single)
2000 — Mirror — single:
2000  — Oasis (single)
2000 — Mars
2000 — Seki-ray (Single)
2000 — Saikai ~Story~ ( Single)
2000 — Secret Garden (single)
2001 – Kimi no tame ni dekiru koto (Single)
2001 — Rebirth
2001 — Another world (Single)
2002 — Moon
2003 -”Dreams of You Chasing Me” (Kimi ga oikaketa yume) (Single)
2003 — ”The Moon’s Song (Tsuki no Uta) (Single)
2003  — Lu:na / OASIS (Single)
2003 — Last Song (Single)
2003 — Crescent
2003 — December Love Song (Jyuunigatsu no Love Song) (Single)
2004 — The Sixth Day
2005 — Black stone (Single)
2005 — Metamorphoze (Single)
2005 — Todokanai Ai to Shitteitanoni, Osaekirezuni Aishitsudzuketa (Single)
2005 — Diabolos
2006 – Redemption ( Single)
2007 — Like a Flower Blooming on the Plains (No ni Saku Hana no youni ) (Single)
Обязательно нужно услышать Diabolos,Redemption-отличнейший саунд, Crescent-хороший альбом,несколько песен-особенно,Mars-на мой взгляд лучший альюом,самые запоминающиеся композиции,хотя ни в коем случае не собираюсь умалять достоинства остальных альбомов.Недавно вышел его последний сингл,тоже первоклассная вещь…
+1
# 3 июля 2007, 06:31

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Вот интересный тест «Какой вы Гакт?»
http://www.acesquad.com/gackt/quiz.html
Мой результат можно увидеть в подписи. Лично я им очень довольна.
А здесь можно скачать его последний клип, http://www.sendspace.com/file/tcnba3
судя
по отзывам — просто умопомрачительный. Гакт выступает там в роли самурая, ну а в конце убивает себя.
А вот интервью по этому клипу:

Новый клип Гакта стоил ему 30 миллионов yen!!!!!
Было объявлено, что затраты на съемки клипа для 27 сингла Гакта; составили 30 миллионов yen

В основном растраты пошли на одежду и спецэффекты. Доспехи, которые были на Гакте, носил 17 лет назад актер Kodakawa Haruki, который играл Уесуги в фильме (Heaven and Earth – Небеса и земля)

Эффект тумана или дымки в клипе придавал картине еще больше шарма и соответствующей атмосферы.

Постановщик трюков Yuji Shimomura, который также руководил съемками в фильме ; настаивал на том, чтобы и Гакт продемонстрировал пару сцен с мечом в клипе. Приготовления к съемке и сама съемка клипа проходили довольно быстро несмотря на всю сложность.

Репортер : Я смотрел ваш клип ‘RETURNER~Yami no Shuuen~. Он просто восхитителен и его заслуга еще в том, что он показывает нам эпоху воинов

Гакт : Вы были удивлены не так ли? Он замечательный? Он на высшем уровне? Это невероятно (смеется) Так вышло случайно. Ахахаха

Р.: Что? А вам разве не помогали постановщики NHK Taiga Драмы?

Г.: Нет они здесь совершенно не при чем. Съемки фильма проходили 2 дня подряд, а клип мы делали сами

Р.: Как?….но вы же использовали костюмы из ‘Fuurin kazan’….

Г.: Нет они совершенно разные. Массовка (воины) в ‘Fuurinkazan’ не носила масок на лице.

Р.: Отлично.. к тому же не только Гакт носил броню массовка тоже была в броне….

Г.: Массовки не было мы нанимали специально обученных каскадеров

Р.: Вот почему они все так професиально двигались. Значит это не люди с записывающей компании (немного посмеивается)

Г.: Это были каскадеры! Просто замечательные…а местность тоже невероятная

Р.: Сколько было каскадеров?

Г.: 20. Все мои знакомые так как мы тренируемся вместе. Когда я сам увидел сцены с мечами, то был поражен. Все просто потрясающе.

