^

Ужас Амитивиля / Звёздные Войны

Как вы относитесь к Звёздным Воинам?
Супер фильм.Джордж Лукас рулииииит!!!!
23 голоса
Хороший фильм.Спец эфекты всегда опережали своё время.
10 голосов
Да нормально.Правда я его не смотрел.
2 голоса
Нейтрально.А что такое сага?
Не очень люблю кучу инопланетяшек.
1 голос
В опросе проголосовало 36 человек
1 2
# 26 апреля 2007, 20:23

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Вот есть такая космическая сага.Мне она очень нравится. С неё начался мой путь по просторам и-нэта. Все кто хочет поговорить об этой замечательной саге сюда.А заодно и опрос как вы к ней относитесь?
+10
# 26 апреля 2007, 20:27

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Притащили тут мне на халяву бокс с 4 5 и 6 эпизодами я их посмотрел а так же год выпуска фильмов и немного припух от спецэффектов того времени помоему очень даже круто
# 26 апреля 2007, 20:28

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Ага.Только вот жаль бои не такие изящные как в новых эпизодах.Для меня этот фильм классика.А задумывался он как симейный фильм среднего класса.
# 26 апреля 2007, 20:32

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Да Дж Лукас даже с актёрами общался только через робота который золотистый был
# 26 апреля 2007, 20:35

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
С3РО. Как это он с ними через него общался? Я про это ничего незнаю.
# 26 апреля 2007, 20:37

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Так и было.Была копия только человека внутри не было и динамик наверное я это давно читал и даже фотки видел(где не помню вроде в журнале каком то)
# 26 апреля 2007, 20:40

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Хм а что обсуждаем старую трилогию или новую? Хотя кокая разница та и та прикольная SW рулиз. У меня где то были кассеты бокс 4-6 эпизоды 1-3 на двд есть!!! Есть продолжение фильма тока книга, кто читал? Ща вот играю часто в SW игры играл во многие уже не помню какие, я раньше фонотек от SW, ша как то не так.
# 26 апреля 2007, 20:51

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
@Odin писал(а):
Хм а что обсуждаем старую трилогию или новую? Хотя кокая разница та и та прикольная SW рулиз. У меня где то были кассеты бокс 4-6 эпизоды 1-3 на двд есть!!! Есть продолжение фильма тока книга, кто читал? Ща вот играю часто в SW игры играл во многие уже не помню какие, я раньше фонотек от SW, ша как то не так.

Есть книги о событиях предшествующих фильм и о продолжение.Я читал могу дать ссылку
# 26 апреля 2007, 21:11

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
Люди, фильм особо не впечатлил, ну не помню даже которые из 6 серий я смотрел, но во второй раз обязательно НЕ ПОСМОТРЮ!
ЗЫ. Я за 3-ий вариант.
# 26 апреля 2007, 22:12

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Star Wars величайшая киноэпопея! С радостью пересмотрю исчо раз! 3-ий Эпиход: Какая игра актёроф, какие спецэффеты, какая ирония, какой сюжет! Самое достойное завершение саги!!! Лучшее во фсёммировом киноматографе!

Делить Ситхов и Джедаев на хороших и плохих неправильно. Джедаю учат подавлять эмоции, а Ситхи — пользовацо ими. И каждая организация преследует свои цели. Тем более, как мы помним многиебыли протифф республики, а Империю приняли как родную!
+1
# 27 апреля 2007, 00:40

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Сам фильм ниплохой, с удовольствием посмотрю вновь, но вот КОТОР 1 и 2 это мегаруль, и фильмам до них далеко! А так же конкретно сюжет фильма не могу принимать всерьез после саги "Дюна".
# 27 апреля 2007, 06:06

Dea_The_Nanman

Гражданский 6 уровень
293 сообщения
94 SFP
Да это шедевр в мире киноискусства! Я иногда пересматриваю некоторые эпизоды и не надоедает. Хотя перевод Гоблина я пересматриваю тоже очень часто.
# 28 апреля 2007, 12:01

