^
# 29 апреля 2007, 16:48

Демон-13

Гражданский 2 уровень
24 сообщения
11 SFP
Я скачал, с официального сайта, вот это вот- PCSX2 0.9.2 Installer
This is the PCSX2 0.9.2 emulator installer package.
Что дальше делать не понятно?
Может нужно ещё что не будь скачать?
Цель: запустить консольную Sims 2, на компютере.
# 29 апреля 2007, 16:52

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Я взял эмуль из журнального диска а там написано что надо ещё и биос скачать...и как это всё слепить вместе?
# 29 апреля 2007, 17:27

Демон-13

Гражданский 2 уровень
24 сообщения
11 SFP
Да, нужно биос скачивать. Но, где именно его скачать? На официальном сайте PCSX2 столько всяких, разных, не понятных файлов, что именно нужно скачивать а что нет?
# 29 апреля 2007, 18:32

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
О господи вы с какой планеты господа ??Качаем биос отсюда http://www.squarefaction.ru/emu/option/viewdownload/cid/12 кидаем его в папку bios папка находится в директории эмулятора,после чего запускаем эмуль и играем.. :moder:
+1
# 29 апреля 2007, 20:23

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
# 29 апреля 2007, 20:26

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Я уже давно из магазина скачал чёрненький такой эмуль под телек инсталируется:)))Просто люди так страдают с настоящими эмулями что и я решил поюзать что это такое.
# 29 апреля 2007, 20:29

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
... Sims 2 не стоит таких "усилий" ))
# 29 апреля 2007, 20:31

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Графика на ПС 2 в симсах на порядок хуже.И правда не стоит
# 29 апреля 2007, 21:16

Демон-13

Гражданский 2 уровень
24 сообщения
11 SFP
@Cactuar писал(а):
О господи вы с какой планеты господа ??Качаем биос отсюда http://www.squarefaction.ru/emu/option/viewdownload/cid/12 кидаем его в папку bios папка находится в директории эмулятора,после чего запускаем эмуль и играем.. :moder:

Мы с планеты чайников со свистком %) Mosking , на самом деле, я конечно не такой шланг каким прикидывался. Я уже запускал с успехом много разных эмулий и дендевских и сеговских и соневских, по этому знаю что куда копируется . Но вот диски от СП2, запустить не фига не могу, вот и спрашиваю, может гдето ошибся или не там галочку поставил.

P.S. Спасибо за ответ, на глупый вопрос. *DRINK*

~~~~добавлено спустя 9 минут 5 секунд~~~~~~~~

@Sefiros писал(а):
Графика на ПС 2 в симсах на порядок хуже.И правда не стоит


А парится с настройкой эмуля, когда у тебя есть реальная приставка стоит? *quiet*

Графика в игре совсем не главное, по крайнеймерее для меня точно, в двоем играть на много интересние.

~~~~добавлено спустя 8 минут 36 секунд~~~~~~~~

@DarkSerge писал(а):
… Sims 2 не стоит таких "усилий" ))


Возможно ты прав. Просто у меня под рукой кроме диска с игрой Sims 2 больше нет никакого, по этому и решил тестить на нем. Если уж Sims 2 запустится то остальные игры подавно.
Вообще я парюсь с эмулем что бы во всякие драки вдвоем играть, благо их на SP 2 великое множество, по крайней мерее больше чем на компе А ещё на вашу горячё любимую Последнюю ФАнтазию посмотреть хочю, я так понял там бои на подобие как в Герои 5 протекаит. Так?
# 29 апреля 2007, 22:28

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Сеговские и дендивские эмули даже и рядом не стоят с ePSXe и PS 2 эмулями настройки с 3D сложные слишком когда твоя машина не тянет допустим HL2 а хотелось допустим запустить FF12 вот я и не стал мучаться а купил пс2 что всем и советую
# 30 апреля 2007, 05:47

Демон-13

Гражданский 2 уровень
24 сообщения
11 SFP
@Sefiros писал(а):
Сеговские и дендивские эмули даже и рядом не стоят с ePSXe и PS 2 эмулями настройки с 3D сложные слишком когда твоя машина не тянет допустим HL2 а хотелось допустим запустить FF12 вот я и не стал мучаться а купил пс2 что всем и советую


Не пойму к чему ты это сказал. Я в курсе что дендевские и сеговские эмули проще соневских . Я же писал что запускал диски от сони.
А ты раз купил соньку вторую, чего вообще в эту тему полез. Натпись не видел "Приставки и эмуляторы"? *taunt*

P.S. В следующий раз попрошу по существу.
# 30 апреля 2007, 13:31

Демон-13

Гражданский 2 уровень
24 сообщения
11 SFP
@Cactuar писал(а):
О господи вы с какой планеты господа ??Качаем биос отсюда http://www.squarefaction.ru/emu/option/viewdownload/cid/12 кидаем его в папку bios папка находится в директории эмулятора,после чего запускаем эмуль и играем.. :moder:


Так ну скачал я биос SCPH10000 по твоей ссылке. Распаковал его в папку BIOS. Запустил pcsx2. (Кстати чем отличается pcsx2 от pcsx2t) Далее: Файл>Run CD\DVD. Появляется окошко где нужно выбрать какой то файл, я так понял что нужно создать образ диска и потом его запустить? (Кстати, как лудше запускать с диска или с образа?) Создал образ запустил, всё тут же вырубилось и не чего. Что дальше делать? Настройку нужно провести? Дайте ссылку с инфой по настройке?
# 30 апреля 2007, 13:44

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Демон-13 писал(а):
Так ну скачал я биос SCPH10000 по твоей ссылке. Распаковал его в папку BIOS. Запустил pcsx2. (Кстати чем отличается pcsx2 от pcsx2t) Далее: Файл>Run CD\DVD. Появляется окошко где нужно выбрать какой то файл, я так понял что нужно создать образ диска и потом его запустить? (Кстати, как лудше запускать с диска или с образа?) Создал образ запустил, всё тут же вырубилось и не чего. Что дальше делать? Настройку нужно провести? Дайте ссылку с инфой по настройке?



1. >> http://www.squarefaction.ru/forum/ftopic2147.htm << изучай внимательно

2. биос нужен SCPH-70004

3. pcsx2 это VM (virtual memory) версия, она немного быстрей

4. логически подумай — если скорость считывания с HDD больше чем с DVD, а время обращения к информации на HDD меньше, чем на DVD — то что лучше — образ или диск? ;)

5. Удостоверься, что твой процессор поддерживает SSE2, а видеокарта — пиксельные шейдеры 2.0 и или выше

6. тема закрыта =)

Для комментирования необходимо авторизоваться