Р.: Вы все так грациозно двигались не смотря на то, что костюмы были наверное тяжелыми

Г.: Ну разве что немножко.( В другом интервью он говорил, что броня была действительно очень тяжелой.. Эх Гакт Гакт ) Но это позволило мне понять героев Takeda и Uesugi, поэтому я так хорошо сыграл. Если говорить по правде броня взята из фильма ‘Ten to Chi to’.Эту броню носил актер, который играл Uesugi Kenshinа в фильме ‘Ten to Chi to’ — Heaven and Earth, 1990 г.

Р. : Вам повезло что они не выкинули эти костюмы после съемок фильма!

Г.: Мы забрали у них все. Хотя мы даже не могли поднять все эти костюмы. Как только они с нами связались мы поехали прямо на студию для монтажа и мы даже изменили размеры костюмов, чтобы они каждому подходили

Р.: Невероятно

Г.: Да. Это было немножко странно (смеется)

Р.: А где происходили съемки?

Г.: В Нагано. Нам потребовалось 24 часа на съемки. Вот как можно с пользой потратить 24 часа!! Поэтому когда мне сказали, что клип на первом месте я был даже тронут

Р.: А что значит финальная сцена в клипе?

Г.: Это драматическая сцена. Мне показалось, что будет интересно сделать драму в клипе. Это было как превью к фильму

Р.: Жду не дождусь!

Г.: Но в конце Кеншина убили (смеется)

Р.: А ну это такой поворот в клипе (смеется)

Г. :Это несомненно тот Кеншин, которого еще никто и никогда не видел. В начале была картина как бы «мертвой души бога смерти». Прошлые воспоминания Шинигами (死神 – shinigami – Бог смерти) превратились в мертвую душу. Вот такая картина.

Р.: Вау

Г.: Вот почему эта история стала такой нереалистичной, люди ведь скажут но Уесуги Кеншин не может умереть так? Но это картина прошлого, которое пережил шинигами. Потому даже в этой ситуации можно сказать, что клип стирает границы между временем. К тому же лица всех воинов были закрыты. Ведь это все его воспоминания. Я подумал, что будет неплохо выразить это чувство. И если это можно будет совместить с фильмом было бы здорово.

Р.: Потрясающе. Хорошо если бы в фильме боевые сцены несли такую же атмосферу

Г.: Да да, люди посмотревшие клип могут подумать : « Fuurin kazan будет таким же классным?»(смеется). Но нужно учесть тот факт, что клип снимался на дорогом оборудовании, предназначенном для съемок дорогих фильмов. Мы даже использовали фильм. Если такую технику применят в фильме то эффект поразит

Р.: Смелое заявление…похоже обстановка вокруг Fuurin kazan накаляется

Г.: Похоже на то (смеется)

Р.: Насчет песни мне она кажется слишком уж грустной и имеет ли она отношение к фильму?

Г.: Клип делался с учетом фильма, но я совсем не думал о фильме когда писал слова. Просто думал: «Какую тему мне выбрать для песни?»..Фильм здесь не причем я старался думать с позиции тех людей, которые отправили на войну кого то очень близкого….я писал песню от лица того кто ждет .Такую я ставил себе цель. Потом я уже начал думать может она подойдет и к фильму…но не более того

Р.: Понятно. Честно говоря многие работы Гакта отличаются напряженностью музыки

Г.: Вы правы. Ну значит теперь будет еще одна такая работа

Р.: Но писать от лица человека ( женщины), которая ждет своего любимого с поля боя это что-то новенькое

Г.: Я подумал, что будет хорошо петь эту песню от лица женщины, хотя она и достаточно напряженная. Мне, например, очень нравится петь от лица женщины. У меня до сих пор остается надежда, что такие девушки еще существуют ( умеющие ждать имелось ввиду)

Р.: Да сегодняшним женщинам не хватает таких аспектов

Г.: Вы правы…

Р.: Хм? Вы же не собираетесь сейчас читать проповеди? (смеется)

Г.: Я не настолько глуп( смеется)

Р.: Кстати чем послужил выход новых синглов ‘Cube’ и ‘Birdcage’ в live версии?

