^

Ужас Амитивиля / Письмо Деду Морозу

# 30 декабря 2019, 10:40

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

Вспомним пожалуй, как когда-то писали письмо, чтобы потом получить (или не получить), то что было там заказано) 

Авось сбудется, зог!

----

Хочу в этом или в следующем году:

— CRT HD телевизор, или хотя бы просто CRT;

— Nintendo 64 и GameCube с переходником для GameBoy'я;

— OSSC для старых приставок;

— Системный блок под серверные нужды;

— PSIO для PS1 и саму PS1;

— SSD мод под Dreamcast;

— Левое переднее крыло на машину и починить кузов в общем.

:)

----

Если хоть чего-нибудь сбудется, то год (этот или следующий) можно сказать прошел не зря)

+59
# 30 декабря 2019, 10:56

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

Дедушка Мороз, подари мне перманентный бан на этом сайте, а?

+6
# 30 декабря 2019, 11:36

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3184 сообщения
24608 SFP

Принято. Жди в ночь с 31 на 1.

+30
# 30 декабря 2019, 14:39

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6883 сообщения
3035 SFP

Мне подарки уже сделали родные. От Деда ничего не жду с тех пор как обломал дважды подряд то Робокопов вместо машины дарил, то лего набор вместо машины.

На следующий год в конце 2020 года я сделаю себе подарок в стиле «пс5+3-4 игры на нее». Также в планах примерно весной скупить еще 3-4 игры на свич лайт, а то всего 4 пока что. Единственное что останавливает — играть тупо негде, так как дома есть пс4, а больше нигде не играю. Также я собираюсь провести такой же эксперимент как с секирой, дейз ган и контролем и не покупать игры на пс4 вплоть до конца 2020 года. То есть я абсолютно ровно пропущу релиз Last of Us 2 (во многом потому что я два раза покупал первую часть на пс3 и один раз на пс4 и так и не прошел до конца ни там ни там, так что не вижу смысла на хайпе брать прямо вот сейчас, тем более в это время я буду играть в Киберпанк и FFVIIR, которые я купил уже в этом году), возможно — вообще забью на релиз Dying Light 2 (возможно), ну и что там еще выходит я забыл вобщем неважно. Короче я резко сокращаю бессмысленные покупки, так как такие игры просто лежат мертвым грузом и я даже не включаю их ни разу бывает. Так как времени нет. Зачем такие вещи покупать — непонятно.

Есть желание купить последние аниме-игры в этом поколении, так как видно, что это будут действительно качественные пушки, а не то говно, как Jump Force или My Hero Academia. Я конечно говорю об One Piece Pirate Warriors 4 и DBZ Kakarot. Последний вообще лютая бомба. Я до сих пор боюсь вообще смотреть аниме и читать мангу по Драконьему Жемчугу, так как после игры в DBZ Battle of Z на пс вите, где был крутой сюжет, интересные бои и управление и геймплей и совершенно изумительный онлайн кооп на 4рых, и битвы 4 на 4 (вроде.. забыл уже — или 3 на 3) для пс виты, я понял, что это совершенно затягивающая штука. Кстати намедни на пару минут включил Фортнайт на пс4 и так и не понял в чем прикол этой шняги. А вот Конан Экзайл я уже удалил, так как строительство всяких домиков тоже отнимает реальные часы жизни.

Короче я считаю, что скорее всего примерно в сентябре у меня будет время поиграть в Секиру и я как раз ее куплю, может и Контроль тоже (вряд ли), ну и Дейз Ган (вряд ли, так как слышал что долгая).

А.. Вспомнил что забыл. Нио 2 — это тоже скорее всего вряд ли пропущу в 20 году. Кстати это прямо Год Зомби будет какой-то — ремейк Немезиса, Нио 2 (демоны — те же зомби, там же есть эти скелеты и упыри с подвижностью зомби), Dying Light 2, Last of Us 2 с кликерами итп. Ну и так далее. Короче рай для любителей зомби

+16
# 30 декабря 2019, 15:37

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

Дорогой дедушка Мороз! Для меня самым лучшим подарком будет перманентный бан Хроноса. Ваще везде и без вариантов. Чтобы у него не было возможности писать всякие гадости разным людям.

# 30 декабря 2019, 15:51

Vanzik

Гражданский 21 уровень
688 сообщений
168 SFP

Дорогой дедушка мороз. Мне не нужны машины,деньги, славы  и известностью. ПОЖАЛУЙСТА!Сделай так чтобы Вамп выбирался со мной по барам и тусовкам:3

# 30 декабря 2019, 16:26

SF Аnnouncer

Гражданский 6 уровень
51 сообщение
104 SFP

Дедуль, и ещё один пермач для Гурена, плиз!

