^

Ужас Амитивиля / Репутация: избранное

# 17 июня 2007, 00:40

Mid-Boss

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
32 SFP
Здесь предлагаю писать выдержки из вашей репутации — там бывают очень умные мысли (не только тех, кто ставил плюсики, но и ваши, неплохо бы ссылку на посты давать), смешные. Тупые просьба не выписывать.

Пример:
Darkness, +1
Отзыв получен: Чт Ноя 09, 2006 2:17 am
«Смерть»?)))) приговариваешь сам себя?)))

За пост «Смерть флуду!!!»(ссылка сгинула при удалении темы)

жур, +1
Отзыв получен: Пн Мая 21, 2007 3:23 pm


За пост Про любовь и жизнь

Это так..
# 17 июня 2007, 15:12

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
А я не понимаю, что всё же такого смешного во фразе «Ризен потёр кучу оскорблений», что мне за неё аж 3 плюса поставили…..О_О

Элли: 8-O 8-O … пра.. пра-бабушка? (я же мама Джой))

Няфф… думаю.. ты холосая) (Х_Х…О_О…. ну ладно…)

Джой: Не мучай их)))Не знает никто значит)))….*Сефирот+Язу+Куя)))Кавай))))*….. (согласна)

Ну….Это….То….Того….В общем…..Как говориться…..За смелость^_^ (за наезд на Даркнесса ))))

Красотка)))^_^…Надо нам будет все-таки зайчиков из 12 скосплеить)))… (это точно…))

Stealth: «Тарья…….а ведь она признана самой стильной женщиной Финляндии.»

=) Красота и стиль это…разные вещи =) (ну не похожа я на Тарью…)

Risen () :
Хм… За, что? За то, что ты разгребла эти картинки… Я люблю тебя за это вдвойне))))))))))))))))))))+ (весь Хэвн захламили картинками))

Я те говорил, что ты красавица? Нет?! Так вот ты красавица, просто прелесть) лю)+ (пасибаааа))

Камикадзе_3: За отвагу!!!))) (опять за наезд на Даркнесса )

Даркнесс: Супер))… Мне понравилось, правда (без иронии). (тоже за наезд )))

Аеон: Рожайте, девушка (у меня 4 детей было….))

Rune: ура! есть еще хоть один человек, который не знает кто такое Наруто! =)) не знаешь — и правильно, об этом лучше не знать =) (no comments… Да, я не смотрела Наруто…)

Deprave: Лол
Тапки… это было что-то новенькое)) (это про мою привычку ^^)

Лахарл: плюшки)) (О_О….фу..какой ты )))

Ласт Эйприл (самые лучшие отзывы — её, ИМХО)): — гы гы)) а вот возьму и испорчу тебе гармонию кол-ва сообщений и репутаций)))
^_________^ (у меня репутация была 88, а сообщений 777)

Я тя скоро убивать начну за мон шер и ма шери…или как там))))) ( учите французский!)
+1
# 18 июня 2007, 05:26

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Ashe писал(а):
А я не понимаю, что всё же такого смешного во фразе "Ризен потёр кучу оскорблений", что мне за неё аж 3 плюса поставили…..О_О


Неужели до сих пор не поняла? А то я как эту фразу вижу под стол сразу падаю… И, пожалуйста… мой ник — Райзен… Я знаю, что в словаре он в транскрипции "Ризен", но это мой ник и поэтому он должен произноситься так… А ещё лучше просто Risen… Ненадо его коверкать… *TIRED*

По-теме — к сожаленю большинства тем, в которых мне и давали отзывы уже не существует, а припомнить за, что они… врядли я смогу…)
# 18 июня 2007, 17:29

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Risen писал(а):
По-теме — к сожаленю большинства тем, в которых мне и давали отзывы уже не существует, а припомнить за, что они… врядли я смогу…)


Аналогичная проблема…)Ножницы бы кое-кому за такое поломать…)Хоть в архив бы сей нещасный пихали уже чтоли…)
+1
# 4 января 2008, 17:24

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
Laharl Отзыв получен: Пт Dec 28, 2007 19:02

--------------------------------------------------------------------------------

+1
Прямо в яблочко. И про меня и про героя на аватаре)


Сообщение:


Asamita Отзыв получен: Пн Dec 24, 2007 20:11

--------------------------------------------------------------------------------

ржу ни магу)))


Сообщение:


FireVampire Отзыв получен: Пн Dec 24, 2007 16:21

--------------------------------------------------------------------------------

гЫгЫ, спс )


Сообщение:


Sergeant Sagara Отзыв получен: Чт Авг 23, 2007 18:01

--------------------------------------------------------------------------------

Уже ничего не будет… Прости…


Сообщение:





Swordin Отзыв получен: Ср Авг 22, 2007 18:57

--------------------------------------------------------------------------------

Вот-вот, в самую точку.


Сообщение:


Derfas13 Отзыв получен: Вт Авг 21, 2007 11:43

--------------------------------------------------------------------------------

Куёз с Зидашей задан


Сообщение:


El_Diablos Отзыв получен: Пн Авг 20, 2007 15:10

--------------------------------------------------------------------------------

"Хладная Княгиня" РОФЛ я был паццталом )))))



Сообщение:


Sergeant Sagara Отзыв получен: Сб Авг 18, 2007 00:23

--------------------------------------------------------------------------------

Любимой жене!


Сообщение:


Timekiller Отзыв получен: Пт Авг 10, 2007 16:32

--------------------------------------------------------------------------------

бугога))))
*откуда-то из под стола*
ЖЖЖЖОООООШЬ!!!!


Сообщение:


Dgoitish Отзыв получен: Пт Авг 10, 2007 15:57

--------------------------------------------------------------------------------

А в чем смысл жизни?)))…


Сообщение:


Laharl Отзыв получен: Ср Авг 08, 2007 15:54

--------------------------------------------------------------------------------

жжошь)


Сообщение:


жур Отзыв получен: Ср Авг 08, 2007 15:40

--------------------------------------------------------------------------------

Ааа, класс))))))))))+1


Сообщение:


White wolf Отзыв получен: Вт Июл 03, 2007 20:22

--------------------------------------------------------------------------------

=)=)=)


Сообщение: Нет


maloiiiiiii Отзыв получен: Вс Июн 24, 2007 18:32

--------------------------------------------------------------------------------

+1))) Красота спасет мир)))


Сообщение:


жур Отзыв получен: Сб Июн 23, 2007 22:35

--------------------------------------------------------------------------------

Лунная соната..
Да.. Это и моя любимая вещь))


Сообщение:


жур Отзыв получен: Ср Июн 20, 2007 12:53

--------------------------------------------------------------------------------

счастье слово такое странное…
кто придумал его….для чего….
видно людям его не хватало….
видно мир потускнел без него….

Потрясающе..


Risen Отзыв получен: Вт Июн 19, 2007 12:47

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
66. Вы уникальны?
каждый человек по своему уникален

Плюс…)


Сообщение:


Selun Отзыв получен: Вт Июн 19, 2007 12:07

--------------------------------------------------------------------------------

Надеюсь с тобой всё в порядке…..


Сообщение:


Darkness Отзыв получен: Ср Июн 13, 2007 16:16

--------------------------------------------------------------------------------

Женщины и техника совершенно несовместимые вещи….))))


Сообщение:


Yamaneko Отзыв получен: Ср Июн 13, 2007 13:46

--------------------------------------------------------------------------------

Флудерша млин)))))
+1

Для комментирования необходимо авторизоваться