Г.: Потому что манера пения изменилась с тех пор как я их записывал. А мне хочется нести себя настоящего в сегодняшних песнях

Р.: Я бы хотел спросить про слово «yami» из названия клипа ‘RETURNER~Yami no Shuuen~ Это ведь чтобы поддержать образ Гакта ‘Gackt = yami’? (闇= darkness — тьма)

Г.: Совершенно верно

Р.: Вы так откровенно в этом признались (смеется). Мне кажется это потому что там где есть тьма есть и свет

Г.: Свет……..это то что каждый может подумать но я удивительно темная личность!

Р.: Вы открыто это сказали (удивительно темная личность). Возможно это потому что в ваших работах мы часто видим жизнь и смерть

Г.: В этот раз тема драмы в клипе – Жизнь. Так как я часто задумываюсь над такими вопросами « Как мы живем? Для чего мы живем?» она подходит мне. Потому что «Жизнь и смерть» это то, о чем я думаю в данный момент. Она отличается от того что было раньше не так ли? События в тайге происходили в 1500 году, но во время съемок я показывал настоящее, отдаленное будущее и прошлое….Обычно мне близка тема эпохи Возрождения в Европе, но общее у них – это цикл жизни и смерти

Р.: Теперь когда вы об этом сказали я стал понимать клип лучше

Г.: Когда вы видите смерть вы увидите и жизнь. Я всегда стараюсь показать неразделенность жизни и смерти. Но если я зациклюсь только на этом, то мои представления станут грустными, поэтому я всегда вставляю какие-нибудь смешные моменты. В этом клипе отличается и время(Эра) и то как я играю, но тема Жизни в ней несомненно присутствует. Я много об этом читал и мне это всегда интересно. Поэтому я думаю что название RETURNER~Yami no Shuuen~ и сама тема клипа подходят друг другу. В то же время история в клипе может отличаться от происходящего в фильме

Р.: Да клип совершенно не противоречит фильму

Г.: Когда идет речь о моих песнях я стараюсь делать похожее на Европейский стиль, но когда я ищу свою музыку, из «Моей» музыки она становится «Японской музыкой»- или «Азиатской музыкой» и это становится моим наваждением. Когда я пытаюсь перебороть это наваждение, я всегда думаю что должен показать вывод, к которому пришел. Недавно я наконец то почувствовал, что могу определить это. Это не Европейский стиль, не Американский стиль, потому что я Японец, это стиль который я могу делать, стиль который я могу делать потому что это я, это я настоящий. Даже относительно клипов недавно мне захотелось приблизиться к японской культуре. Мой стиль можно увидеть во всем, что я сделал. Даже теперь, когда я нахожусь в национальном образе я не перестаю следовать своему собственному стилю.

Р.: Значит теперь вы стали одним целым с музыкой

Г.: Это потому что я горжусь тем фактом, что моя музыка сделана в Японии. Это Японский Рок


Кстати, к то посмотрит клип, расскажите поподробней о нём, а то у меня dial-up. :( :( :(







# 3 июля 2007, 11:55

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Вот несколько обложек альбомов и синглов, а также их содержание:

Albums:

Mizerable
05.1999

01. Mizerable
02. Story
03. Leeca
04. Lapis ~Prologue~

MARS
04.2000

01. Ares
02. Asrun Dream
03. emu ~for my dear
04. U+K
05. Vanilla
06. freesia ~op.1~
07. freesia ~op.2~
08. Illness Illusion
09. Mirror
10. dears
11. OASIS
12. kono daremo inai heya de

Rebirth
04.2001

01. 4th…
02. Secret Garden
03. Maria
04. uncontrol
05. seki-ray
06. Kalmia
07. Sayonara
08. Marmalade
09. Papa lapped a pap lopped
10. seven
11. kimi no tame ni dekiru koto

Rebirth
(special edition)

06.2001

01. 4th…
02. Secret Garden
03. Maria
04. uncontrol
05. seki-ray
06. Kalmia
07. Sayonara
08. Marmalade
09. Papa lapped a pap lopped
10. seven
11. kimi no tame ni dekiru koto


