^
# 23 июня 2009, 19:21

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Наверное лучший сериал из просмотренных мною за последнее время. Сюжет оригинален, не смотря на свою шаблонность. Персонажи полностью соответствуют представлению об отличном аниме) Всё на высоте, смотреть обязательно!

Рюдзи Такасу в жизни крупно не повезло. Покойный папаша-мафиози наградил сына таким лицом и глазами, что стоит ему не так взглянуть – учителя впадают в ступор, а одноклассники сами достают бумажники. В итоге Рюдзи, чье имя к тому же значит «Дракон», считается самым крутым хулиганом в округе и все его избегают, кроме единственного друга, Юсаку Китамуры. А ведь в душе главный герой – мягкий и романтичный парень, который еще и тащит на себе все домашнее хозяйство, вместе с попугаем Инко и непутевой маманей впридачу.

Единственная отрада Рюдзи в том, что в старшей школе в один класс с ним попали не только лучший друг Китамура, но и любовь всей жизни Минору Кусиэда – милая и энергичная девушка. А теперь плохие новости: все, кроме него, уже в курсе, что туда же приходит маленькая, плоскогрудая и на редкость вспыльчивая красавица Тайга Айсака по прозвищу «Карманный Тигр»! Вся школа застыла в ожидании – что будет, когда столкнутся две местные легенды – Тигр и Дракон?! Чтобы узнать ответ, смотрите новую искрометную школьную комедию положений, снятую по бесспорным мотивам «Сяны», «Хаятэ» и «Луизы»!

http://world-art.ru/animation/animation.php?id=6994
+12
# 23 июня 2009, 20:36

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Видел. TEH DRAMA, однако Х) Минори жалко, Тайгу готов прибить несмотря на более чем лояльное отношение к цундере Х) Ну и да, комедия кончается серии так на седьмой, пожалуй...
# 1 июля 2009, 02:00

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
на 2 серии хватило
# 1 июля 2009, 17:48

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Dr.Dark, ты — демон о_О Ты тока что перевернул всё моё преццтавление о бытие и т.д. Х)
Timekiller ИМХО концоффко слило сериал) Где бессмысленные, но душещипательные смерти ГГ?! ГДЕ СЛЁЗЫ И ТРАГЕДИЯ?! Верните школьные дни Т_Т
+1
# 1 июля 2009, 18:40

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
одино из не многих аниме которое я могу посмотреть еще раз. есть в нем конечно и свои недочеты но мне всеравно понравилось.
если вы обратите внимание то каждый из их компашки выделяеться в толпе, так сказать каждый из них "белая ворона"
пс: в реале подружки так не играют в благородство)
# 1 июля 2009, 19:10

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
maloiiiiiii
я забыл тогда дописать что всего было 2 серии …
# 1 июля 2009, 23:21

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
@Dr.Dark писал(а):
maloiiiiiii
я забыл тогда дописать что всего было 2 серии …

Это меняет дело)
# 21 июля 2009, 15:31

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
Кхм…"шаблонность" — замечательное слово!
Не говорю, что это самая большая тупость из всех больших тупостей, которые я когда либо видела, но слабоватоооо) Проще говоря, я усыпала и если б не крепкий чай, я б и уснула. По-настоящему интересный персонаж в этом аниме — это попугай главного героя-тормоза)
Вот именно, герой — тормоз, и как всегда в него все влюбляются, он не может сделать выбор, тем самым обижая то одну, то другую. Героиня Тайга — девочка, с друдной родословней, трудным одиноким детством и самым "покладистым" характером, коим обладают почти все персы женского пола в каждом втором аниме!
Ах, да! Я забыла упомянуть о настоящей женской дружбе, когда подруги отсылают одна другой этого безхребетного мальчика-тормоза!
В общем, фигня на постном масле)
# 15 июня 2010, 13:49

Harle

Intoner SF 75 уровень
1404 сообщения
26328 SFP
Оу смотрела это аниме но вот особо даж не запомнилось, обычное вполне, ничего совершенного,скорее даже туповатое, выделить могу только опенинг который мне реально понравился(кавайный в исполнение вокалоидов), который я с удовольствием пересматривала.
# 14 мая 2011, 18:52

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP

@Harle писала:

выделить могу только опенинг который мне реально понравился(кавайный в исполнение вокалоидов)
о_О чиво? Мы смотрели разные версии?) В моей опенинг исполняли сейю (из всех помню только Юи Хори) :)
# 14 мая 2011, 19:20

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

Риэ Кугимия, Эри Китамура и Юи Хориэ

Песня: Pre-Parade

Они не вокалоиды)

# 14 мая 2011, 19:26

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Да, спасибо)
# 20 мая 2011, 00:39

Harle

Intoner SF 75 уровень
1404 сообщения
26328 SFP

@Odin писал:

Они не вокалоиды)
о ну спс…тогда не знала, очень на них похоже было

Для комментирования необходимо авторизоваться