+11
# 30 декабря 2019, 16:43

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

@Vanzik писал:

чтобы Вамп выбирался со мной по барам и тусовкам:3

Обойдешься. Тут и без деда Мороза не сбудется)

# 30 декабря 2019, 17:01

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

@SF Аnnouncer писал:

Дедуль, и ещё один пермач для Гурена, плиз!

О, а разве тут твинки не запрещены?

# 30 декабря 2019, 18:35

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Guren302 писал:

Дорогой дедушка Мороз! Для меня самым лучшим подарком будет перманентный бан Хроноса. Ваще везде и без вариантов. Чтобы у него не было возможности писать всякие гадости разным людям

И что изменится конкретно для тебя? У тебя появится няшка, с которой ты будешь на одной волне всю жизнь? Нет. Ты станешь умным/богатым/красивым/популярным? Тоже нет. Тогда зачем ты желаешь подобное?

Ты не задумывался, Гурь, почему у тебя жизнь — говно? Может, как раз потому что ты — тупое животное, желающее, чтобы соседская корова сдохла вместо того, чтобы твоя нормально жила, и посему недостойное получать от кармы ништяки? Поразмышляй об этом.

Я же в Новом Году пожелаю тебе стать добрее и разумнее и наконец определиться, мальчик ты или девочка.

Отредактировано 30 декабря 2019, 18:46
+11
# 30 декабря 2019, 20:42

Night Shadow

Novice клана Ретро геймеры 12 уровень
202 сообщения
201 SFP

В следующем году я хочу наконец найти более высокооплачиваемую работу, разобраться с долгами, продать наконец квартиру умерших родственников, похудеть, подкачаться, начать освоение какой-либо айтишной профессии, и в идеале скопить энную сумму на новую пекарню.

А помощь несуществующего деда мне не нужна.

# 30 декабря 2019, 20:47

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3184 сообщения
24608 SFP

Хочу чтоб год крысы не был годом свиньи. Вот ё моё, даже на 31 число кабана гнойного подсунули. Провожать пинками старый год, я буду активнее чем встречать новый.

+10
# 30 декабря 2019, 21:08

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6883 сообщения
3035 SFP

Не пекарня это пропащее дело. Даже не вздумай покупать эту франшизу. Если б ты года два назад это вздумал — то дело прибыльное было. Сейчас уже пропащее. Все кто хотел наварился

# 30 декабря 2019, 21:28

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3184 сообщения
24608 SFP

@AGITatOr писал:

Сейчас уже пропащее. Все кто хотел наварился

Поддерживаю. Знакомый уволился с работы чтобы помочь отцу в этом деле. Неделю назад обратно просился. Ну и в долг тоже.

# 30 декабря 2019, 21:34

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

Пожелаю всем здоровья как физического, так и душевного. Пока оно есть, можно о много мечтать и ко всему стремиться, но как только оно пропадает, всё остальное теряет смысл. Так что не болейте.

# 30 декабря 2019, 22:04

Night Shadow

Novice клана Ретро геймеры 12 уровень
202 сообщения
201 SFP

Меня похоже неправильно поняли. Разумеется майнинг ферма мне нахрен не сдалась. Я просто хочу накопить себе на новый комп, ибо восемь лет уже сижу на ноутбуке (весьма среднем по железу даже на момент покупки).

# 30 декабря 2019, 22:13

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3184 сообщения
24608 SFP

@Night Shadow писал:

Меня похоже неправильно поняли.

Да не, похоже ты неправильно выразился. 

# 30 декабря 2019, 22:17

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6883 сообщения
3035 SFP

Пекарня лол =)) буквально поняли 

Теперь все ясно. Я хочу пс5 и все — можно смело отправляться на игровую пенсию. Пусть хоть там пс10 выходит — после пс5 ничего не куплю, кроме шлема разве что. Говорят там какой-то пс вр 2.0 будет

# 30 декабря 2019, 22:24

Night Shadow

Novice клана Ретро геймеры 12 уровень
202 сообщения
201 SFP

@Стокер писал:

Да не, похоже ты неправильно выразился.

Да не, впервые вижу чтобы данную метафору кто-нибудь воспринял в ином значении.

# 30 декабря 2019, 22:26

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3184 сообщения
24608 SFP

Ну а я просто подыграл. Для многих и Рогалик — не rougelike, а булочка. А РПГ — не ролевая игра, а гранатомёт. 

# 30 декабря 2019, 22:32

Night Shadow

Novice клана Ретро геймеры 12 уровень
202 сообщения
201 SFP

В подходящем контексте я бы тоже так посчитал.

