^

Ужас Амитивиля / Weapon of the Warrior

1 2
# 1 мая 2007, 12:36

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
И так оружие. Редкое фэнтэзи (я таких незнаю, я вообще мало фэнтэзи знаю ) обзодиться без зрелищных баталий, полей сражений и дуэлей. Причём как на ездовых животных, так и на своих двух(хотя разные рассы бывают). Так вот, какое оружие вы наиболее любите? И какое бы животное выбрали бы в качестве ездового. Я огромный любитель мечей, выбрал бы себе меч Клауда. А животное…..скорее всего дракона или Волка( как в WarCraft). Ну а вы народ что предпочетаете?
+1
# 1 мая 2007, 12:50

Man-who-not-man

Гражданский 5 уровень
213 сообщений
188 SFP
Я тож мечи люблю,тока яб хотел из Звездных Войнов
А животное…..животное……мммм….ну наверно тоже дракона
как в Эрагоне
# 1 мая 2007, 13:10

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Так. Забыл уточнять. Например вот мне нравяться мечи лишь трёх видов. Первый это тип фэнтэзи аля Клауд или аля Забуза Мамочи(Наруто), из за их большого размера и красоты. В поединках чем больше меч, тем красивее поединок. И вообще большим мечом трудно управлять что и даёт ещё один плюс. Второй тип это средние века двуручный меч. Также нравиться размер меча и гравировки которые делали для особых рыцарей и царей. Но управлять таким мечом за отсутсвием ЛайфСтрима тяжело. Третий тип это самурайские мечи. Небольшая длинна(по сравнению с пред. идущими) делает управление в бою более удобным и разнообразит удары.Вот и всё...
# 1 мая 2007, 13:21

Man-who-not-man

Гражданский 5 уровень
213 сообщений
188 SFP
Мну нравятся лазерные мечи,так как ими можно легко поразить врага не-джедая,у них стильные рукоятки,и вобще их удобно использовать.

Второе место-самурайские.Они очень острые,но тяжелые (смотря какой тип меча) и ими тоже можно управлять не хуже лазерного.

Третье-нестандартные мечи,то есть изогнутые,в другой форме. К таким относятся арабские сабли. Еще один пример меч-хлыст (такой наблюдался в Onimusha 3)
# 1 мая 2007, 13:33

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
@Man-who-not-man писал(а):
Мну нравятся лазерные мечи,так как ими можно легко поразить врага не-джедая,у них стильные рукоятки,и вобще их удобно использовать.

Второе место-самурайские.Они очень острые,но тяжелые (смотря какой тип меча) и ими тоже можно управлять не хуже лазерного.

Третье-нестандартные мечи,то есть изогнутые,в другой форме. К таким относятся арабские сабли. Еще один пример меч-хлыст (такой наблюдался в Onimusha 3)

Ясно лазерные значит? А ты знаешь что по задумке у лезвий мечей нет веса.Он есть только в рукоятке, и по этому быстро посрезаешь себе всё насвете.
# 1 мая 2007, 13:36

Man-who-not-man

Гражданский 5 уровень
213 сообщений
188 SFP
оох…я как то не подумал…
а у огромных фентезийных мечей наоборот вес в лезвии чтоли?
# 1 мая 2007, 13:40

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Ну подумай....если лезвие из железа. Они огромные и тяжёлые. Просто такикми мечами как я сказал могут управлять фэнтэзи герои. Там кто нить силу сверх даст, например како нить транс и т.д. А вот лазерный меч управляеться лишь с помощью Силы описанной в Звёздных Воинах. Там постоянно надо ощущать "Великую Силу". Вот так.
# 1 мая 2007, 13:45

Man-who-not-man

Гражданский 5 уровень
213 сообщений
188 SFP
Я вот иногда задумывался,знаешь средневековые войны? Вся эта броня,даже сами мечи они же столько весят...Это ж какое телосложение им надо было иметь чтобы махаться...
# 1 мая 2007, 18:02

