^

Ужас Амитивиля / Правда-матка

Тема закрыта
# 21 октября 2020, 10:20

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6887 сообщений
3035 SFP

Рубрика правдивых историй из вашего детства и отрочества. Каждую свою историю начинайте с примерных слов «в детстве я» или «верите или нет» или «во время учёбы в.. (название УЗ — условная школа, вуз итп)».

20201021102029_8b212dde.jpeg

# 21 октября 2020, 10:29

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6887 сообщений
3035 SFP

Верите или нет, но я встретил своё 18летие в.. подвале общежития, мы весь день бухали в комнате, а под ночь ближе к полуночи нашей стервозной молодой коменде взбрело в голову позвать нас гонять котов в подвале и мы туда с сумками с бухлом запилились уже бухие в хлам, вместо того чтобы гонять котов сидели на трубах, бухали и стучали по трубам, изображая погоню за кошками. Коменда караулила у входа и иногда кричала мы там скоро или нет, мы в ответ ржали и продолжали бухать, один из нас периодически пробегался по подвалу, стуча какой-то найденной железкой по трубам.

Наутро я от такого дела пробл**ался, и полдня ходил с жестким похмельем, какого у меня никогда в жизни больше не было (голова болела прям раскалывалась, будто сотня чертей в черепушке плясали джигу, а желудок натурально был похож на болото с кислотой), также мне рассказывали что ночью в итоге коменда отрубила свет в подвале, мне в этот момент окончательно снесло крышак и я не помню что было дальше, мне рассказывали, как я босиком ходил по всей общаге, где-то посеял шлепанцы, ходил в сортир таким макаром, ну и так далее.

Вот такая стори. Кто следующий?

# 21 октября 2020, 21:51

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1313 сообщений
3979 SFP

Да не, такие темы слишком личные, чтоб их вот так напоказ выставлять. Такое обычно не всем близким друзьям рассказывать станешь.

# 21 октября 2020, 22:07

Hidon

Гражданский 18 уровень
1541 сообщение
265 SFP

@Щепыч писал:

Да не, такие темы слишком личные, чтоб их вот так напоказ выставлять. Такое обычно не всем близким друзьям рассказывать станешь.

amen,bro

+20
# 22 октября 2020, 01:08

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6887 сообщений
3035 SFP

Ладно до завтра держу тему в надежде что может кто разоткровенничается, ну а потом закрою удалю.

Вообще это все личное чисто для тебя одного. Всем остальным будет все равно, чисто на разок прочитать интерес. Так что не кукситесь рассказывайте. Все равно потом забудете это, как старыми пердунами станете, а так хоть лишний раз освежите в памяти евенты, пока писать будете.

Для комментирования необходимо авторизоваться