^

Приставки и эмуляторы / PSp и пиратство.

# 24 августа 2007, 16:50

Paladin

Гражданский 4 уровень
163 сообщения
47 SFP
Вопросы к пользователям PSP.
как там дела на пиратском рынке игр?
Так ли легко их найти?
Если скачаю образ игры из сетки, какие могут возникнуть проблемы с запуском?
как правильно записать исо для ПСП и чем. И как залить?
Насколько будет удачна покупка PSP?

Какие могут возникнуть сложности при использовании?
# 24 августа 2007, 23:52

Paladin

Гражданский 4 уровень
163 сообщения
47 SFP
Правда, что пиратки нельяз запускать на новых прошивках?
# 26 августа 2007, 22:55

SunnyDrake

Гражданский 5 уровень
170 сообщений
73 SFP
для каждой прошивки разрабатываются exploits которые позволяют запускать homebrew/образы игр с memsticks или downgraters на более ранюю версию прошивки. SONY выпускает в продажу новые PSP с последней версией прошивки которую они разработали на данный момент в которой добавили новые функции для пользователя и естессно закрывши старые дыры для запуска "нелицензионных" продуктов. я думаю тебе надо серёзно взятся за словарь, навестить wikipedia.org почитать а далее ринутся в гугль там много информации что тебя интересует.
Если тебе нужна карманная игровая консоль то имхо оправдано :) но я всётаки склоняюсь к Смартфону ( 300+Mhz 3.5"+ WM5+ 128+/64+ + карточька гига на 4 + bluetooth headphones + usb hub… последние Qtek кстати с NVIDIA 3D акселем, игрух кучя как под винду так и под java :))

PS: paladin можеш чуть название темы подправить а то както уж нелицеприятно звучит(по крайней мере для меня) сам долго изза этого не отвечял :))
Отредактировано 27 августа 2007, 00:22
# 26 августа 2007, 23:06

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Сейчас есть множество прошивок для PSP думаю если грамотно выбрать нужную и все настроить то можно и пиратские диски юзать.
# 6 декабря 2007, 20:13

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Ес чессна йа уже замучалсо с этими пираццкими играми... Во-первых (и ф главных) йа полный НУБ! Поэтому скока не пыталсо, но даунгрейд на свою ПСП таг и не смог сделать)) И хотя йа и закочал кучу игр из сети, ни в одну из них погамать нимагу)) Приходиццо играть в свои USD)))

Для комментирования необходимо авторизоваться