^

Музыка / Asking Alexandria

Вам нравится эта группа?
Да, очень!
1 голос
Нет, фу, я такое не слушаю
5 голосов
А ничо так
4 голоса
Обожаю скрим!!!
2 голоса
Можно денек в плеере погонять
В опросе проголосовало 12 человек
# 13 октября 2012, 15:56

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6924 сообщения
3038 SFP

Это довольно молодая, но уже прочно вошедшая в сердца любителей хардкора, группа.

Лидер в группе — молодой паренек Бен Брюс. Как и в случае с AFI, начинали они с такого легкого скримо-рока, но потом стали играть тяжеленькое. В клипах вы можете проследить эволюцию группы. Все по галочке: первая популярность, контракт. Концерты, взросление, свой рекорд-лэйбл итп.. итпспд.. Группа веселенькая, зацените их первый клип.

Некоторые их опусы уже вошли в фольклор, сленг нефоров. Обычно, когда спрашивают у человека: «Как вы относитесь к скриму?» — он отвечает фразой «OH MY GO-OD!!!» Откуда это пришло — вы увидите в клипе.

+8
# 13 октября 2012, 18:16

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12931 SFP

Больно мне они кого-то напоминают…

а, точно, Brimg Me the Horizon.

# 14 октября 2012, 13:42

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6924 сообщения
3038 SFP

Я вообще их всех друг от друга не отличаю. В мире слишком много разных, «в кавычках», групп, друг на друга сильно похожих. Меня брат с этой группой познакомил, а я решил просто поделиться с вами.

# 14 октября 2012, 21:27

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP

@AGITatOr писал:

Это довольно молодая, но уже прочно вошедшая в сердца любителей хардкора, группа.

Слышали бы это любители хардкора..)

# 14 октября 2012, 22:43

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6924 сообщения
3038 SFP

@Necroliant писал:

Слышали бы это любители хардкора..)

загляни на 

Спойлер

http://post-hardcore.ru

 Хардкор-панк, грайнд, металкор, эмо (как подвид хакдкор-панка), эмокор true, пост-хардкор.. в чистом виде сейчас редко встретишь хардкор.. Asking.. — это пост-хардкор, если в 2006м они еще играли чистый пост с гроулом и скримом, то в ремейке 2009го и первом студийном альбоме они уже добавили электронику. Сейчас Asking Alexandria скорее synthcore. Послушай Энтер Шикари (тоже синто) — поймешь, что за хардкор-стайл.

# 14 октября 2012, 23:44

7777

Лидер клана 7th Нeaven 30 уровень
710 сообщений
1464 SFP

@Necroliant писал:

вошедшая в сердца любителей

Думаю, что он на эти слова хотел обратить твое внимание, а не на жанровою принадлежность.

# 14 октября 2012, 23:52

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP

AGITatOr, я тегойоп и постхаку от хардкора отличить могу.) Просто очень сомневаюсь, что такие сопли, как пост-хардкор, придутся по душе любителям полного ненависти трухардкора и прочим злостным мошгаям на крестах.)

# 15 октября 2012, 00:05

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Можете написать наиболее известные песни группы? Обычно этого достаточно, чтобы составить впечатление.

# 15 октября 2012, 01:06

7777

Лидер клана 7th Нeaven 30 уровень
710 сообщений
1464 SFP

@dameon писал:

Можете написать наиболее известные песни группы?

ты готов это слушать?

# 15 октября 2012, 01:13

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP

@dameon писал:

Можете написать наиболее известные песни группы? Обычно этого достаточно, чтобы составить впечатление.

Я обычно делаю вот так c каждой новой группой. Ластик в помощь.

1350258394.png

+8
# 15 октября 2012, 07:07

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6924 сообщения
3038 SFP

@Necroliant писал:

Просто очень сомневаюсь, что такие сопли, как пост-хардкор, придутся по душе любителям полного ненависти трухардкора и прочим злостным мошгаям на крестах

Ааа.