CD-singles:

Mizerable
07.1999

01. Mizerable
02. Mizerable (Instrumental)


Vanilla
08.1999

01. Vanilla
02. Vanilla Night
03. Vanilla (Instrumental)


Mirror
02.2000
01. Mirror
02. blue (piano solo)
03. Mirror (Instrumental)


OASIS
02.2000

01. OASIS
02. uncertain memory
03. OASIS (instrumental)
04. uncertain memory (instrumental)


Seki-ray
03.2000

01. seki-ray
02. seki-ray (instrumental strings arrange)
03. seki-ray (instrumental)


Saikai ~Story~
08.2000

01. Saikai ~Story~
02. dears (Live Version)
03. Saikai ~Story~ (instrumental)


Secret Garden

11.2000
01. Secret Garden
02. NINE SPIRAL
03. Secret Garden (instrumental)


Kimi no tame ni dekiru koto
03.2001

01. Kimi no tame ni dekiru koto
02. Cube
03. Kimi no tame ni dekiru koto (instumental)


ANOTHER WORLD
09.2001

01. ANOTHER WORLD
02. Fragrance
03. ANOTHER WORLD (instrumental)
# 4 июля 2007, 05:01

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
@Leila Viera писал(а):
Ура!И здесь появился фан-клуб Гакта.Записывайте меня обязательно.По поводу возраста:существует и другая дата его рождения-4 июля 1973 года.Это болле точная информация,хотя…кто знает…По поводу внешности:он за собой,конечно,следит,но без пластики дело не обошлось…По поводу развода…Тоже не факт…Инфа из 25 рук…Возможно,он никогда не был женат…О творчестве можно и не говорить-талант на лицо.Ярко,красиво и интересно,великолепнейший голос с широким диапазоном и глубиной.Если он сам пишет и музыку,и песни,то он действительно молодец!Кстати…Сейчас идёт голосование за лучшую группу в мире,там есть и Гакт,так что присоединяйтесь к голосованию,голосовать можно каждый день!
http://www.jabramusic.com/


Сначала хочу поздравить Гакта со своим днём рождения (1540 г. ), желаю счастья в личной жизни! *IN LOVE* *IN LOVE*
Ну а вообще, пускай стаётся таким, каким есть: и внешне и духовно.
В целом, на большинстве сайтов пишут, что его настоящая дата рождения: 14 сентября 1973 г., а он утверждает, что 4 июля 1540 г.. Вот так у него всё сложно. Но ничего, так даже интересней!
А по поводу женат он был или нет… очень бы хотелось с тобой согласиться, но он сам признался в том, что состоял в браке. Попозже выложу статейку с признанием…
P.S. Я уже проголосовала за GacktJOB!!!
+1
# 5 июля 2007, 00:18

Leila Viera

Гражданский 4 уровень
185 сообщений
23 SFP
Молодец,что проголосовала!Голосуешь это каждый день?Да,с датой рождения полные непонятки…Но это не самое страшное,ведь безумно приятно отмечать день варенья ТАКОГО человека несколько раз в год!А женитьба…Я читала несколько статей на эту тему….Факты так разнятся….Что пока не услышу этого от него в интервью-не поверю…С днём варенья,Гакт! [:-}

Пусть будут дни твои освещены
Божественным и ярким светом!
В твоих глазах пусть отражение Луны
погаснет только в час перед рассветом!!!!
# 5 июля 2007, 02:01

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Я тут подумал... А можь мне ещё ссылочки кто нибудь подкинет на его лучшии песни? Уж больно мне Redemption понравился...
# 5 июля 2007, 02:44

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Где-то здесь был Longing – вторая песня к FF-VII_DoC. Первая – Redemption.)
http://file010.mylivepage.com/chunk10/5192/27/02.%20LONGING.mp3?4197646771

Из медленного мне нравится:

Seki Ray
http://rojrock.ru/mp3/gackt/Gackt%20-%20Seki%20ray.mp3
Hoshinosuna
http://birdland.narod.ru/jrock/hoshinosuna.mp3

