^

Музыка / Лицензия [CD/DVD/Vinil/Живой звук/Студия]

# 19 января 2008, 12:16

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
В этой теме предлагаю затронуть массу вопросов которые могут каждому из нас чем то помочь в будущем и даже научиться выбирать и отличать качественные диски с музыкой и просто уметь слышать качество записанных песен.

Тематика темы очень широка и тут можно говорить о многом. Очень давно хотел создать что то подобное. Думаю пришло время опробовать все мои задумки.

Думаю у каждого дома кто слушает музыку есть лицензионные CD диски или пластинки. И каждый знает что музыка которая там записанна по качеству одна из самых лучших. Но иногда возникают вопросы чем же это качество характерезуеться и как можно копировать защищенные лицензионные диски и все такое.

Я попытался максимально сжать название темы. Думаю замысле моих идей немного понятен…

Если у кого есть какие то вопросы или мысли на эти темы пишите будем друг другу помогать и делиться своим опытом.
# 20 января 2008, 13:31

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Можно я внесу небольшой облом? ))
@Irdis писал(а):
Думаю у каждого дома кто слушает музыку есть лицензионные CD диски или пластинки.

Нет : -)))))
Не у каждого ; )
# 23 февраля 2008, 11:36

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Скорее это не облом а факт что у тебя действительно их нет) Ответ прост ты просто не хочешь тратить на это деньги и все качаешь с интернета или берешь у друзей что говорит о тебе что ты любишь халяву.

Для комментирования необходимо авторизоваться