^

Ужас Амитивиля / Политика

Кто наш президент? (Путин)
"Тёмная лошадка"
4 голоса
Правильный чувак!
7 голосов
Аферист №1
13 голосов
В опросе проголосовало 24 человека
# 15 июня 2006, 18:46

Darkness

Гражданский 31 уровень
5718 сообщений
1848 SFP
Тема полностью оправдывает своё название. Обсуждаем в ней политику и политиков, ну и в принципе всё что с ней связано и что происходит в нашем мире. Обсуждаем господа и дамы, высказываем свои мысли))…
Кто например и что думает о Путине?
+15
# 15 июня 2006, 19:37

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
После того как я прочитал книгу "Точка обмана" смотреть даже не могу на политиков!
# 15 июня 2006, 19:45

Darkness

Гражданский 31 уровень
5718 сообщений
1848 SFP
Интерестно, я о такой не слышал. Я конечно догадываюсь о её содержании, но можно немного о ней поподробнее?
Я тоже Путина считаю Аферистом с большой буквы, так как если бы он им не был, то там просто-напросто не сидел бы тогда))… Хотя по-крайней мере за него перед миром не стыдно… Сам ходит, сам говорит))… А как вспомнишь Ельцина…
# 15 июня 2006, 20:01

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
@Darkness писал(а):
Интерестно, я о такой не слышал. Я конечно догадываюсь о её содержании, но можно немного о ней поподробнее?

Автор — Дэн Браун. Это имя вам что-нибудь говорит?
Значит так — в книге несколько сюжетных линий. Первая — основная, посвящена Рейчел Секстон, сотруднице НРУ. Президент в самый разгар предвыборной гонки вызывает её к себе и просит поехать в Арктику, где по его словам лежит метеорит, который одним махом покроет все астрономические расходы НАСА. Но как только Рейчел прибывает в Арктику, члены экспедиции начинают погибать один за другим…
Вторая посвящена сенатору Седжвику Секстону — отцу Рейчел, и его помощнице Гэбриэл Эш, об их борьбе за победу на выборах всеми возможными способами. Собственно, в Седжвике я увидел всех российских чиновников, почему и возненавидел политику.
# 16 июня 2006, 04:36

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Щас ФСБ заглянет на форум и нас всех посадят , за клевету.
Мне Путин нравится , по сравнению с Ельцином он просто невероятно лучше, я при нем и жить стал лучше и не стыдно на президента стало смотреть .Хотя не так смешно, Ельцин был комедиантом . :-?
# 16 июня 2006, 04:44

Darkness

Гражданский 31 уровень
5718 сообщений
1848 SFP
Ну))… У нас ещё один пока остался — Жирик! Я без него вообще нашу «политику» представить не могу!

2 Panzer-28 Респект! Если попадётся на глаза куплю и обязательно прочитаю)…
# 16 июня 2006, 09:39

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
Luck, я уже пришел… Что мне с вами поделать, а? Ваше счастье, что свобода слова и печати…

Darkness, этот же Дэн Браун про Код ДаВинчи писал, так что если он разбирается в истории, то в политике полный профан, поверь мне, я то читал.Ты конечно, можешь ее прочитать, но не делай неправильные выводы.
# 16 июня 2006, 10:05

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP
Свободы слова нет, хоть и в конституции РФ написано. Не осталось ни одного независимого СМИ. Всем рты позакрывали. При Ельцине действительно была свобода, правда люди, которые всю жизнь жили под присмотром КГБ, вдохнув воздуха начали проявлять чрезмерную активность, при этом расширяя свою "свободу" за счет простых русских пиплов.
Возможно для безопасности и сохранения целостности России, стоит пренебречь некоторыми моральными принципами. Время покажет, к чему наша страна движется.
# 16 июня 2006, 12:13

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
Да, ты как всегда в своем духе…
Есть свобода слова, вот ты здесь можешь говорить что хочешь, в пределах того, что оговорено Конституцией, и ничего тебе не будет. А насчет пренебрежения моральными принципами — нууу, никаких пренебрежений нет, все, что мы делаем, разрешается правительством, уж такая работа наша.
# 16 июня 2006, 12:37

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP
На каждом шагу это звучит «мы обязаны»,
«нам не положено», «это моя работа», и как такие люди могут говорить о свободе, если о ней только в книжках читали? Вся свобода ограничивается задницей начальника. Всё наше правительство — это коррумпированные бизнесмены. Хотя почти в каждой стране так. В США тысячи людей убили в WTC 9го сентября ради чего?? Чтобы ООН Бушу дало добро на захват афгана и ирака с их нефтянными скважинами? Если подумать то у нас таких политических жертв меньше, чтож не всё так плохо выходит…
# 16 июня 2006, 13:24

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
Значит,ты хочешь сказать,что Буш настолькл тупой,что сам подстроил эти терракты ради нефти в Ираке???Безусловно,шаги делались,но не такие масштабные.Это бессмысленно.
Ты все так же рассуждаешь о правительственных заговорах,лучше на дальнейшее в асю мне пиши,а то мы здесь оффтопим)
Насчет обязательств — да,мы все обязаны,и в Конституции наши обязательства тоже оговорены.
# 16 июня 2006, 13:49

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP
Почему ж в асю сразу, я хочу говорить на публике, а оффтоп этот я прощаю.