Есть ещё много чего интересного, но ссылок найти не могу…
# 5 июля 2007, 07:49

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Если кто не знал, Гакт написал свой дневник и выставл его на продажу за полторы ( или больше ) тысячи йен. Вот одна из записей:
3. Kankoku Josei to no Kekkon to Rikon no Kunou
[Мучения в браке и развод с корейской девушкой]


Я был очень испорченным подростком.
У меня было огромной количество велосипедов и машин. Но я не придавал этому большого значения. Я не видел разницы между жизнью и смертью. Это чувство неосторожности шло прямо из глубины моего сердца.
Одной встрече судилось изменить мою жизнь. Мне было 19. Меня шокировала эта встреча.
Он играл в казино – бакалавр лет 30. Бизнесмен и богач. У него было высокое социальное положение и престиж, кроме того красивая молодая девушка рядом. Он был идеален.
В то время я работал в казино и продолжал играть в группе . Причиной по которой я оставался в группе была харизма вокалиста. У него было огромная тяга к жизни и намерения стать профессионалом.
Хотя, когда этот вокалист покинул нашу группу и перешел в другую, то у меня больше не было никакого желания оставаться в группе.
Так что примерно год прошел с тех пор как я покинул группу. Я общался с другими группами но больше не встречал этого вокалиста.
Тогда мне хотелось серьезней заниматься музыкой. Хотя у меня и были проблемы в общении с другими группами.
Меня окружали парни, которые знали немного и говорили что если все будет хорошо, то они не против стать профессионалами. Если они играли в группе то знали что у них будет много поклонниц. Почти каждый из них так думал. Музыка была для них как хобби. А деньги они получали работая на временных работах (на заправке или в баре).
Поскольку я работал крупье в казино, то мой образ жизни отличался от их. Из-за этого я никогда не был с ними полностью откровенным.
Были времена когда я задавал себе вопрос неужели такой ночной образ жизни мне подходит. Вот тогда то я и встретил этого человека.
Даже сейчас в памяти всплывают те слова, которые он мне сказал : „ Что лучше — жить и продолжать думать, что твоя жизнь замечательная или жить и думать что все что ты делаешь бесполезно? Как по мне так лучше и жить и радоваться жизни”.
Сказал он нежно улыбаясь.
Когда он спросил «Что лучше?» Я на секунду задумался
Я хотел жить и радоваться жизни.
Наверное это был первый раз, когда я так подумал. До этого я ненавидел свою жизнь.
После этого я стал часто общаться с этим человеком. Я находился рядом с ним так долго насколько это возможно. Я ходил к нему домой и разговаривал о разных вещах. Если у меня было свободное время я всегда заходил к нему.
Первый раз я заинтересовался кем-то еще кроме себя. Я хотел стать таким же как он.
Он всегда спрашивал «Что лучше это или то?». Его всегда можно было легко понять.
Хотя чем больше мы общались, тем больше я понимал насколько его образ мышления и действия отличаются от моих. Мы были совершенно разные.
Я ненавидел проигрывать и до этих пор когда я встречал человека лучшего в чем-то я учился его мастерству пока не становился лучше его. Но с ним все было не так. Я чувствовал что мы были на разных полюсах.
Хотя с тех пор прошло почти 10 лет он остался прежним. Я и сейчас думаю что мы с ним на разных полюсах.
В том месте где я встретил его – я и родился.
Я действительно так думаю.
Я встретил его когда мне было 19. Поэтому если подумать то я все еще ребенок. И мой настоящий возраст гораздо меньше.
У меня не было намерений продолжать работу в казино. После того как я уволился было еще много разной работы, пока я не нанялся крупье в другое казино.
В этом месте я встретил другого человека. Это была женщина, которая также работала крупье.