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Мне нравятся различные глефы, да и вообще древковые оружия. Если ими уметь обращаться, то ты машина смерти. Ну и мечи полутораручные или самурайские.
Отредактировано 1 мая 2007, 18:07
# 1 мая 2007, 18:05

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Эх жаль забыл имя. Но один из самых знаменитых мастеров боёв на катанах, использовал не катану, а бокен против самураев. И разбивал их в пух и прах.
# 1 мая 2007, 18:09

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Мастера, если надо, чем угодно драться смогут =)
# 1 мая 2007, 18:16

Man-who-not-man

Гражданский 5 уровень
213 сообщений
188 SFP
Ага,даже бамбуковой палкой ))
# 6 мая 2007, 11:10

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Мастера могут убить любыми оружием, чаще всего у них что то под рукой. Но чтобы быть уникальными выбирают для себя свой тип оружия- и совершенствуються в этом.
# 9 мая 2007, 19:40

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Если в пределах вселенной SW, то и я непрочь лазерным помахать)…Такое изящное и "стильное" оружие)…Неговоря уже о том, каким мощным оружием является сила сама по себе)…

Не будь я девушкой, выбрала бы себе фламберг*если не ошибаюсь, переводиться как "пламя" или что в этом роде)…*Двуручный клинок с характерным фигурным лезвием, и , как и положено любому двуручному, он тяжелый и длинный)…Правда, фламберги в свое время имели плохую репутацию и бойцам, владеющим этим оружием, лучше было не попадать в плен^^…

Но как настоящий эльф, отдаю предпочтение луку)…Цельному или композийному- не имеет пренципиального значения)…Никаких арбалетов!>_<Бегать с ним тяжело, заряжать трудно- в общем одни минусы*да-да, я знаю про тридцать метров и пробитую вражескую броню,но…Убийство- это не есть хорошо)*…Ах да, к луку прилагаются два легких клинка, такой длины, чтобы не мешали при беге*то есть…Сантиметров так тридцать…*

А вот будь я асассином…Ммм, ну тогда катар*…в основном, знакомый всем по FF 8 ^^…*…Отличное во всех отношениях оружие- удобное, довольно смертоносное и легкое, что дает большую маневренность сражающемуся)…И к нему веер со скрытими лезвиями- само изящество))…
# 10 мая 2007, 10:20

Ultramarine

Гражданский 3 уровень
101 сообщение
42 SFP
Из мечей я бы выбрал Мусамун — Сефиротовский меч. Если можно огнестрельное оружие, то хотел бы 2 Дезерт Игла. Подумайте, все стоят стреляют из луков, арбалетов, а ты выбежал на поле боя достал Пустынники и с обоих рук начинаешь косить вражин.
Насчёт существа… Пожалуй воздержусь. Хотелось бы самому иметь крылья и летать.
# 10 мая 2007, 11:18

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Хах, ну да. А исчо пистолет Шакал(Хеллсинг)
Йа предпочитаю либо длинную катану(средняя длина чуть более метра с рукояткой). Или два клинка, один из них должен быть средним, а второй больше похожим на кинжал(это необходимо для манёвренности). Так же обожаю глефу и цепь ^_^
Из ездовых жЫвотных предпочёл бы ящериц)))
# 11 мая 2007, 00:37

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@FireVampire писал(а):
Хах, ну да. А исчо пистолет Шакал(Хеллсинг)
Йа предпочитаю либо длинную катану(средняя длина чуть более метра с рукояткой). Или два клинка, один из них должен быть средним, а второй больше похожим на кинжал(это необходимо для манёвренности). Так же обожаю глефу и цепь ^_^
Из ездовых жЫвотных предпочёл бы ящериц)))
на лицо темноэльфийские наклонности…
так я бы препочел два меча одинаковой длины,один узкий так сказать для увелирной работы, другой широкий МЯСО ,МЯСО!!! %) ..*можно светошашки*2 пистолета один золотой*Лев* ,другой серебрянный*Дракон* СВД,и кучу стилетов….пожалуй мне хватит *quiet*
# 11 мая 2007, 08:29

Ultramarine

Гражданский 3 уровень
101 сообщение
42 SFP
Niki135 — Человек-арсенал.
# 11 мая 2007, 18:00

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Ultramarine писал(а):
Niki135 — Человек-арсенал.