Не обязательно Буш был в этом замешан, как с Кэннади например. Его убийство подстроило ЦРУ, и сейчас операция спецслужб на лицо, только гораздо хитрее. Какой то там Бен Ладен сидя в шалаше не мог такую маштабную операцию придумать.
Вспоминаются еще случаи надувательств, например высадка на луне, снятая в голливуде, вскрытие якобы инопланетян.
И главное как умело отводят они внимание, это глобальный театр, где сцена — земля, актеры — правительства, а мы глупая массовка. Лет через 100 наши правнуки будут в книжках об этом читать и смеяться.
+1
# 16 июня 2006, 17:48

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
Хорошо,что прощаешь…Если посмеятся хочешь,перечитывай учебник современной истории,с каждым новым президентом ом меняется,и выходит,что мы раньше в ямах жили и крыс ели,а по настоящему зажили только сейчас.
Заметь,я не прерываю критику Путина,значит,свобода слова есть.Если тебе интересно мое мнение о Путине,оно будет как при любом президенте — равнодушие.Во всяком случае,пока я служу,мы право на нение имеем только про себя,а вслух ни-ни
# 16 июня 2006, 21:03

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP
Ex-Soldier
лет через 30 узнаем. Во времена Сталина тоже о многом народ не знал, недавно только всё всплыло.

Кстати анекдот по твоей теме вспомнился
МТС: Люди говорят
ФСБ: А мы за ними подслушиваем
# 16 июня 2006, 21:04

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
)))
Нуууу,вот видишь,это мы не скраваем…
Насчет Сталина — знаете только половину….
# 24 мая 2007, 14:02

Ultramarine

Гражданский 3 уровень
101 сообщение
42 SFP
Демократия - отстой в принципе. Людям дают слишком много свободы и они начинают слишком много выступать. Пример - события во Франции. У правительства этой страны не хватило духа ввести войска в город и открыть огонь по толпе. Уверен, 100-200 убитых и толпа бы разбежалась со свистом. А о нашей стране и говорить нечего, правительство воры, граждане - доверчивые тупицы.
# 24 мая 2007, 14:37

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Политика это - искуство управлять стадом! И политиков уже давно неинтересует судьба того самого стада,у них в жизни лиш одна проблема -это другие политики,конкуренты так сказать
# 27 июня 2007, 05:24

Ultramarine

Гражданский 3 уровень
101 сообщение
42 SFP
Лет через 15 мы снова вернемся к монархии. Есть несколько сценариев развития хода действий.
Первый: Политики продолжат разваливать страну, а у народа выйдет терпение и начнется хаос и восстания. А потом появится человек, который объединит людей страны, свергнет демократов и введет новый строй.
Второй: Америка добьется своего и развалит нашу страну на несколько отдельных государств, а затем начнет интервенцию. Из одного государства появится человек, который объединит Россию, введет новый строй и отобьет атаки интервентов.

Если кто-то думает, что Америка — воплощение добра и справедливости, советую почитать историю. Америка всегда желала захватить территории России. Когда была революция в Россию приплыли Американские интервенты, а сейчас америкосы устанавливают вокруг РФ ракетные базы, а ведь у нашего правительства не хватит духу устроить "второй Карибский кризис". Когда возникнет опасность завоевания, тогда строй сменится.
# 27 июня 2007, 11:17

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
Каждый депутат, президент, по своей сути "темная лошадка": скурывают многое, а показывают мало. Наша страна отстает на 50 лет в своем развитии, у нас устаревшая система образования, низкая зарплата учителям, врачам и т.д. Но все это цветочки по сравнению с очень низким уровнем культуры…
Объединение людей и политиков-вот единсвтенный выход, который, возможно, и будет, но уже не при нас…
# 26 октября 2008, 19:37

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
политика-это искусство управления.И ничего более.Все остальное наросло на этом понятии потом и является,по сути,лишним.Политика не может быть "злой" так как она объективна,поэтому злыми могут быть только ее субъекты.

Для комментирования необходимо авторизоваться