Last April

Гражданский 11 уровень
833 сообщения
68 SFP
Смотрела не все,просто кто то когда притащил кассет и от нечего делать посмотрела. Не люблю такое и все этим сказано.
# 30 апреля 2007, 23:41

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Обожаю SW! Мое любимое кино =) С нетерпение жду выхода сериала, рассказывающего о событиях между третьим и четвертым эпизодами и ищу мультсериал, снятый, как продолжение второго эпизода. =)
# 1 мая 2007, 12:52

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
По идее то нет. Все фаны против этого. Многие считают что тогда сага потерят свою классичность и станет тупо сериалом среднего качества. Но может под натиском фанов хотящих новых приключений - Джордж растает(и подсчитав прибыль) может и снять что-то ещё. Лукас по идее переделывает классическую трилогию на 3D. Но для этого в кинотетрах нужно будет спец. оборудование.
# 1 мая 2007, 13:02

Man-who-not-man

Гражданский 5 уровень
213 сообщений
188 SFP
Хорошие новости! Продаются лазерные мечи Оби-Вана и Анакина! оба по 4200 рублей с копейками! --gamepost.ru--
# 1 мая 2007, 13:15

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
@Man-who-not-man писал(а):
Хорошие новости! Продаются лазерные мечи Оби-Вана и Анакина! оба по 4200 рублей с копейками! --gamepost.ru--

Ты прости меня за наглость, но можно я поржу? Мечи ЗВ продавались за миллионы…Непомню чей именно продавался, но вроде его за 15 миллионов забрали. А если ты имеешь ввиду что такой же формы кто шир. потреб делает. То я знаю сйт где мечи почти всех типов рукояток за 100 баксов продают, правда там ещё и доставка дорагая, но суть ты понял. И те мечи сделаны из не бьющегося стекла(лезвия)(ну так говорят)
# 1 мая 2007, 13:41

Man-who-not-man

Гражданский 5 уровень
213 сообщений
188 SFP
Не так давно фанаты начали снимать свои версии звездных.Со своим сюжетом,своими концовками и т.д.
Это вроде по Рамблеру как-то раз показывали. Оказалось,что это не очень сложно. У одной группы энтузиастов была маленькая (ОЧЕНЬ маленькая) звуко-записывалка, компьютер (естественно) ну и кусок сцены (не знаю откуда они ее взяли) вот. И показали отрывок из их версии, хотя это получилась больше пародия, чем самостоятельная версия. Просто там Люк махался с Дарт Маулом
# 3 мая 2007, 01:00

Leila Viera

Гражданский 4 уровень
185 сообщений
23 SFP
Звёздные войны-классная сага!Для своего времени-просто прорыв в мире спецэффектов.Но мне больше нравятся 4,5,6 части с Фордом,милые и местами смешные.Хорошая сага.Из тех,что есть в моей видеоколлекции,а я редко покупаю фильмы…

А ты смотрел все части?
А ты смотрел все части?

# 8 мая 2007, 14:49

Le.xX

Гражданский 13 уровень
1104 сообщения
26 SFP
NIGHTWOLF, ты походу жёсткий фанат этого фильма (саги), а то, что он называется "Звёздные воЙны" (а не "воины")- не знаешь^^ Даже странно

О картине могу сказать лишь одно — вообще не моё! Как жанр уважаю, но конкретно "Звёздные войны"- чё-то ваще не прикололи. Как-то нудно там всё… ИМХО
# 9 мая 2007, 20:18

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Обажаю))…На первых трех эпизодах*4, 5 и 6)…* выросла)…Они крутились по телеку в моем доме чаще, чем новости)…
Новые фильмы, хотя и потрясают своей красотой и эпичностью, но все же…как-то…На мой взгляд слабее)…Не по зрелищности , нет)…Упаси бог такое сказать)…Просто, ведь и сам Лукас не раз оговаривался, что "лучше бы он и не начинал их снимать")…
В любом случае, эти фильмы- шедевры мирового кинематографа, не говоря уже о том, что их можно назвать эталоном в отношении научной фантастики)…