Благодаря этой книге, вышла статья о ней в каком то спортивном журнале. Заголовок гласил : «Гакт женится на Женщине старшей за него на 8 лет»
Раньше у меня не было никаких отношений с блондинками.
Когда я ехал записываться в Лос Анджелес у меня был разговор с журналистом в аэропорту Narita. Хотя я попросил его не задавать мне странных вопросов я не думал, что дойдет до такого. Сразу же после этого интервью появились такие заголовки и статьи в газетах и журналах. Я прочитал про это в газете в Лос Анджелесе и просто рассмеялся.
Та женщина с которой мы тогда расстались была не грузинка, а кореянка. Хотя мне совершенно неважны такие вещи как национальность.
Я считаю что в таких случаях говорить о национальности глупо. Меня это совершенно не волновало.
Когда вы любите друг друга и живете вместе, вы будете говорить «Я тебя люблю», не смотря даже на такие тривиальные вещи. Форма этого «люблю» измениться. Однако основной предпосылкой всегда остается любовь. Я думаю это хорошо.
Мы поженились потому что она сказала мне : « Я хочу официально стать членом твоей семьи». Я сказал : «Хорошо, но я не собираюсь ничего менять».
«Мне не важен сам процесс регистрации, ведь он ничего не значит»
Я думаю, что на бумаге, ее гражданство было проблемой. Но она как бы хотела доказательств нашего брака.
Однако, я думаю, что в конце концов это стало тяжким бременем для нас двоих. Поскольку вступив в брак, мы решили, что должны были совершить эту [регистрацию брака], но она лишь сделала наши отношения какими-то натянутыми.
Сумасшедшие фанатки поджидали нас у дома, и это было для нее большим стрессом. Они часто нас преследовали. Часто они звонили нам домой и вешали трубку.
Из-за этих обстоятельств она перестала жить в нашем доме. В конце концов у нее был нервный срыв.
«Мне кажется мы должны развестись», сказала она наконец.
Конечно сумасшедшие фанаты не были единственной причиной нашего развода. Мне кажется что она испытывала давление и от других вещей.
Мы недолго прожили в браке.
Я никогда больше не женюсь. Если чье-то имя появится в реестре рядом с моим то это будет день моей смерти.
И если перед тем как умереть появится человек, который захочет узаконить наши отношения и жить вместе со мной, возможно я снова повторю этот процесс регистрации.
Также я не хочу иметь детей. Я не думаю что дети делают брак более долгим. Есть такие пары которые не расстаются из-за своих детей, но как по мне это выглядит странно.
Однажды я смотрел телевизионную программу где люди говорили : «Не важно что случилось, у детей всегда должно быть 2 родителя, не один». Но я думаю что это проблема.
Дети могут воспитываются одним родителем, а могут расти вообще без родителей.
Если родители думают «Мы должны быть вместе потому что у нас дети», то дети почувствуют это. И ничто не сможет их переубедить.
Если родители любят друг друга это также что-то значит и для детей. Если не любят, то ребенок никогда не поймет значение слова «родители».
Конечно я не скажу что из-за этих обстоятельств я никогда не хотел ребенка. Это будет ложь. Я представил себе, что у меня будет ребенок если я и моя девушка будем согласны с этой идеей. Но у меня никогда не будет детей. Мне жалко любого ребенка, у которого будут мои гены. Это из-за травм от которых я пострадал в детстве. Для меня это было очень трудно. Жить, когда каждый считал тебя неразвитым или ненормальным было очень больно.
Если хоть у кого-то будут мои гены, у него будут и мои способности. Я помню что случилось со мной когда я был маленьким. Мои родители странно посмотрели на меня, когда я сказал им вижу привидений, а все взрослые посчитали меня сумасшедшим
Я не хочу чтобы у моего ребенка были такие же воспоминания.







