^

Приставки и эмуляторы / Геймеры старой школы

# 14 мая 2007, 17:48

OlifkA

Гражданский 4 уровень
133 сообщения
47 SFP
Внимание! Появился новый форум, специально для тех, кто не равнодушен к ретро-играм и кого серьёзно волнует проблема современного гейминга.

http://gamersoldschool.blogspot.com/ — про что этот форум
http://gamersoldschool.clan.su/ — сам форум

ЗЫ
Надеюсь, спамом это не сочтут =)
# 14 мая 2007, 23:44

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Это не спам, это реклама =)
Интересно, что у нас написано в правилах насчет рекламы …?
# 15 мая 2007, 08:38

Dimitrius

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP
Боюсь, что мне придётся с Вами не согласится, уважаемый El_Diablos. Да, Вы абсолютно правы, что на данном форуме запрещено размещение рекламы, я внимательно ознакомился с правилами. Но отнюдь, это не реклама! Поскольку тема форума называется "Приставки и Эмуляторы" разумно заключить, что пользователь OlifkA просто поделился новостью Российской эму-сцены с другими пользователями. Поэтому, уважаемый El_Diablos, прошу Вас не счесть пост пользователя OlifkA не за рекламу, а как частное мнение о предпочтений, где ещё можно побыть человеку, интересующимуся Приставками и Эмуляторами.
# 15 мая 2007, 11:10

the_naby

Гражданский 7 уровень
467 сообщений
65 SFP
@Dimitrius писал(а):
Боюсь, что мне придётся с Вами не согласится, уважаемый El_Diablos. etc

Слишкам многа букаф (c)
Да успокойтесь вы, только Дьяблосу решать, удалить этот топик или нет.
# 15 мая 2007, 22:51

Dimitrius

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP
Я совершенно спокоен. И спорится с модератором я не хотел. Просто разъяснил немного ситуацию...
# 15 мая 2007, 23:23

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Так оффициально =)
Ок если это событие в мире российской эму-сцены, то новость вполне имеет право на существование :moder:

Сайт с отличным дизайном, только неудобно что гости не могут просматривать топики (или я ошибся?)
Хотя регистрация проходит достаточно быстро, и, хорошо, что без использования мыла (как бывает на некоторых сайтах!)

Для комментирования необходимо авторизоваться