@dameon писал:

Можете написать наиболее известные песни группы? Обычно этого достаточно, чтобы составить впечатление
  1. The Final Episode (Let's Change Channel)
  2. A Prophecy
  3. Not the American Average
  4. Right Now (Na Na Na)
  5. A Candlelit Dinner With Inamorta
  6. Someone, Somewhere
  7. Closure
  8. Dear Insanity
  9. Hey There Mr. Brooks (feat Shawn Milke of Alesana)
  10. Alerion

@7777 писал:

ты готов это слушать?

Ты коршун. Если не нравится — иди в другую тему ной. А тут нечего свое «фи» показывать. Я выложил для вас, потому что мне понравилось и решил поделиться — мне брат дал послушать. Сам я уже наверху написал, что я такое послушаю день в плеере и бросаю. Я из рока только металлику слушаю. Все остальное любимое — кельтская музыка, в духе Art Ceilidh, Anois итп..

@Louis писал:

Я обычно делаю вот так c каждой новой группой. Ластик в помощь

Спасибо за совет, daga nudně

# 15 октября 2012, 10:19

7777

Лидер клана 7th Нeaven 30 уровень
710 сообщений
1464 SFP

@AGITatOr писал:

А тут нечего свое «фи» показывать.

Я пока что, как ты выразился, «фи» не показал. И если бы я это захотел, то написал бы это более прозрачно. В данном случае меня удивило, что Дамеон собирается это слушать. Хотя и впрямь весь хардкор (скрим и электо особенно) по меньшей мере не мое 

# 15 октября 2012, 11:10

La_Tori_Deymante

Bakaneko SF 33 уровень
290 сообщений
2141 SFP

@Necroliant писал:

любителям полного ненависти трухардкора и прочим злостным мошгаям на крестах.)

Музычка для маленьких начинающих трухардкоровцев :) … а потом можно и на Cryptic Slaughter бросать. 

Ничего так музычка отдельными моментами…. ^_^

# 16 октября 2012, 22:16

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6924 сообщения
3038 SFP

@7777 писал:

В данном случае меня удивило, что Дамеон собирается это слушать

Охох. Разгадка проста — Дамеон попросил не потому. что хочет послушать, а чтобы я доделал статью. Взрослые люди уже не делятся по музыкальным жанрам, которые слушают. Я слушаю все, что нравится. Но постоянно в плеере у меня либо инструментал, либо кельтская музыка. Сейчас я залипаю по Эху Линкин Парка. И даже отрыл клипак в хд на виту. Слушаю по 5 раз в день.

# 16 октября 2012, 22:24

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@7777 писал:

ты готов это слушать?

Cкорее просто в очередной раз удивлен, что в первом посте нет самых популярных песен или хотя бы рекомендаций от автора. Во-вторых, в свое время озаботился обновлением своей музыкальной коллекции, но встал вопрос — а как узнать, что еще мне понравится? Наткнулся на несколько полезных сервисов поиска похожих исполнителей, расширил ассортимент в разы, о чем не жалею до сих пор.

К чему это? Так вот Asking Alexandria мне ни разу в процессе того поиска не встречалась. Поэтому и вопрос был.

# 16 октября 2012, 22:30

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6924 сообщения
3038 SFP

@dameon писал:

расширил ассортимент в разы, о чем не жалею до сих пор

У меня братан таким образом продвинутый. Минут 20 в топ биллборда или там еще фиг знает где позалипает и уже знает, что нынче в моде и что надо ставить в торрент на закачку. Он очень быстро лопатит всяких исполнителей и так прошарен в музыке, что я диву даюсь. Я старомодный в этом плане.

# 17 октября 2012, 19:32

Kitana

Ученик клана Draw.ch 17 уровень
376 сообщений
314 SFP

Ну, что сказать любитель музыки потяжелее. Молодцы, конечно, посоны-ребята хорошо поют и играют, но многие песни друг на друга похожи, бывает и не отличишь… Эх, а ещё в вкэшном плеере много их песен, дают позитивный настрой, это дааааа. Бэн Брюс — молодец и просто патлатый няшка. 1350489551.jpgЛюбимая песня — Not The American Average

+4

Для комментирования необходимо авторизоваться