то что я перечислил это урезанная версия ну и потом я же не буду все с собой постоянно таскать…так зависит от настроения..
# 12 мая 2007, 17:17

Axeles

Гражданский 2 уровень
16 сообщений
11 SFP
А я предпочитаю 2 одноручных двухсторонних топора. Из стрелкового 2 FN ( пистолеты такие), SG-550 (снайперка).
# 12 мая 2007, 18:52

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Снайперка слабо подойдёт для фэнтези чудовищь)) Как почти и фсё огнестрельное (кроме мощных орудий) но в данном случае мы рассматриваем фэнтези, ф котором огнстрелке уводят никчёмную роль))
# 12 мая 2007, 19:49

Axeles

Гражданский 2 уровень
16 сообщений
11 SFP
Дробовик справиться с большинством фэнтезийных врагов. Но всё таки ты прав, в фэнтези огнестельное не очень. Так что, как я уже выше говорил - 2 топора.
# 12 мая 2007, 20:26

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@FireVampire писал(а):
Снайперка слабо подойдёт для фэнтези чудовищь)) Как почти и фсё огнестрельное (кроме мощных орудий) но в данном случае мы рассматриваем фэнтези, ф котором огнстрелке уводят никчёмную роль))
Вот как раз Снайперка отлично подходить чтоб выклоть глазик какому нибудь дракончику…к тому же большинство снайперок пробивають метал…
# 13 мая 2007, 14:44

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Это зависит от класса, наверное)) Очень нравятся мне ганблейды Скволла и Язу [:-} Особенно Скволла, Львиное Сердце. И у Зидана последнее оружие на Lionheart похоже… И у Тидуса меч Brotherhood… У них у всех лезвия офигенно красивые)))

Очень нравились самые крутые нунчаки Селфи.
P.S. А если магом, то куклу-мумбу Лулу или жезл Юны)
# 18 мая 2007, 01:49

Simon

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP
С.А.М.Б.О. а вобще заточку или дрын,в худшем случае АКМ 47!
# 18 мая 2007, 01:53

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
@Simon писал(а):
С.А.М.Б.О. а вобще заточку или дрын,в худшем случае АКМ 47!


деточка.. АКМ-47 сняли с вооруженийа, йа даж бойус припомнить кагда енто было…
# 24 мая 2007, 10:17

Ultramarine

Гражданский 3 уровень
101 сообщение
42 SFP
У нас с вами получилось своеобразное фентези будущего. Люди живут в мегополисах, пользуются современным огнестрельным оружием, а вокруг них носятся орки с топорами и в набедреных повязках. По моему круто!
# 3 июня 2007, 23:55

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Да действительно круто. Я не считаю огнестрельное оружие слабым, прикольно стрелять и т.д. и т.п. Кстати в форумской текстовой игре можно будет пострелять, ваша фантазия сама нарисует красоту сражений и т.д. Просто владеть мечом тяжелее нежели пистолетом, и это искувство.
# 7 июня 2007, 02:13

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Что может быть лучше доброго боевого меча в правой и кинжала в левой руках? Наилучший вариант для меня: фектуешь мечом, подобрался слишком близко к противнику - всадил кинжал в желудок)) А ездил бы на пегасах - удобно и достаточно быстро)))
# 13 июня 2007, 00:15

!Sephiroth!

Гражданский 5 уровень
257 сообщений
38 SFP
Люблю непропорционально большие мечи (как у Клауда). Также нравится когда на мечах всякая гравировку, руны и т.п.
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться