^

Аниме и манга / Ожидание премьер 2013

# 20 марта 2013, 12:39

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP

Собственно хотелось бы обсудить, чего из анонсированного в этом году вы ждёте? Чего ожидаете от данного произведения? 
Вот мой небольшой список:

фильм Gekijouban Toaru Majutsu no Index: Endymion no Kiseki. Да-да, в Японии он уже месяц как вышел, но пока он появится в доступе — вопрос далеко не решенный ) Т.к. второй сезон закончился резко перед эпиком неистово хочется посмотреть, что же будет дальше.

Kakumeiki Valvrave. Давно уже не выходило хороших меха-сериалов. Что с меня взять, как меха-фага?)
Ginga Kikoutai Majestic Prince так же меха-сериал, но судя по описанию чего-то особенного он из себя представлять не будет. Поэтому ожидание его куда меньше, чем у противника выше )

Aru Zombie Shoujo no Sainan. Вообще, эта анимешка должна была выйти ещё в прошлом году. Судя по трейлеру это будет то ещё месиво и мистика )

Фильм по 3 персоне. А что? Четвертой аж сериал обеспечили, а по третий только фильм Х). Всё равно хочу посмотреть на экранизацию.

Fate\Kaleid Liner Prisma Illya — одно только название Fate уже говорит само за себя. Must see.

Blood Lad. Снято по одноименной манге, отзывы вроде бы хорошие. Хотя сам всё никак за неё не возьмусь) Но заценить то вроде стоит.

А вот то, что меня совершенно не интересует, это - Attack on Titan. Вот абсолютно. Начинаешь засыпать ещё на прочтении анонса. Трейлер тоже не впечатляет, когда его смотришь возникает лишь одна мысль: «где то я это уже видел…».

# 20 марта 2013, 14:00

Harle

Intoner SF 75 уровень
1403 сообщения
26307 SFP

Ну что сказать, несколько заинтересовавших меня проектов нашлось, причем большая их часть с зимы, но вот когда они выйдут пока не слышно. Предыдущие аниме-сезоны воодушевляли больше, хотя может это погода так влияет, что мало хочется.

Savanna Game — РПГ на выживание, конечно буду смотреть, т.к Бтууум мне очень понравился, ожидаю что-то в его духе.

Blood Lad — Аниме про Вампира-отаку, который к тому же живет в аду, это что-то явно забавное, к тому же слышала я об этом творение от парня очень давно. И имя героя кавайное Стаз ✯-✯.

Hyakka Ryouran: Samurai Bride — тут у меня две эмоции это — «Ура» и «Наконец продочка» ✯___✯

Насчет того что обещают только с весны — Danganronpa, увидела что собираются экранизировать. Честно удивлена, но т.к поиграть мне не удалось из за отсутствия консольки, то буду смотреть. Жанры располагают: приключения, детектив, мистика, ужасы.

Devil Survivor 2 The Animation — не знаю, может быть…хотя думаю будет скучно.

Что там насчет комедий? Интересно Dansai Bunri no Crime Edge будет ржакой?

P.S. Интересно очень Uta no Prince-sama: Maji Love 2000% это будет кто нибудь ждать/смотреть? ◠◡◠"

# 20 марта 2013, 14:16

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

Хм… наверное только мувики:

  • Evangelion: 3.0 You Can (Not) Redo
  • Road to Ninja: Naruto the Movie
  • One Piece Film: Z

На всякие сериалы по 26 серий мне почему-то терпения не хватает.

# 20 марта 2013, 15:07

Harle

Intoner SF 75 уровень
1403 сообщения
26307 SFP

@Odin писал:

На всякие сериалы по 26 серий мне почему-то терпения не хватает.

Сейчас формат 12 серий, 26 теперь исключения.

# 20 марта 2013, 15:09

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP

@Harle писала:

Сейчас формат 12 серий, 26 теперь исключения.

Да, но зато несколько сезонов по 12 Х)

# 20 марта 2013, 15:12

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

Жду только Kara no Kyoukai ~Mirai Fukuin~.

# 20 марта 2013, 15:17

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP

Кстати в этом году в Японских кинотеатрах уже 4 мувик по Еве выйти должен. Таки дела.

Для комментирования необходимо авторизоваться