^

Приставки и эмуляторы / Шалит приставка - в чём проблема?

# 27 июня 2007, 10:29

Indigo1990

Гражданский 4 уровень
132 сообщения
44 SFP
Купил себе недавно ЗЫ2 и сразу же вознили проблемы. Пробовал запускать Final Fantasy X и X-2 и вышло следующее.
Чеснокупленные пиратки зависали — 10 после нападения Сина на Занарканд но до покидания оного, 10-2 ещё до появления главного меню.
Пробовал болванить сам русскую и англискую десятку, с русской тоже самое, англиская идёт соверешенно без проблем.
В чём дело?
Искать более корректные диски или отдавать ЗЫ2 по гарантийке?
# 27 июня 2007, 12:43

Starky

Гражданский 5 уровень
226 сообщений
13 SFP
Приставка вряд ли бы стала чудить так рано, видимо причина в дисках, там где прошла ПиРацКая РussифИкаЦия стоит ожидать глюков Тоже купил "русскую" Х-2, весело висела Взял у друга английскую версию, все как по маслу. Короче я считаю так, лучше играть в английскую версию и мало чего понимать, чем гамать в русско-пиратскую и понимать, что пыраты КОЗЛЫ Тут не угадаешь…
# 27 июня 2007, 12:50

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP
Хм...ну вроде на патчиную приставку не идут пиратки или идут тока с глюками вот на моей псп пиратки не идут приходится преобритать лицензионки.
# 27 июня 2007, 13:50

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
На какую еще патчиную приставку? Если о чиповке второй соньки, то она собственно для этого и делается. Или мы покупаем приставку за 5-10 тысяч, чтобы играть в лицензию, вместо того чтобы купить ее за 3000?))) Да, Финалки могут зависать. Но еще есть такой фактор, как состояние приставки и диска. Indigo1990 - я не знаю, где ты ее купил, новую или как. Если нет, то это нормально(. Если да, то можно к примеру проверить на других играх. Помогает поточнее выявить причину. У X-2 виной всему скорее всего трещинка на диске.
# 27 июня 2007, 13:55

Darth Nick

Гражданский 2 уровень
32 сообщения
6 SFP
Проблема в дисках. Покрайней мере с десятой. А с продолжением не знаю. Не видел пираток FFX-2 которые вислы бы до главного меню. Темболее раз идут английские версии нормально, то с приставкой точно всё норм. Если охото убедится то с ходи в магазин где брал и пусть они проверят диски при тебе.
# 27 июня 2007, 14:00

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Точно, Икс-двойка не запускает даже меню. Чек то остался?
# 30 июня 2007, 00:33

Indigo1990

Гражданский 4 уровень
132 сообщения
44 SFP
Соньку брал новую.
При мне продавец гонял в GT 4, всё норм было.
Х-2 уже не поменяют потому что я её сам выменял её на Х.
Просто обидно выходит — брал чипованную что бы поиграть в русские Фантазии (при том что была возможость достать лицензии англиские халявно) а получил кукиш.

Для комментирования необходимо авторизоваться