И пожалуйста, не надо сравнивать SW с Дюной!Давайте еще Гарри Поттера с Властелин Колец сравним*ну тут я конечно загнула, но смысл именно такой…*.
# 9 мая 2007, 20:51

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Вопрос - что сначала было, курица или яйцо. Т.е. книга или фильмы? Просто так получилось что прочитал "Звездные Войны" под авторством Алана Дина Фостера, однако официальную книгу по оригинальной трилогии писал другой автор... Отсюда и вопрос...
# 25 мая 2007, 01:45

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Laharl писал(а):
Вопрос — что сначала было, курица или яйцо. Т.е. книга или фильмы? Просто так получилось что прочитал "Звездные Войны" под авторством Алана Дина Фостера, однако официальную книгу по оригинальной трилогии писал другой автор… Отсюда и вопрос…


Сначала были фильмы 4, 5 и 6)…Оригинальная идея пренадлежит Дж.Лукасу^_^
# 27 июня 2007, 19:26

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Звездные войны это один из моих самых любимых фильмов. Пересматривал кучу раз….
И как говорит автор темы "Супер фильм.Джордж Лукас рулииииит!!!!
Больше всех люблю Месть Ситхов :)
# 29 июня 2007, 02:30

!Sephiroth!

Гражданский 5 уровень
257 сообщений
38 SFP
По моему наоборот месть ситхов самая хужшая. Было видно что сюжет прямо подгоняли под 4 часть. Не особо впечатлило. Мне болше старые части нравятся. До сих пор не могу понять как в то время сделали такой фильм?
# 29 июня 2007, 10:16

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@!Sephiroth! писал(а):
Было видно что сюжет прямо подгоняли под 4 часть.

Касательно того, что сюжет подгоняли под 4 часть это правда… но иначе и быть не могло…
Если б её не подогнали под 4-ую часть, то смотрелось бы довольно глупо и нелогично, их нужно было связать…
@!Sephiroth! писал(а):
По моему наоборот месть ситхов самая хужшая. Не особо впечатлило

На мой взгляд это часть лучшая…
Психологические переживания Анакина меня задели сильно …
Конец фильма довольно грустный… совсем не Хэппи Энд
А такие окончания кинолетнты меня больше привлекают, чем happy end…
Также меня радует этот фильм обилием сражений …
Конечно, заключительная битва Анакина с Оби-Ваном просто потрясающая…
@!Sephiroth! писал(а):
Мне болше старые части нравятся. До сих пор не могу понять как в то время сделали такой фильм?

Особенно конец шестой части, когда мишки с копьями завалили всю армию императора ..)))))))))))))))))))))))
# 23 октября 2008, 22:17

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
щас будете смеяться,но если поискать в этом сборище спецэффектов смысл...то вы его найдете...за это мне и нравицца эта сага...Хотя фэнтезийная мне бы больше понравилась...Жалко Толкиена облажали...)
# 27 июля 2012, 01:28

praydaytor00

Виверн клана Dark Moon Dragons 22 уровень
616 сообщений
299 SFP

О, обажаю эту вселенную)) Самая моя любимая)))) Все эпизоды хороши, но любимый, безусловно 3 — «Месть Ситхов» ;)

Считаю себя фанатом этой вселенной, но не фанатиком.

# 27 июля 2012, 01:43

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

@praydaytor00 писал:

«Месть Ситхов» ;)

И ты еще называешь себя фанатом Г_Г Новая трилогия ужасна. Уже нельзя просто так взять и сказать – «мне нравятся Звёздные войны». Это значит не чего не сказать. А еще считать себя фанатом.

# 27 июля 2012, 02:18

praydaytor00

Виверн клана Dark Moon Dragons 22 уровень
616 сообщений
299 SFP

@Odin писал:

И ты еще называешь себя фанатом Г_Г Новая трилогия ужасна.

@Odin писал:

Хм а что обсуждаем старую трилогию или новую? Хотя кокая разница та и та прикольная SW рулиз.

Твои слова.

1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться