^

Hard & Soft / Извлечение и раскадровка флеш-анимации

# 26 июня 2012, 15:27

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP

В общем, други, столкнулся я с проблемой. Нужно мне с сайтика вытащить флеш-анимацию и при возможности вытащить определенные арты. Есть идеи или известные вам способы извлечения самой анимации? Уж очень надобно >_>

# 26 июня 2012, 15:45

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Для потрошения флеша есть программа Sothink SWF Decompiler, еще в школе ее использовал. Платная, кряки гуглить самим.

Что касается сайта, хотелось бы знать, какая именно флеш-анимация имеется ввиду, ибо универсальных способов выдергивания не существует.

# 26 июня 2012, 15:48

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP

@dameon писал:

Что касается сайта, хотелось бы знать, какая именно флеш-анимация имеется ввиду, ибо универсальных способов выдергивания не существует.

Верхняя, та, что в шапке.

@dameon писал:

Для потрошения флеша есть программа Sothink SWF Decompiler, еще в школе ее использовал. Платная, кряки гуглить самим.

Буду искать, спасибо.

# 26 июня 2012, 15:54

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Открывай папку с кешем своего браузера, загружай страницу, смотри, что появилось. Добавляй расширение swf и смотри, является ли оно анимацией. Для таких элементов лучше пока ничего не придумали (и не придумают).

# 26 июня 2012, 16:04

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP

@dameon писал:

Открывай папку с кешем своего браузера, загружай страницу, смотри, что появилось. Добавляй расширение swf и смотри, является ли оно анимацией. Для таких элементов лучше пока ничего не придумали (и не придумают).

Делал то же самое на Осле — не помогло. С Оперой проканало, нашел нужную флешку. Правда, воспользовался набором в адресной строке (opera:cache). Все, теперь буду ковырять. Еще раз благодарю ^_^

Для комментирования необходимо авторизоваться