^

Hard & Soft / Сохранения игры от PlayStation One

# 7 января 2008, 15:31

Fran

Гражданский 1 уровень
11 сообщений
6 SFP
Помогите, пожалуйста. Срочно нужно сохранение для игры Parasite Eve 2. Итак я скачала сэйв с гемфака. Он весит 131 килобайт, а сохранение мне нужно сбросить на карту памяти приставки. Память моей карты памяти для ПС 1 всего 128 кб. У меня есть флешка, программа и две карты памяти. Раскажите, что делать потом с сейвом, посе скачки.
Играть собираюсь на PlayStation 2.
# 7 января 2008, 17:09

Ultimuver

Гражданский 4 уровень
154 сообщения
21 SFP
За всю мою жизнь я видел только одну игру занимающую все блоки в стандартной карте памяти, но это была не Parasite Eve 2! Что касается сэйва в 131 Кб, то он явно не для карты памяти ПС 1, а вероятнее всего для эмулятора EPSXE!
Конечно, существуют 120 и 250 блоковые карты памяти для первой сони, но сделать дамп такой карты нельзя!
Что бы записать сейв на флэшку с карты памяти ПС 2 и обратно, необходимо иметь приставку чипованную модчипом МАРС IV, который позволяет не только запускать пиратские диски от первой и второй сони, но и имеет кучу встроенных утилит на все случаи жизни. Стоимост такого чипа 1500 руб.
Возможно сущестует и софтвенное решение этого вопроса, но мне о такой проге не известно.

~~~~добавлено спустя 8 минут 22 секунды~~~~~~~~

Если тебе нужны сеивы для Parasite Eve 2, тогда тебе необходимо приобрести диск Game Guru! Там этими севами весь диск забит! И не только для данной игры. Там есть и взломанные севы где у Айи бесконечная линейка жизни + ганблейд как у Сквола + вся прокаченная магия и ещё куча других необходимых вещей!

Для комментирования необходимо авторизоваться