^

Музыка / Мой первый альбом

Понравилось ли Вам эта музыка?
Да
5 голосов
Нет
1 голос
В опросе проголосовало 6 человек
# 16 октября 2011, 09:36

Вайт

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
16 SFP

Представляю Вашему вниманию свои любительские записи, сделанные в домашних условиях с помощью дуэта компьютера и микрофона. Соло акустической гитары, первый сборник сочиненных и исполненных мной композиций. Буду рад Вашей критике, оценке, мнению. Спасибо.

(Треки залиты на файлообменник «Депозит», размер архива- 25 мб)

http://depositfiles.com/files/d50299q09

# 16 октября 2011, 11:08

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP

Я не фанат акустики

# 16 октября 2011, 11:49

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Понравилось однозначно)) Мне такая музыка даёт возможность расслабиться, поразмышлять, пофантазировать. Годно, качественно. Кельтикой пахнет.
Парень, у меня к тебе только один вопрос — почему ты пиаришься здесь, а не на каком-нибудь там «Гитаризме.ру»? Оценят явно скорее и по достоинству.
# 16 октября 2011, 11:51

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP

Это нейлон, или микрофон так плохо передаёт характер гитары??

В общем, чего сказать могу.. потенциал есть. Местами лажа, но это есть у всех..

И минус — очень, ОЧЕНЬ однообразно и на классический манер. Ощущение, что музыкальная школа испортила собственное мышление в сторону тамошней вездесущей классики (а после муз-вышки играют всё-таки получше)). Хотя, хз.. может самоучка ты.)

Плюсую. И чуть разнообразия на следующем альбоме.)

+8
# 16 октября 2011, 12:19

Вайт

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
16 SFP

Спасибо Вам за отзывы. Жур, не пиарюсь, просто решил поделиться с Вами в тематическом разделе SF о музыке, рад что Тебе понравилось и спасибо за подсказку о ресурсе, я загрузил на «Гитаризм» альбом.

Некролиант, это действительно микрофон не высшей пробы, струны металлические. Ты прав в предположении, я- самоучка. Учел Твои замечания и следующий альбом постараюсь разнообразить жанровым ассорти, выйдя за каноны любимой классики. Конечно ещё так сильно не хватает техники (в сознании много мелодий, а перенести и воплотить их пока не получается.)

Благодарю Вас за внимание.

# 16 октября 2011, 12:32

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP

Знаком с таким явлением акустической гитарной музыки, как фингерстайл??) Это сложно, но не нереально.)

Ссылочку оставляю, если чего.)

http://squarefaction.ru/forums/show/32/4791

+1
# 16 октября 2011, 12:44

Вайт

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
16 SFP
Да, мне очень нравится этот стиль игры.
Из представителей его был знаком только с творчеством Росса, а оказывается сколько ещё хороших гитаристов в этом направлении играют.
Спасибо за ссылку, порадовал очень.
# 16 октября 2011, 12:51

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP

Я как-то показал пару видео Антуана другу.. он посмотрел и сказал, что по-любому будет играть так же.)

И, знаешь, через год — полтора уже играл. Желание решает.)

# 16 октября 2011, 12:54

Вайт

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
16 SFP
этот пример вдохновляет. Взял на вооружение и надеюсь, что через полтора года отпишусь в этой теме сообщением, начиная с таких слов:
«Привет, Некролиант, знаешь, это работает, желание и труд решили «за»)»

буду практиковаться.

Для комментирования необходимо авторизоваться