# 5 июля 2007, 14:09

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Я щас застрелюсь… Гакт рулит!!! [:-}

ЗЫ — у него вообще плохие песни есть? Мне просто интересно… *quiet*
# 6 июля 2007, 04:00

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Мог бы и догадаться!!!
Плохих песен у него нет!=)
# 6 июля 2007, 04:03

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Selun писал(а):
Мог бы и догадаться!!!
Плохих песен у него нет!=)


Я так понимаю и "середничка" у него тоже нема))) Всё только хорошее?))
# 6 июля 2007, 09:43

Fawkes

Гражданский 5 уровень
115 сообщений
9 SFP
Многие со мной не согласятся, но я скажу. Иногда он бывает слишком зануден…
Сори.)
# 7 июля 2007, 17:55

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Ээээ, ты поаккуратнее, шею же свернуть могут за такое *quiet* !
А если чесно, то меня ввела в ступор только одна песня-Nine Spiral о_О
А все остальные-просто супер!!!
Особенно Vanilla, ух абажаю! [:-} [:-} [:-}
# 7 июля 2007, 18:02

Fawkes

Гражданский 5 уровень
115 сообщений
9 SFP
Ниче, я переживу.

Наверное это просто из-за того, что меня вообщене привлекают всякие тянучки, медляки и тд и тп и др и пр, как там их еще…

LU:NA — супер. Я от нее тащуся)) [:-}
# 8 июля 2007, 07:06

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Мне тоже нравится LU:NA!
Vanilla очень и очень неплоха, но слова немного вызывающие…)))
Вообще, две мои любимые песни это Secret Garden и Kono daremo inai heya de. Обожаю, особенно последнюю!=)
# 8 июля 2007, 13:47

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Из всего его творчества нравится только Vanilla. Можно меня записать?
Остальные просто не цепляют, ибо половину слов не понимаю, а музыка достойная только в Miserable.
IMO
# 10 июля 2007, 16:01

Le.xX

Гражданский 13 уровень
1104 сообщения
26 SFP
Кому интересно — вот ссылка на клипы Гакта (их там аж 40 штук!).
http://myvideo-box.com/clips/searchinc.php?videoclips=Gackt&page=1

Я, правда, сам их пока не смотрел (ну, 14% первого клипа я всё-таки сумел скачать )… у нас временные проблеммы с нэтом…
# 11 июля 2007, 00:05

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Selun, Selun... А меня не внесла в клуб(( А я так Гакта люблю. Хотя узнала о нём всего лишь год назад благодаря FF 7 DOC. Эти REDEMPTION и LONGING будили меня постоянно утром в маршрутке).
# 11 июля 2007, 00:10

Fawkes

Гражданский 5 уровень
115 сообщений
9 SFP
Kono daremo inai heya de? У мну такой нету.( Selun, не знаешь ссылки на нее?
# 11 июля 2007, 07:49

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Знаю! ЗНАЮ!!!!!!!!!!
Моя любимая песня!!!!
Вооооооооооооот: http://www.dreammedia.ru/index.php?action=showsong&artist=Gackt&album=The%20Seventh%20Night%20Unplugged&song=Kono%20Daremo%20Inai%20Heya%20De
Айону, суми ма сен, я не знала… скоро исправлюсь, причём с удовольствием.
Я в дневники выкладываю статьи из дневника Гакта — их хоть кто-нибудь читает, а люди? или можно дальше не продолжать? :(
Вот текст:
Kono daremo inai heya de — В этой пустой комнате
вокал, текст, музыка: Gackt Camui
перевод: Konoko
yasuragi ni sasowarete
furikaeru to itsumo kimi ga soba ni ita
kimi wa tada… hanikande
boku no yubisaki ni fureru

Я обернулся на зов в тишине
Ты где-то рядом, и голос твой еще звучит во мне
Хочу коснуться… как в призрачном сне
Все продолжаю думать о тебе

hajimari wa itsumo totsuzen de
machikado de boku wa kimi ni koi o shita
kimi wa tada… hohoende
fushigi sou ni boku o miteta

Взгляни на небо — закат лишь только начался
Но я пылаю, как будто не было так долго тебя
Ты где-то рядом… улыбка твоя
Загадкой светится, ты смотришь на меня

koware sou na hosoi karada wa deatta goro no
yasashii egao no omokage sae mo nokosazu ni
me ga samereba namida no riyuu o jikan o kakete hanasu kara

