^

Hard & Soft / Прошивка для Samsung Galaxy 3S

# 10 августа 2014, 16:48

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

Всем здрасьте, вчера получил в пользование Samsung Galaxy 3S. Телефон достался от родителей (не как подарок, а потому что родители себе другой взяли), но у него есть одна существенная проблема — невозможно звонить, БЕСИТ! Если сказать более развернуто, любой звонок, будь то входящий или исходящий, мгновенно обрывается или не слышно звонящего. Нужно несколько раз перезванивать, чтобы нормально поговорить (и даже в этот момент может сорваться). От качества связи это не зависит, индикатор показывает неплохое соединение. Да и другие телефоны дома не страдают этим недугом, звонят отлично. Почитал в интернете о способах решения, самый подходящий — перепрошить телефон. Для этого скачал программу Samsung Kies, поначалу вроде обновление скачало, но при установке индикатор загрузки час не двигался с показателя 0%. Решил проверить соединение USB и начать заново, но тут Kies выдал надпись — мол, телефон не поддерживает инициализацию. На этом дело с прошивкой застопорилось.

Так вот, можно ли получить ссылочку на самую последнюю версию прошивки и программы для ее установки вручную? Или же как можно исправить проблему с Kies?

Телефон Samsung Galaxy 3S SHV-E210K, куплен вроде как в Корее. Если нужны другие характеристики, то тут облом — не знаю где смотреть, тыкалкой пользуюсь первый раз в жизни.

# 10 августа 2014, 17:52

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP

4pda.ru

# 10 августа 2014, 17:53

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

Да, уже нашел там.

Для комментирования необходимо авторизоваться