^

Hard & Soft / @:Реальные фенечки Из Мира Final Fantasy...Где достать?

# 14 июня 2006, 14:25

Snake_13

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP
Не знаю,была ли эта тема или нет,но есть вопросик-я фанат ФФ и мне бы хотелось бы достать реальных фенечек из этих игр,ну например серьги со львом,как у Клауда,или брелка с Гривером,который у Сквалла на Gunblade(то бишь мече) или на шее, его колечко,когти Винсента и прочее.Не знаете где есть таковые(в инет магазинах,иль на рынках ;) )И сть ли они воообще? :) А прикольнее всего наверное будет иметь миниатюрный Buster Sword на полочке :) Хотя зачем «миниатюрный»?
# 14 июня 2006, 14:32

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
Ты про косплей?
Хм,насчет миниатюрных — да,есть такие штуки,"Фенрир" вместе с Клаудом,Buster Swordтолько вряд ли ты их достанешь — тираж оограниченный.
# 14 июня 2006, 14:40

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Таково добра полно в инет магазинах, с помощью обычного гугла можно найти очень много подобных вещей...особенно популярен Скволовский «брелок»...на него ты пожалуй первым и наткнёшься...)
# 14 июня 2006, 14:41

Snake_13

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP
А мож китайцы гденить в подполье куют чёнить (мож просто похожее)А даже если и такие ограниченные… яза них и 100 зелёных не пожалею,тока где они ЕСТЬ?
А дайте плииз ссылочку и мож цену скажете,ув. товарищ Elazul?
# 14 июня 2006, 14:59

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Самое первое на что наткнулся в гугле…
http://www.myimportstore.com/index.asp?Section=1
Здесь и цены и разнообразие товара…думаю то что вам нужно…)
Уже даже из DoC «брелок» Винсента есть…)
# 15 июня 2006, 04:40

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
А цены то... да и за доставку наверно не меньше сдерут. Я у нас только майки видел. С Эдвен6т Чилдрен. А металюческие чтучки мона и так повыплавлять. Тока кузнеца найти надо))
# 15 июня 2006, 11:20

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
Можно купить на аукционе. Там этого добра навалом : http://www.ebay.com/

Для комментирования необходимо авторизоваться