# 30 декабря 2019, 22:37

Night Shadow

Novice клана Ретро геймеры 12 уровень
202 сообщения
201 SFP

Учитывая то, что у меня в ноутбуке железо 2011-го года (не топовое), а системник прямиком из первой половины нулевых, думаю что вряд ли увижу что-то слабее того, что у меня уже есть.

+10
# 30 декабря 2019, 22:52

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3184 сообщения
24608 SFP

Ок, учитывая что это пора чудес и желаний, то напишу чего желаю непосредственно от игровой индустрии. Тут, впрочем, не так много. 

В январе 2017 года, итальянский блогер брал интервью у сценариста второго и третьего Shadow Hearts. Была речь о возможной третьей части, которую он собирается создавать своими силами на пару с дизайнером персонажей второй части. С тех пор новостей не было. 

Но в 2019 году, эти двое таки основали студию Wildrose, в которую сейчас идет набор команды от 45 и старше (если не ошибаюсь, то набор старой команды разработчиков так и вовсе приоритет). Возможно, это будет не новый SH, возможно это даже будет не jRPG, но я всем сердцем желаю увидеть хоть какие-то движения в сторону почившей серии, что мне приглянулась. Пускай оценки Shenmue III и недавний комментарий о переиздании Xenosaga и показали, что современный рынок в динозаврах не заинтересован — моё личное желание увидеть продолжение или нечто духовно с ним схожее. Так пусть же в следующем году, у Wildrose Studios всё получится и последует анонс. Аминь. 

А артик на 18-летие серии, кстати, просто прекрасен

20191230225253_11659e33.png

 

  

+26
# 31 декабря 2019, 06:50

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Стокер писал:

Ок, учитывая что это пора чудес и желаний, то напишу чего желаю непосредственно от игровой индустрии. Тут, впрочем, не так много

У меня тут поскромнее желание: хочется уже какой-то инфы о ремейке Цукихимы, какой-нибудь трейлер с датой релиза. Надеюсь, хотя бы к 20-летию оригинала выкатят что-то по ремейку, может, даже демку, а то уже с 2017 года не показывают ничего.

Вообще следующий год будет жарким: нормальный анонс и релиз Срикса и пятой Плойки, прояснится ситуация со Стадией, нормальный показ эксклюзивов Свечи… Ух!

# 31 декабря 2019, 07:37

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3184 сообщения
24608 SFP

И западный релиз 13 Sentinels: Aegis Rim. После 7 лет ожидания нового блюда Ванилек.

# 31 декабря 2019, 19:54

tres2

Лидер клана No Man's Land 50 уровень
1256 сообщений
2824 SFP

Дедушка мороз, а можно пожелать сохранить наш SF в целости и сохранности и в следующем году? Ну пожалуйста…

И собой хочу наконец заняться, это да.

А про игры у меня пожеланий особо то и нет, и так непройденного в достатке. Ну равзе что…

Желаю, чтобы Doom Eternal не оказался куском шлакоблока, кои Bethesda в последнее время стабильно штампует, надеюсь перенос релиза был не зря.

Хотелось бы услышать какие-нибудь официальные новости о разработке новой номерной игры в серии Final Fantasy, и понять её будущее.

Ну и из совсем невозможно-фантастического, хочу Ремастер Shining Focre III от Sega на актуальных платформах

Вроде как всё, остальное если и случится, то только в качестве приятного. сюрприза 

Отредактировано 1 января 2020, 21:45
+24
# 8 июля 2020, 15:33

Vanzik

Гражданский 21 уровень
688 сообщений
168 SFP

@Vanzik писал:

Дорогой дедушка мороз. Мне не нужны машины,деньги, славы  и известностью. ПОЖАЛУЙСТА!Сделай так чтобы Вамп выбирался со мной по барам и тусовкам:3

Желание частично сбылось. Вамп начал бухать вместе с нами 

+1
# 3 августа 2020, 22:25

zamaiken

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
1 SFP

пожалуй уже пора тоже за пол годика до нг просить подарки:

-хочу новую пленку для автомобиля

-обновить свойдроволет до i7, gtx 1080, 16gb ozu

-фул ремонт в офисе

-новая мебель в хату. Для начала хватило бы и кровати-полуторки нормальной хах.

-ну и самое главное, пусть выйдет продолжение сталкера уже поскорее( соскучился я. 

Пока что ставлю «…», может ближе к осени в голову придет еще что-то :D

Отредактировано 22 августа 2020, 04:43
+12

Для комментирования необходимо авторизоваться