^

Hard & Soft / Как заработать деньги... в интернете?

# 3 мая 2006, 19:21

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
Вот провожу много времени в интернете.
Плачу не за время а за трафик. Денег уходит достаочно много…

Вопрос: Как окупить трафик и заработать денег на апгрейд компа?
# 3 мая 2006, 19:30

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@SkiF писал(а):
Вот провожу много времени в интернете.
Плачу не за время а за трафик. Денег уходит достаочно много…

Вопрос: Как окупить трафик и заработать денег на апгрейд компа?


Для начала, вот ссылка тебе , что не открывалась в моем посте. Она таже, там была запятая включена, но поскольку посты сотрут (могут стереть), то смотри по этой.
А вот все остальное с Ynita — той.

Удачи.
# 3 мая 2006, 19:42

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Ynita писал(а):
А вот еще попробуй адресок: http://web4money.boom.ru/
ИМХО, там половина ссылок — добровольная подписка на спам.
# 3 мая 2006, 19:49

Ynita

Гражданский 1 уровень
11 сообщений
1 SFP
@Mamont1537 писал(а):
@Ynita писал(а):
А вот еще попробуй адресок: http://web4money.boom.ru/
ИМХО, там половина ссылок — добровольная подписка на спам.

Там токо принцип того, как заработать. Далее сам должен башкой думать куда заходить.
# 3 мая 2006, 19:53

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
LenaK, почитал я немного…

Очень похоже, прямо клон тех кидалов которые я видел в нете, в реальной жизне и о которых слышал…

Что то это мне не внушает доверия…
Хотя узнать правда(не очередное кидалово) это или нет можно только попроббовав самому или услышав от надежного человека…
# 3 мая 2006, 19:54

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Ynita писал(а):
Там токо принцип того, как заработать. Далее сам должен башкой думать куда заходить.
Я про то и говорю. Особенно эти «вам будут приходить письма со ссылками, по которым вы должны кликать. Подпишите на это друга и получите еще больше денег».
# 3 мая 2006, 19:58

the_naby

Гражданский 7 уровень
467 сообщений
65 SFP
Заработать в Инете... Ну если только нечестным образом. Спамером, там, или кардером... В конце концов можно мыльники за деньги взламывать. Непобожески только все это... :-?
# 3 мая 2006, 20:13

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
Mamont1537, прикинь, если процессор вышел (это из другой темы) месяц назад, то получается она заработала на такой комп за месяц?

Эх, мы все правы — лохотрон и в инете лохотрон, ну хоть поговорили об этом )))))))
# 3 мая 2006, 20:20

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
Я слышал только об одном реально правильном способе заработать.

Надо создать сайт и загрузить его рекламой, предварительно сам сайт как следует разрекламировать.
Только надо создать сайт по интересной теме и поддерживать его обновлениями.
# 3 мая 2006, 20:26

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@LenaK писал(а):
Mamont1537, прикинь, если процессор вышел (это из другой темы) месяц назад, то получается она заработала на такой комп за месяц?
Угу. Там в среднем получается 2уе за 1000 кликов. Комп подобный стоить около 3000уе будет. То есть 1,5 млн.(!) кликов. Пускай у нас отличная скорость инета и страница грузится 2 секунды. 3 млн. секунд = 50 тыс. минут = 833 часа = 35 суток НЕПРЕРЫВНЫХ кликов :)
# 3 мая 2006, 20:52

the_naby

Гражданский 7 уровень
467 сообщений
65 SFP
="Mamont15373 млн. секунд = 50 тыс. минут = 833 часа = 35 суток НЕПРЕРЫВНЫХ кликов :)
Наверное, она бота написала!
# 3 мая 2006, 21:13

Mid-Boss

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
32 SFP
@SkiF писал(а):
Я слышал только об одном реально правильном способе заработать.

Надо создать сайт и загрузить его рекламой, предварительно сам сайт как следует разрекламировать.
Только надо создать сайт по интересной теме и поддерживать его обновлениями.


Точно, только вот не все будут кликать на ваши баннеры.
# 4 мая 2006, 08:00

Ynita

Гражданский 1 уровень
11 сообщений
1 SFP
Вообще то я анкеты по зарубежным сайтам заполняла...
# 30 мая 2007, 04:29

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
У меня дальний друг вообще на какую-то иностранную газетенку подписался(Итальянская кажись) и успешно работает.Ему хватает: и на и-нет,и на комп,и на многое другое)
А начиналось все с банальной подработки на и-нет:)
# 30 мая 2007, 05:38

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
@Nevangelion писал(а):
У меня дальний друг вообще на какую-то иностранную газетенку подписался(Итальянская кажись) и успешно работает.Ему хватает: и на и-нет,и на комп,и на многое другое)
А начиналось все с банальной подработки на и-нет:)

Интересно, а поподробнее можно?! Я тоже так хочу, деньги то всем нужны)))
# 30 мая 2007, 22:47

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Привет Cherry.
Я с ним(с друогом) давновато не контактирую.
Редко когда появляеться(вечно занят)
Но если что сразу с тобой свяжусь,ок?

P.s.Сам шас буду что-то искать,а то надоело такие немалые деньги на ветер((

Если у тебя Трафик,то в и-нете есть не мало прог как минимализировать его,чтоб меньше уходило.
У меня пакет Unlimited,но каждый месяц нада платить немало,да и к тому же его нельзя заморозить,а то отключат сразу,гады
Хозяин кабельной сети уж больно жаден,скорость режет в 2-3 раза!от оплаченой :confused:
# 1 июня 2007, 18:29

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Скажу так, без реальной работы, а за просто кликание, не напрягаясь можно заработать себе скажем на игру или на что-нить в таком духе в месяц, уделяя этому не особо много времени.
А вот серьезно заработать, даж на апгрейд компа можно продаваю всякое гавно.
Есть некоторые сайт, где можно открыть свою лавочку и продавать там всё что хошь, покупатели найдутся :)
Тупых и богатых много, так что выкладываете какой-нить свой супер оригинальный арт и говорите, что такого больше ни у кого нет, и что типа вы офигеете увидев его, и возможно сможете его продать раз в 10 дороже потом, и только щас купить у вас так дешево.
Вобщем учитесь.
Мир не для лохов, он для нас :) .
Ссылки дать не могу, но могу сказать что например в Майской игромании есть целая статья о способах в инете заработать.(а может и в Апрельской)
# 2 июня 2007, 01:49

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@LordVadim писал(а):
Скажу так, без реальной работы, а за просто кликание, не напрягаясь можно заработать себе скажем на игру или на что-нить в таком духе в месяц, уделяя этому не особо много времени.
А вот серьезно заработать, даж на апгрейд компа можно продаваю всякое гавно.
Есть некоторые сайт, где можно открыть свою лавочку и продавать там всё что хошь, покупатели найдутся :)
Тупых и богатых много, так что выкладываете какой-нить свой супер оригинальный арт и говорите, что такого больше ни у кого нет, и что типа вы офигеете увидев его, и возможно сможете его продать раз в 10 дороже потом, и только щас купить у вас так дешево.
Вобщем учитесь.
Мир не для лохов, он для нас :) .
Ссылки дать не могу, но могу сказать что например в Майской игромании есть целая статья о способах в инете заработать.(а может и в Апрельской)


1oo%!!! Лохов и тех кто их ищет немеренно!
Вот мой ящик почтовый(реальный)спамят,уже 23-е письмо-оффигительно красивое,все печати,подписи.коллеграфия,лейбы,даж тел.есть(вечно занятый кстати ),приходит.В нем написано буд-то выиграл 40 кусков,ггг. Я им очч.оригинально ответил[…….] А вся эта муть,чтоб я подпись поставил,а потом приходит гонец,вручает барахло и требет Бабло %) ,Бананас им!
В инете на эту темку много статей,да и жалоб от пострадавших……. :(
P.s.
Кстати,а кориш то подчи кликаньем то и закалачивает;o].Хотя на самом деле ему фортануло.Т.к.его резюме лишь спустя год рассмотрели и ответ ему прислали
# 2 июня 2007, 12:53

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Да нет, не через почту(это незаконно наверно), а через собственную интернет лавку. Там ты никому навязывать не будешь и поэтому там всё законно. Другое дело что там всё что хошь можно продавать. Например свои чудеса фотошопа и говорить что это эксклюзив, а ведь и в правду эксклюзив чёрт возьми. :)
# 2 июня 2007, 22:45

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@LordVadim писал(а):
Да нет, не через почту(это незаконно наверно), а через собственную интернет лавку. Там ты никому навязывать не будешь и поэтому там всё законно. Другое дело что там всё что хошь можно продавать. Например свои чудеса фотошопа и говорить что это эксклюзив, а ведь и в правду эксклюзив чёрт возьми. :)


Вы меня не поняли..
Это меня одна,млин,фирма спамит,мой (реальный)почтовый ящик забрасывает письмами типа 40 000 р.выиграл.
Т.е.расчет идет на то,что я поставлю подпись,потом придет курьер и вручит мне кучу барахла,да и в придучу окажеться что подпись относиться не только к выбранному товару
Вощем людей кидают,которые про это не знают,жуть как много… В инете очерки пострадаших читал…
Думалт лоха нашли,ага,фигушки.
А удивительно то,что они знают всю личную инфу о моей семье(денежные расходы) ,вот недавно купили машину стиральную,так в след.ихнем письме даже этот факт был освящен….вот гады :(
# 27 августа 2007, 08:56

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Мождно зарабатывать на трейдерах но при этом нужен хороший начальный капитал. Минимум для нормального начала это 700$...

Для комментирования необходимо авторизоваться