Забудем обо всем, мистерию вдвоем устроим в каплях дождя
Прольется океан твоих объятий и тепла, он переполнит меня
Когда очнулся я, все эти мысли перебрав — пустая комната и лишь слеза…

doshite daremo inai kono heya de
karada ga furueru n darou
oshiete…

Почему в этой комнате пустой, мне дай ответ
Тебя зову и дрожу но до сих пор
Ответа нет

kieteshimai sou ni naru sono chiisana koe de
boku no namae o yobu sugata ga wasurerarenakute
furikaereba ano toki no mama no kimi ga ima mo iru you de…

Уже исчез почти твой голос нежный, он прежде звал меня в тишине
Но эти губы, что мое шептали имя, не позабыть и в вечном сне
Я обернулся вновь — и словно снова рядом ты, и словно снова я спешу к тебе…

doshite daremo inai kono heya de
karada ga furueru n darou
oshiete…

Почему в этой комнате пустой, мне дай ответ
Тебя зову и дрожу но до сих пор
Ответа нет

doshite daremo inai kono heya de
namida ga koboreru n darou
oshiete…

Почему в этой комнате пустой, мне дай ответ
Тебя ищу и кричу но до сих пор
Ответа нет

mou ichido dakishimesasete…

Еще хоть раз почувствовать тебя…

-English Translation-

You call out to me in the quiet
When I looked back you were always near
You were just… shy
I touch you with my fingertips

The beginning is always sudden
On the street corner, I loved you
You were just… smiling
Looking at me mysteriously

When I ran across your broken, slender body
Not even traces of your gentle smiling face were left behind
Because if I wake up it'll take time to speak about the reason for my tears

Why in this empty room
Is my body shaking?
Tell me…

In that small voice that is starting to completely disappear
I can't forget you, calling our my name
If I turn around, it's just like that time and you're still here…

Why in this empty room
Is my body shaking?
Tell me…

Why in this empty room
Are the tears overflowing?
Tell me…

Once more I want to hold you…
# 13 июля 2007, 02:46

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Как самая настоящая безумная поклонница Гакта, охотно вступаю в клуб)… Этот томный голос сводит меня с ума)… Мой маленький вклад — очень точный и хорошо выполненный перевод "Vanilla"))… Гакто-сан такой пошляк)… "Ты — истинная моралистка, ты проводишь по мне красивым пальцем. Я — безупречный террорист, я совершаю революцию в твоих мыслях. Специалистка, связанная страстью, ты заводишь меня своими длинными ногтями. Эгоист, жаждущий подтверждения любви, я борюсь за то, чтобы быть в тебе. Твой взгляд такой отстраненный. Ах… прежде чем я растворюсь сам в себе, Позволь мне любить тебя в ночной дрожи вот так, хорошо, еще глубже. Я уже почти слился с этими губами, сводящими с ума. Я… твоя… ваниль. "…Что за манерность?" – ты, как холодный пластик, Твой взгляд горит, как у эколога, а твои пылающие поцелуи дразнят. Твое лицо исказилось Ах… чтобы я больше не смог владеть собой, Позволь мне любить тебя в ночной дрожи… Вот так, хорошо, еще быстрее. На губах, зацелованных до боли, уже не осталось слов. У нас с тобой not Burning love Ах… сколько еще мы встретим рассветов? Ах… ночь закончилась, не так ли? Ах… рассыпавшись по небу, ах… белыми лепестками, я умираю… Позволь мне любить тебя в ночной дрожи… Вот так, хорошо "I’ve seen a tail" Почти унижаясь, я схожу с ума по тебе. A crew sees crying knees, Wanna need. Not betray!! Позволь мне любить тебя в ночной дрожи. Вот так, хорошо, еще тебя. Я уже почти слился с этими бедрами, сводящими с ума. Ты.. мой… хранитель." (с) female_officer

Пакемон!
Пакемон!

+1
# 13 июля 2007, 21:18

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
А где можно скачать(именно скачать, а не послушать!) трек "Vanilla"?
# 13 июля 2007, 21:51

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Я увидел что в титрах FF7DC есть Гакт и читал про него чуть чуть что с него Скволла(FF8)сделали.Попросил друга скачать он послушал и ничего хорошего не сказал.Скажите в каком стиле играет?Или это как HIM только для деффчёнок?
+1
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться